АКЦЕНТ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Чай оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКЦЕНТ КОМПАНИЯ чай, кофе Москва, Рябиновая улица, 55, оф. № 9-1 www.akcent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень не надежная компания. Цены менялись, в счете одна, по приходу товара в накладной, другая. Обслуживание на нуле. Оперативность доставки - ни какой. Гарантии не выполняются на 20 %. Полный минус.
     
  3. Полностью уверен и знаю что это ненадежная компания. Халатное отношение к партнерам, пересортица товара, задержка товара после оплаты. Не соответствие цены по выставленному счету.
     
  4. Благодарность за качественную работу на протяжении нескольких лет. В компании Акцент очень большой выбор кофе и чая. Всегда можно сделать хороший выбор. Цены меняют вместе с производителями. Наценки небольшие, доставка быстрая. Работаем уже 7 лет. За 7 лет был всего один сбой в работе, менеджер заболел. Сотрудники адекватные, идут навстречу пожеланиям клиента. Было много предложений от конкурентов, но не лучших.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Куда отстойнее. Хуже компании нет. Товар просроченный? перебитые даты. Не в коем случае не работайте с этой компанией.
     
  6. Никому не советую связываться с Компанией Акцент (Москва. Поставщик чая, кофе). Полное невыполнение обязательств. Сотрудники компании хамят, бросают трубку. После оплаты счета, по которому было предварительное согласование в день оплаты, сообщили, что цены изменились. Более того, на просьбу выставить новый счет, изменили количество в заказе и заменили на другой товар, без согласования. Если писать все эмоции, места тут не хватит. Попросили вернуть нам деньги и не стали у них закупать товар. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
     

Поделиться этой страницей