АЛЕКСАНДРА

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЕКСАНДРА кондитерский цех Солнечногорский район, Смирновка пос. aleksandratort.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали на свадьбу торт и каравай. Все очень понравилось и вкус, и сервис, и цена. Спасибо!
     
  3. В г. Солнечногорск на Советской площади расположен ларек данной компании. В нем работают не оч доброжелательные продавцы. Зашел в магазин, на меня никто не обратил внимания, хотя в магазине был еще один человек (видимо свой, т. к. они болтали о своих делах, не похожие на диалоги продавца и покупателя), кроме меня никто не поздоровался и не спросил, чем мне могут помочь и, что меня интересует. Одна продавщица занималась своими делами болтая с человеком, якобы, покупателем, другая сидела и пила чай. Я ждал ровно минуту и спросил Извините, я могу заказать у Вас торт? Ответили, что можно заказать, но за неделю до необходимой даты. Я попросил каталог, что бы выбрать тот торт который уже делали, но мне не оч вежливо ответили, что я опоздал. Я еще раз попросил каталог для выбора торта и для заказа через неделю, но снова был послан . Желание заказывать торт моментально исчезло. Развернулся и ушел, но в след от продавца пьющего чай получил На здоровье! Такое было во времена дефицита продуктов в советских магазинах. Сейчас же это для меня дико - люди не хотят работать. Ей лень было поднять свою пятую точку и дать мне каталог. Торты может и вкусные, но продавцы хамские, надеюсь подобного не повторится. В противном случае готов и высказать на месте, что я о них думаю!
     
  4. 16 января 2013 года был сделан пробный заказ продукции данной фирмы. Менеджер сказал, что поставка по Юго-Западному округу осуществляется по четвергам, т. е. поставка должна осуществиться 17.01.2013 г. Заказ был пробный, проверить, как работает компания с магазинами. Доставка произведена не была, менеджер мотивирует непоставку тем, что он только сегодня пришел на работу. Возникает вопрос, зачем такие партнеры? Работать с ними не буду. Исполнительный директор ООО ЮпитерБизнессТрейд , Самсонов А. В., тел.: (905)720-40-30.
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Сотрудники цеха молодцы, они мне сделали уже два торта, для моего мужа и для племянницы, все торты замечательны и очень вкусные.
     
  6. Хочу сказать о торте под названием Исключительный . За 300 руб. (цена на рынке в г. Сходня). Я могла бы найти что-нибудь более съедобное. Даже нарезка из настоящих апельсинов и яблок, лежащая сверху торта, не спасла ситуацию. 1 кг. химии, а может физики. А правда, из чего они это делают, язык не поворачивается сказать готовят .? А главное зачем? Ведь это невкусно!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. 16/11/2014 г. в Зеленоградском торговом центре я купила мини-пирожные Мон Макарон . Вид у них действительно презентабельный и аппетитный. Упаковка красивая, такие можно было бы и презентовать в знак внимания, НО. вкус очень удивил, а именно все пирожные были очень сухими, как цветные сухарики. Макаруны должны иметь приятный запах, но те пирожные которые я купила не пахли. Или срок уже давно прошел или что-то не то с технологией. На вкус - ерунда. Я хотела найти на коробочке данные о дате изготовления пирожных, но их не оказалось. Хорошо, что я не купила эти пирожные в подарок, иначе бы точно опозорилась. Вот чья продукция точно на высшем уровне это кондитерские изделия От Палыча и Малика Делайте выводы.
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Выражаем огромную благодарность кондитерской Александра! Заказали фото-торт 22 февраля магазин в Рекинцо. Торт получился очень вкусный и красивый! Спасибо!
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Заявленный состав торта не соответствует действительности. По вкусу бисквитные коржи с жирной прослойкой растительных сливок. Отсутствует: творог, цукаты, лимон и фрукты ими даже и не пахнет, за исключением пары долек для украшения торта. Очень разочарована, покупать продукцию данной кондитерской более не хочется. Чувствую себя обманутым клиентом: (
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Мы тоже купили мини-пирожные Мон Макарон . На вид прекрасные, а на вкус ужасно: сухие разноцветные сухари.
     

Поделиться этой страницей