ALBA

Тема в разделе "Обувные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ALBA производство обуви Москва, Мясницкая улица, 13/3 www.the-alba.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обувь – ужасная! Врагу не пожелаешь. Купила зимние сапоги, обработала их, и пошла в них до магазина, пришла, а они все как - будто вздулись, какие припухлости на них. Вымыла их, просушила, обработала кремом. Они на следующий день, пошли пятнами серыми. В Дисконт Центре (ул. Орджоникидзе) заявили, что, мол, нечего в них по снегу ходить, в зимних-то сапогах. Снег посыпают реагентами, и они так из-за одной 5 минутной носки испортились по моей - же вине. Прошу Вас, если не хотите выкинуть деньги, покупайте там только летнюю обувь. А если уж так хочется потратиться, отдайте их мне лучше: я теперь и без 6990 руб., и без сапог.
     
  3. Для меня эта обувь дорогая и качественная. Стиль у нее классический. Такую обувь очень любит моя мама. Мне всегда нравилось ходить в этот магазин, смотреть новые коллекции, прослеживать тенденции в моде. Раньше я не могла позволить себе купить хотя бы одну пару обуви в этом магазине. А сейчас они выпустили новую линию обуви. Она по цене приемлемая, да и на вид очень симпатичная. Выбор просто огромный. Технология производства не менялась, только страна производитель другая. Обувь очень качественная. Я тут покупала себе летние босоножки. Так теперь не нарадуюсь. Такие удобные и качественные. Всем советую посетить этот магазин. Тут каждый обязательно найдет что-то для себя. Мне очень нравится. Кстати тут есть система скидок и дисконтов. Мне дали скидку десять процентов. Так теперь я буду покупать обувь здесь.
     
  4. Такая же ситуация. Думала покупаю качественную обувь, а оказалось. Не понимаю я, почему с другой зимней обувью такого не происходит, а только с обувью от ALBA. Мне это даже женщина в Дисконт центре на ул. Орджоникидзе сказала: Нашу обувь нельзя носить зимой . Но тогда и не продавайте вы зимнюю обувь, если она у вас не предназначена для носки зимой! Денег жалко, а если учесть, что мне пришлось купить в замен испорченных сапог еще одни, то вообще вспоминать про обувь ALBA не хочется. И все это в течении 2-х месяцев: купила сапоги ALBA 30.12.2010, а вторые была вынуждена купить в начале марта. Была в командировке в Красноярске, ноги так скрутило, что еле дошла до ближайшего обувного магазина. Теперь точно буду магазины ALBA стороной обходить. Хотя, насколько я поняла, они покупателями не дорожат, много, видимо, их у них. Не покупайте обувь ALBA, берегите свои деньги и нервы.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН АЛЬБА - В ГУМе, ВО-ПЕРВЫХ, - ЭТО ДИСКОНТ, КАЧЕСТВО ОБУВИ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ВЫГОРЕВШАЯ ОБУВЬ, ВИД КАК БУДТО УЖЕ НОСИЛИ НЕ ОДИН СЕЗОН! Я СЧИТАЮ, ЧТО В ГУМе ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО МАГАЗИНА! НО САМОЕ УЖАСНОЕ - ЭТО ПЕРСОНАЛ! ПРОДАВЦЫ НЕ ЗНАЮТ АССОРТИМЕНТА, НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫ, ХАМЯТ. КОГДА Я ПОПРОСИЛА ПОЗВАТЬ АДМИНИСТРАТОРА - МЕНЯ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПОСЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ, КОГДА ВСЁ ТАКИ АДМИНИСТРАТОР СОИЗВОЛИЛА ПОЯВИТЬСЯ В ЗАЛЕ, Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ, НАИБОЛЬШЕЙ ГРУБОСТИ, РАСХЛЯБОВАННОГО ПОВЕДЕНИЯ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО?
     
  6. Л.О.

