АКВАФОР ТРЕЙДИНГ

Тема в разделе "Фильтры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКВАФОР ТРЕЙДИНГ фильтры для воды Химки городской округ, Вашутинское шоссе, владение 36 www.a-filter.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо за качественную работу. Вода после очистки выше всех похвал! Мне порекомендовали эту фирму и я тоже буду вас рекомендовать. Сергей Данилюк.
     
  3. Надя

    Надя Guest

    Поддержу Сергея, тоже пользуемся их фильтрами (у самих с отдельным краном стоит, а маме кувшин норд купили), качество отличное, а тем более для отечественного производителя! И техподдержка вежливая, доступно все объяснили, когда надо было фильтр регенерировать!
     
  4. В компании работают доброжелательные и всегда готовые помочь люди, но, к сожалению, фильтрами я остался не доволен. У нас стоит система Аквафор трио, т. к. у нас очень жесткая вода фильтр был крайне необходим и нам рекомендовали именного эту модель. Первый месяц все было отлично, потом все вернулось к тому, что было, та же накипь в чайнике. Очень жаль.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Высокое качество обслуживания. Фильтры очистки от железа работают уже третий год. Проблем нет, вода как из родника! Всем рекомендую эту организацию.
     
  6. Фильтр Аквафор кристалл мы купили при переезде в другой район. Вода здесь ужасная и мы решили не переплачивать за покупную воду, а иметь чистую воду всегда под рукой. Но наши надежды не оправдались, вода осталась с тем же мерзким привкусом и странным запахом, как и до очистки. Накипь в чайнике исчезла всего лишь на месяц. А картриджи менять каждый месяц чересчур накладно.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень хорошая реклама довольно посредственной продукции. Эти фильтры воду не чистят, а наоборот, вода начинает горчить и отдавать ватой, а накипь продолжает плавать в чайниках и кастрюлях. Хотелось бы поменьше слов и побольше качественного товара.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо монтажникам организации и отдельное Спасибо руководителю Николаю за хорошую скидку! Сосед - собирался Вам звонить, так же, как у меня будет делать, спасибо!
     

Поделиться этой страницей