АКЦИЯ

Тема в разделе "Антикварные магазины и салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКЦИЯ антикварно-букинистическая лавка 11.00-19.00, вс 12.00-19.00 Москва, Никитская Бол. улица, 21/18 www.akcia-antique.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень интересное место. Одно время коллекционировала фарфоровых зверюшек и бывала во многих антикварных магазинчиках. Здесь можно найти самые разные варианты - от простых статуэток, картин и украшений до старинных изделий. По цене - не все здесь очень дорогое. Можно даже подарок выбрать в довольно разумных пределах.
     
  3. Это очень интересное место! Я увидела ее случайно и решила зайти! Сколько же здесь всевозможных предметов собрано, и у каждого своя неповторимая история. Думаю, что любители антикварных штучек найдут для себя здесь что-то интересное. Мне понравилось!
     
  4. Зашла как-то в этот магазин лишь бы время до встречи скоротать, и на встречу опоздала.))) Так-то. Предупредила консультанта: я не покупать, так он понял. И даже больше: поводил меня, рассказывал о каждом предмете, в общем, пришла в магазин на экскурсию.
     

Поделиться этой страницей