АЛЬБИОН-ПРОЕКТ

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЬБИОН-ПРОЕКТ Москва, Шарикоподшипниковская улица, 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Для понтов развели кучу сайтов в интернете, как кроликов на ферме. На самом деле где-то есть у них одна реальная офисная точка - Лучников переулок, но там никого и никогда не бывает. Куча мобильных телефонов - у которых автор один. Добиться реального отчета, что сделали или когда будет сделано - нереально сложно, ответ один - у вас все хорошо. Да я не спрашиваю, хорошо у меня или нет, я спрашиваю, покажите, что сделано? Когда пахнет жареным начинают прятаться, не берут телефон. Внимание - ни за, что не отвечают!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Работаю с этой компанией с 2009 года. За это время нашему агентству они перевели более 10 квартир. Это я не считаю тех, кто порекомендовал Альбион мне и кому я его порекомендовал. Я очень доволен их работой. Грамотные, адекватные и самое главное честные люди, что в этой сфере деятельности очень редко. Работа по переводу очень сложная, нервная, длиться несколько месяцев, требует большого терпения.
     

Поделиться этой страницей