Александр Добровицкий и партнеры

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Александр Добровицкий и партнеры адвокатское бюро МГКА 9.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Последний переулок, 7 +7 (495) 737-40-50 dobrovinsky.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стыдно, господин Дубровинский, принимать участие в Байсаровской авантюре. Все мы, сторонние наблюдатели, понимаем, что гонорар для Вас важнее чести. Но Вам, похоже, незнакомо понятие совести и чести.
     
  3. Meandr

    Meandr Guest

    Уважаемый Александр! Поддерживающие Руслана Байсарова отцы написали открытое письмо. Полный текст письма тут: http://www.mentales.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=184&p=1368#p1368 Надеюсь, оно пригодится вам для создания общественного резонанса.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР! ПЕРЕДАЙТЕ РУСЛАНУ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ... МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ИСПУГАЛСЯ И ВСТУПИЛСЯ ЗА СЫНА... ВИДНО, ЧТО МАЛЬЧИКУ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ, ТЕПЛА... И ЭТО МИФ, ЧТО СТРАНА ПОДДЕРЖИВАЕТ КРИСТИНУ И ЕЕ МАТЬ.... А ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО МЫ ПРОСЛУШАЛИ АУДИОЗАПИСЬ С САЙТА LIFE.RU////' РОССИЯ ДАЛА ИМ ВСЕ... А ОНИ ПЛЮЮТ НА НЕЕ... ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ....СМЕШНО ДАЖЕ... НУ И СЕМЕЙКА... СИДЕЛИ БЫ ДОМА И НЕ ПОЗОРИЛИСЬ НА ВСЮ СТРАНУ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО СЫН ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ И ОБРЕТЕТ НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ. С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕНА.
     
  5. К сожалению, так никто и не сказал всей непосвященной стране о главном, и так: - что место жительства ребенка, это совсем не режим общения с ним, его родителей, бабушек, дедушек и т. п., (а это, в контексте всей проблемы, принципиально). - что даже при установлении например, т.н. постоянного места жительства ребенка в Чечне или еще где, последний вполне может быть, простите, взят другой стороной на весьма продолжительное время к себе, если будет, к примеру, решение суда о т.н. режиме общения. - и последнее. Все чаще слышу мнения, что это ТВ-шоу есть очередная (и, видимо, последняя и весьма судороджная) ПР-овская компания Пугачевой и Кристины, ПО ТОМУ, ЧТО СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ ОТ НИХ УХОДИТ ПОПУЛЯРНОСТЬ, ЧТО ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ИХ ИСТЕРИКИ НА фОНЕ ЕЕ УХОДА, ВО ВРЕМЯ КОТОРОЙ ОНИ НЕ ПОГНУШАЛИСЬ, ДАЖЕ ПОКОЕМ РЕБЕНКА И ВЫСТАВИЛИ НА ПОСМЕШИШЕ ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ СВОЁ НЕ САМОЕ СВЕЖЕЕ И УЗКО-СЕМЕЙНОЕ БЕЛЬЁ . Я НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЬЮ СТОРОНУ, К БАЙСАРОВУ ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ, НО ДЛЯ ПУГАЧЕВОЙ И КРИСТИНЫ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ - ЭТО ПОЗОР!!!
     
  6. В “МК” дает интервью адвокат сенатора-коррупционера В. Слуцкера Александр Добровинский: “Мы стремимся к тому (и судья это прекрасно видит), чтобы этот процесс завершился как можно быстрее. Что касается другой стороны… Судебное заседание было сорвано, так как в очередной раз в суд не явилась адвокат Ольги Слуцкер Гералина Любарская, которая ушла в какой-то отпуск. Я не думаю, что она в декретном отпуске, хотя всё может быть — госпожа Любарская у нас выдающийся адвокат, поэтому она могла и с этим делом справиться спокойно”. Про декретный отпуск — очень остроумно. Не сомневаюсь, что сенатор Слуцкер хохотал от души. Но Гералине Любарской было 69 лет, и для нее, и для всех, кто ее знал, было ясно, что это наглое и грязное издевательство. Я позвонил ей: что это значит? Она ответила с горечью: — Вы бы знали, что мне приходится слышать в процессе! Вы не поверите. Я сделала замечание адвокату Слуцкера за непозволительные выражения. А Добровинский мне ответил: “Не беспокойтесь обо мне. Беспокойтесь о своих лобковых вшах”. — В суде?! — Да. — А судья? — Ничего. Через несколько дней она умерла. У нее было больное сердце. Из статьи Александра Минкина в МК Буйный из верхней палаты. Член Совета Федерации встал выше закона. 17.03.2010.
     
  7. Такая отвратительная особь в лице адвоката просто дурно пахнет
     
  8. Защищать конституционные права клиентов - задача каждого адвоката! Наши суды практикуют стереотипное мышление! С появлением громких дел о передаче детей отцам - у любящих отцов появляется надежда не потерять своих детей, которые становятся заложниками мести женщин!
     
