АКАДЕМИЯ РЫНКА ТРУДА

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКАДЕМИЯ РЫНКА ТРУДА повышение квалификации 10.00-19.00, сб, вс 10.00-16.00 Москва, Протопоповский переулок, 9, этаж 3 www.artcentr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, читатели! Не хочу публиковать свое имя по понятным причинам. Ужасней видимо ничего не может быть. Взяли деньги за обучение на курсах валютой. В выходные, 16 апреля 2011 г., приехали на обучение, час прождали, а преподаватель не пришел. Предложили забрать диплом и прослушать курс в воскресенье в сжатом виде, либо приехать в другие выходные. Я решила, что могут дать за один день не понятно. Решила приехать в следующие выходные. Позвонила и предупредила, что приеду, мне в ответ у нас полная группа. Через месяц все-таки попала на курсы, но преподаватель, на вопрос, - что значит рр на Российских рублях, дал ответ: ничего не обозначают. Часто путала где влево, где вправо. Читала свои наброски, мы ждали по несколько минут потом, чтобы не забыть. За минуту выдавала несколько предложений. Я сделала выводы: прежде, чем там обучатся, надо закончить курсы стенографистки или секретаря. Обещают на сайте 40 академических часов, а фактически - 9. Как рассчитывать валюту - не показали, зато 30 минут отводят на то, как инкассаторы деньги забирают и, что предъявляют... Я очень разочаровалась.
     
  3. Добрый день! Я проходила обучение в 2008 году (Май-Июнь), на курсе специалист кадровой сферы со знанием 1С ЗИК, ОАЗИС. Работаю кадровиком с 2003 года, начальником отдела кадров с 2006 г. Честно сказать, больший интерес у меня вызывали тематические семинары по моей профессии. И возникла внутренняя потребность пройти обучение по специфике моей работы. С различными предложениями, как ценовыми, так и по содержанию, предложений посещения курсов было множество. Но все же, меня устроила и цена и план работы курсов АРТ. И, честно сказать с первого занятия, я поняла, что не ошиблась с выбором, нашим преподавателем, Любовь Евгеньевной, вопросы кадровой сферы были проработаны на мой взгляд в широком аспекте, если не все (учитывая кадровую специфику), то почти все моменты кадровой работы, мало того, материал был подан доступным языком (в нем без труда мог сориентировать и новичок) и подкреплен примерами, предоставлен печатный рабочий материал, который и сейчас является моей настольной книгой. Мало того, человек мог посещать курс до тех пор, пока был действительно готов сдать зачет и пользоваться самостоятельно на практике своими знаниями, меня это тоже очень удивило. Был также для желающих проведен курс слепой печати, поверьте, тоже замечательная вещь. А программу 1С ЗИК + ОАЗИС проводила другой педагог, причем было выдано Учебно-практическим пособием и после данных занятий, повторюсь, проходили обучение люди, которые впервые работали с этой программой, могли практически работать в 1 С. У меня есть свой круг общения кадровиков , из которого 3 человек тоже посещали эти курсы, остались очень довольны. Соответственно, все зависит от организации процесса, руководства и преподавателей. Спасибо за внимание. Хорошего дня!
     
  4. Точно могу сказать: никакие другие курсы не дадут за такие деньги такого объёма материала, такого объёма пособий, бесплатных повторов любых занятий, а главное - таких великолепных преподавателей. Юрий Михайлович (1С) и Любовь Евгеньевна - не только Профессионалы, но и педагоги с большой буквы. Я не первый раз на курсах повышения квалификации, мне есть с чем сравнить. Рекомендую всем! Будете благодарны им много лет.
     

Поделиться этой страницей