    Л.О. Guest

    С ГУМа магазин переехал на Серпуховский вал. Точно знаю т. к. покупала там туфли. Хорошие. На них было написано еще премиум!
     
  7. Люся

    Люся Guest

    В Гуме салон давно закрылся года 2 назад. Была в Европейском ТЦ. Все так активно покупают и присмотрела 2 модели. Цены вроде нормальные. Но все равно кто-то знает, как у них со скидками? Карты не дают.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Согласна с вами полностью, девчат, ужасное качество! Купила босоножки пару недель назад, одела один раз, просто вышла из машины и прошлась до кинотеатра по мраморному полу, вся краска по бокам отвалилась, ободралась, а у носиков загнулась, а то было бы, если бы я в них по асфальту прошлась??? Я отнесла их в мастерскую, мастер сказал, что с ними ничего нельзя будет сделать, качество дерьмо, сказал, что если сохранился чек, то сдайте их, они разовые, я так и сделала, вернее пыталась сделать. Отнесла их туда где купила (метрополис ТЦ), там мне сказали, что они не принимают, что брак принимают на Орджоникидзе, поехала туда, там такая тётка сидит в администрации, она начала на меня наговаривать, что это я на железки какие-нибудь наступала (хотя их видно, что они совсем не ношенные, набойки вообще новые!) Еще сказала мне: Что же вы не смотрели, что покупали??? представляете, хамство какое! Всё, что она мне предложила, сдать их на экспертизу и ждать 2 недели, и еще ехать куда то надо было, короче, суета. Проще их выкинуть! Никогда больше не куплю в этом отвратительном салоне ничего! в крокусе без разговоров принимают, и сразу же деньги возвращают, хотя вещи дороже намного чем в Alba! А еще под Италией скрываются! Китай всё и Бразилия! Не покупайте в Альба!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Была в Меге на Белой Даче в магазине Альба, много интересных моделей. Эта коллекция им несомненно удалась. Приобрела себе черную сумку, ношу с удовольствием, надеюсь, будет служить долго.:)
     
  10. От салонов обуви ALBA, одни положительные эмоции! Работающий персонал очень активный, всегда подскажут и помогут определиться с выбором! Всегда большой выбор моделей для любого сезона и я с любовью ношу эту обувь:))) Прочитав отзывы о плохом качестве обуви, меня никак не задели! Я ещё ни разу на такое не попадала и, надеюсь, этого не произойдет, хочу сказать, что все не долговечно, и чтобы обувь всегда была как новая, то покупайте сразу несколько пар на один сезон и чередуйте! Также стоит не забывать о специальных губках и кремах по уходу за обувью!
     
  11. Павел

    Павел Guest

    При покупке нужно смотреть, какой именно марки обувь покупаете, там есть и отечественные марки низкого качества. Четыре года назад покупал ботинки vero cuoio - подошва не снашиваемая, кожа хорошая, правда, левый ботинок сильно давил из-за дефекта какого-то, а так ботинки очень прочные и качественные.
     
  12. Купила туфли Альба лакированные совсем недавно, в помещении на работе носила 2 недели, обнаружила, что содрался кусочек кожи около набойки - это и сподвигло меня рассмотреть как следует каблук, оказалось, что с некоторых местах кожа под набойку не вправлена, а как бы сверху просто приклеена в стык. То же самое и в верхней части каблука, что примыкает к пятке. Это все на одной туфле, на другой все отлично. Суть - поехала на Орджиникидзе, та самая тетка, которая там аля эксперт с 82 года, сказала, что это не брак - денег не вернем, или экспертиза покажет. Я сдала на экспертизу. И что? Звоню - решили вопрос не в вашу пользу. Я в шоке, там невооруженным глазом видно, что некачественно обтянут каблук! Как быть??? Дело принципа, а не в 2800, которые я отдала за них. Хочу обратиться в общество защиты прав потребителей. Подскажите те, кто уже этим занимался?
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Покупал туфли 3 месяца назад в Питере. Первую неделю ужасно натирали, но готов сделать скидку на неудобную колодку. Потом обшарпалась кожа на носках (учитавая то, что почти не ходил в них по улице, очень странно). Затем стерся каблук (очень мягкий материал), а на прошлой неделе кожа оторвалась от подошвы, дыра примерно в 4 см, с правой внутренней стороны. Чинить смысла нет, т. к. товарный вид уже потеряли. В итоге просто выкинул почти 3.000 рублей за полную дрянь, видимо, китайскую. Готов прислать фото, если кому-то захочется.
     