  9. Ded moroz

    Ded moroz Guest

    Адвокат который учился юриспруденции 2 года, не выиграл ни одного дела - короче гастролер с Брайтон Бич. Мы русские, русских никогда не обманываем! .
     
  10. Малика

    Малика Guest

    Нравится сам Добровинский. Здоровый сарказм и циничность.
     
  11. 1. Имейте честь писать фамилию ВЕРНО! 2. Какое право иметь обыватель на оценку такого направления деятельности как юридическая? Вы пирамиды в Египте тоже хаете за то, что они свет загораживают? 3. Только закон является критерием для оценки качества работы юриста.
     
  12. Назвать в процессе по делу Слуцкера к Слуцкер величайшего адвоката-процессуалиста Любарской Гералины, обладающей лобковыми вшами доступно, вероятно, лишь таким лжеадвокатам , как обсуждаемый товарищ . Кому он товарищ - неизвестно. Задумайтесь, ваши бабочки не стоят и одной лишь ниточки из носка Любарской. Вы, дорогой (с точки зрения запонки вашего галстука) не стОите и части ногтя великой Гералины. Хотя, вероятно, причисляете себя к ней подобным. Посовестились бы. П. С.: имя свое не скрываю и скрывать не собираюсь. Мне стыдно, что я состою в том же корпоративном обществе, что и лицо, мнение о котором я высказываю. Предполагаю, что ему чувство стыда неведомо абсолютно. С уважением ко всем участникам форума, адвокат Проскурин. Стаж 17 лет. Защищаю всех и вся вне зависимости от политических и т. п. взглядов. Ненавижу конформистов.
     
  13. Григорий юрист, если вы действительно юрист, то должны знать, что деятельность юридическая - читай судебная , уже давно себя дискредитировала в этой стране. Ее не то чтобы оценивать - всех фигурантов ее уже давно на вилы поднять надо. Если она допускает в свои ряды таких, как Дубровинские , Добровинские , Дуболомовы и им подобных. В советские времена такого невежу давно бы уже выкинули из адвокатуры - пошел бы на Брайтон к себе обратно, ну или в цирк, в театр. Он же единственное образование имеет - актерское? За оскорбление Гералины Любарской его бы не просто с адвокатуры попереть следует. Только среди адвокатов палаты г. Москвы, видимо, мужиков не нашлось.
     
  14. Господи! Да когда же кончится этот беспредел, творимый безумными, бездарными, обиженными бабами! Хвала Александру Добровинскому! Жаль, что не все попавшие в аналогичную ситуацию отцы могут воспользоваться его помощью. Просто смешно и жалко выглядит государство, где прописанные законы абсолютно не работают.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Молодой, авантюрный, грамотный, с огромным желанием работать. Очень хотел бы у вас работать. Если есть, что предложить мой номер тел.: 89636960660!
     
  16. Лео

    Лео Guest

    А сейчас это адвокатское бюро договаривается с правозащитной организацией За права человека в М. Кисловском под руководством Л. Понамарева о совместной деятельности. Сведения из проверенного источника. И все меньше уважения к правозащитникам.
     
  17. Многоуважаемый, Проскурин! Имея такой статус адвоката неужели за честь и совесть Вам кого-то судить? В Вашем диалоге об отзыве один негатив. Больно смотреть, как Вы страдаете от зависти и желчи, простите, но Вам необходим доктор!
     
  18. Так и ты тоже, Борис Востриков, уже давно не мужик, тем более из юридической общины выпал, как таракан. Очень жаль, но не тебе судить умнейших граждан!
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    Что ж, товарищи. Начали вроде за здравие а закончили - мужик, не мужик. В споре рождается истина, конечно, и каждый имеет право на своё мнение, но есть и та среда, где этот успешный по нынешним меркам адвокат решает вопросы и вполне успешно для своих доверителей, клиентов интересы которых он представляет. И надо помнить, что он же не истина в первом лице. Есть суд, прокуратура, которая надзирает в той или иной степени за происходящими процессами. Есть и вышестоящая судебная инстанция (инстанции). И эти инстанции могут его поправить, отказать в положительном решении и т. д. Так то же сразу на одного наваливаться. Таковы правила. А он делает своё дело. И судя, по отношению к нему обратившихся, делает он своё дело очень даже неплохо. Да и, что мешает его оппонентам через те же надзирающие инстанции влиять на процесс и свои интересы? Видимо, того чего нет у другой стороны. Может желания, напористости, такого же харизматичного и пробивного защитника и ещё чего. Вот и поспорим, а в споре рождается истина. В суде. Удаче всем!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Разводились с мужем и делили квартиры, и бизнес. Обращалась, сервис высокий, все пояснили, как мне тогда показалось. Но не договорилась по цене, обратилась к Абраменко Александру Юрьевичу, договорились, суд был выигран в мою пользу. Но и Компании Добровинский и партнеры спасибо. Сервис хороший.
     

Поделиться этой страницей