АКВАЛАЙФ

Тема в разделе "Производство безалкогольных напитков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКВАЛАЙФ производство безалкогольных, слабоалкогольных напитков Черноголовка г., Соединительная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мелкая ни чего из себя не представляющая шараш - контора, а ведут себя как будто Газпром! Секретарь Бурова Наталья Андреевна хамит всем подряд! Финансовый сотрудник Смирнова Ольга Сергеевна вообще неадекватная! Далеко с такими сотрудниками не уедешь.
     
  3. Вождь

    Вождь Guest

    Полностью согласен с мнением представителем банка. Нора норой, колхоз одним словом, отстала компания в развитии лет на 8-10 от среднего менеджмента по Москве, считает себя Российской компанией номер один по производству б/а продукции после Пепси и Кока-Колы. Смешно))). Дальше Москвы их нет в магазинах, да и в Москве из 10 т. их продукция присутствует в 1 или даже в 0,5 магазинах. В МО их вообще почти нет, в регионах знать не знают. Не советую, это будет худшая компания в вашей карьере.
     
  4. Безумно вкусный квас, который спасал этим летом. Выпил очень много литров этого удивительного напитка. Он очень приятный квас на вкус. Для окрошки этот квас очень подходит на все 100. Квас это сильно раскупается, значит не одному мне нравится.
     
  5. Kosa

    Kosa Guest

    Самые вкусные безалкогольные напитки. Качество высочайшее. Используются натуральные ингредиенты. Подкупает то, что газированная вода выпускается в бутылках. Производитель явно нацелен на качество. Добавляют сахар, а не искусственные подсластители, что сказывается на вкусе только положительно. Рекомендую!
     
  6. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Очень вкусны безалкогольные напитки. Газировка очень похожа на ту, что пил в детстве. Газировка очень приятная на вкус, она освежает и вдохновляет. Очень приятно, когда выпьешь стаканчик газировки и пройдешься по Москве. Настоящее удовольствие, которое всегда рядом.
     
  7. 03anuta

    03anuta Guest

    Самая лучшая, на мой взгляд, газировка. Как в детстве. Сладкая, освежающая, вообщем, очень приятная. Покупаю всегда её при выборе напитков для детей, когда соки надоели. А на дни рождения стабильно только её.
     
  8. Напитки очень качественные и вкусные, но хочу сказать по поводу представительства в Украине, скажу откровенно, коммерческий отдел - дилетанты, продавать можно и есть куда, но у людей, сидящих в Киеве = нет интереса, набирают под себя таких-же (зарплаты хорошие - можно сидеть). Выход 1: Ищите профи коммерческого, который работал с водами в Украине и увидите результат (выполнение плана, экономию бюджета).
     
  9. Добрый день! Готов встретиться с написавшим эти строки, и обсудить конкретно все освещенные вопросы. Приходите, дайте дельный совет, писать письма обезличенные может любой. Спасибо.
     
  10. Всё здорово, только животные в ваших рекламах просто ужасны! Особенно мужик, переодетый в зайца! Просто чудовище!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    А по-моему, нормальная реклама, равнодушных нет:) Раньше был просто заяц, а теперь не просто заяц, а МУЖИК-заяц:)) ))
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Господа! Не дай Вам Бог когда-нибудь попасть в эту компанию, где руководители не могут даже решить элементарных вопросов, не говоря уж об увеличении продаж и уровня развития компании. Про несвоевременную выплату зп и неадекватные планы выставленные чуть ли не в конце месяца даже и говорить нечего, одним словом какие руководители, такая и работа. Хаджалиева сливает людей, которые реально работают, а остаются люди, которые прыгают перед ней на задних лапках, собирают сплетни и тут же все ей докладывают, такие люди для нее ВСЕ и по фигу, что они как работники полный 0, главное для нее сплетни. Таким образом пригрела на своей груди свою верную помощницу - Гришину Елену. Неадекват обоих как в работе, так и в общении с людьми настолько велик, что поражает почему до сих пор данные дамы продолжают работать в компании, да еще и подниматься по карьерной лестнице, посредством опять-таки слития других людей. Куда смотрит руководство компании? Неужели Вас это устраивает? Очнитесь! Это ж немаленькая компания. Обратите внимания на тех, кто занимает у вас руководящие посты! В лице этих 2 неадекватных гадюк ваша компания теряет свой вес. Это позор! А уж про их общение с сотрудниками - это вообще отдельная тема. Наверное даже начальник стройки, где работают джамшуты, не знает столько матерных слов, сколько знает их Хаджалиева и поливает всех без разбора. Ну про Гришину вообще нечего говорить, эта полностью копирует свою хозяйку , неся сплошной негатив, и не решая при этом ни одного вопроса без звонка Хаджалиевой. В конце концов обязуйте их хотя бы пройти курс делового этикета. Такого я не видела ни в одной компании, отрицательная энергия прет из всех щелей буквально после первого же знакомства с данными лицами. И вы еще представляете себя одним из лидеров российского рынка безалкогольных напитков с такими-то руководителями? Вы хотите, чтобы компания развивалась дальше? Вы хотите окончательно не потерять лицо компании? - ну так откройте глаза, и разберитесь уже в этом бедламе. Стыдно, господа, стыдно! 
     
  13. Добрый день! Ужасная компания по доставке бутылей питьевой воды из Черноголовки. Выбрал ее. Заказал 9 бутылей, обозначил время доставки, день недели. К концу дня назначенной доставки тишина. Звоню сам, ой, извините, доставки не будет, машина сломалась. Прошу на утро следующего дня, в ответ вас в плане доставки на завтра нет. Будет послезавтра. Посылаю компанию на 3 буквы за такой убогий сервис. А сегодня они мне заявили, что тару смогут забрать только через 2 недели. Ну не отстой? Не связывайтесь с этой совковой компанией.
     
  14. Безобразное отношение к клиентам. Доставка воды осуществляется безобразно, с постоянными срывами. Менеджеры ни за, что не отвечают. Полное наплевательское отношение к людям. Делаю заказ в пятницу на следующую субботу, т. е. за неделю, с доставкой с 8-12 часов. Время 12:15 никто не звонит. Приходится тратить свое время звонить в АКВАЛАЙФ. Оказывается у них проблема с доставкой воды на склад, по этому моей доставки ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ?! То их водители привозят воду когда им удобно, то говорят, что мол скажите спасибо, что привезли вообще . Никогда в этой организации ничего не заказываете! Вам просто могут это не доставить (придумывая очередную причину).
     
  15. Оля

    Оля Guest

    Воду Черноголовская очень люблю и покупаю в супермаркетах для дома. Решили ее же заказать в офис. Не поверите - процесс заказа воды на юр. лицо занял 2,5 месяца, и нам ее так и не доставили)). Я бы сказала, что менеджер сделала ВСЕ, чтобы мы ее не купили. Где набирают таких работоспособных и клиентоориентированных не знаю, но их там много:)
     
  16. Добрый день, компания ООО ПетроМакс является основным заготовителем дикорастущей и плодовой ягоды в Республике Карелия. Хотим связаться с Вашим отделом закупок, предоставить вам свой ассортимент, указать цены. S.Sergushkin@gmail.com.
     

Поделиться этой страницей