  14. Купил осенние ботинки, высокие с текстильной подкладкой. Сразу перечислю плюсы: внешне обувь изящная, кожа мягкая, в случае возникновения неглубоких царапин, они легко затираются кремом и мягкой тряпкой. С плюсами, пожалуй, всё. Теперь минусы. Подошва промерзает при самой незначительной минусовой температуре (-2), нога мерзнет. Супинатора нет. Эти 2 фактора говорят о дополнительной стельке. Это притом, что ботинки осенние и всё должно быть продумано. Нога в помещении потеет. В общем, обувь не для носки, а для картинки, скорее. Через месяц разошелся шов на стыке кожи и подошвы, сантиметра 2 в длину. Заплатил около 5000 рублей. Лучше бы «ЭККО» купил. Ни с зимней, ни с летней обувью от «ЭККО» проблем вообще нет.
     
  15. Я никогда раньше не покупала обувь ALBA, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ТОЧНО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ! МОЖНО СРАЗУ ПОНЯТЬ КЕМ НАПИСАН ЭТОТ ОТЗЫВ. ЧЕГО СТОИТ ТОЛЬКО ЭТОТ ПЕРЛ ТРУЖЕНИКА НЕВИДИМОГО ФРОНТА: покупайте сразу несколько пар на один сезон и чередуйте! Также стоит не забывать о специальных губках и кремах по уходу за обувью!
     
  16. Раньше была довольна! Сейчас ужааас, начиная от обслуживания заканчивая качеством! При примерке уже всё расходится и вонь, ужасная вонь. Это значит, что материалы и клей, которым проклеивается обувь ДЕШЁВЫЕ! Тогда почему такие цены??? Сотрудники не скрывают, что качество не очень! И ещё не маловажный фактор для клиентов - новая коллекция в магазинах почему-то года по три одна и та же! Печалька! Прощай, Альба! Перешла на Карло Пазолини! Не жалею!
     
  17. Купил зимние ботинки ALBA, стоили они 8000 рублей. По дизайну очень красивая модель, но по качеству - ужас. Кожа протерлась за один сезон. Оба ботинка на пятке и на носке отклеились и это всего после 2 месяцев использования. В общем, не рекомендую.
     
  18. Моня

    Моня Guest

    Карло Пазолини такой же плохой как и Alba.
     
  19. Светлана, спасибо за выбор нашей компании. Надеемся, что будем вас только радовать! К ком. №1: Моня, подскажите, пожалуйста, что произошло?
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Думаю, что совсем откажусь от марки, потому что соотношение цена/качество и сервис не выдерживает критики. Купила ботильоны за 7 тыс., подошва начала отклеиваться через 4 дня. Пришлось снова ехать в тот же магазин в МЕГУ, чтобы сдать на экспертизу. Ведь очевидно, что это производственный брак. Могли бы и обменять. А теперь ждать неделю их решения, которое может быть и отрицательным. Совсем не премиальный сервис для такой ценовой категории. Начала вспоминать, оказалось, что вся обувь выходит из строя довольно быстро, сезон максимум. Дизайн стал откровенно слабеньким, закупают классику, мало интересных моделей. Немного жаль, потому что привычка значит для меня много. Но, уверена, быстро найду им замену. После возврата денег.
     

Поделиться этой страницей