Академия Колористики и Геометрии

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Академия Колористики и Геометрии обучение парикмахеров Москва, Варшавское шоссе, 160, корпус 2, ст.м. Анино +7 (499) 661-86-76 парикмахер.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юля

    Юля Guest

    Я очень благодарна Тимуру, который меня подстриг, и не просто, а исправил неудачную достаточно короткую стрижку. Юлю, которая меня перекрасила в цвет, который придал мне индивидуальность и элегантность, и конечно особенная благодарность Наталье Туниковской за ее философию и учение, которое она передает ребятам. Наверное у каждой девушки бывает, хотя бы один раз в жизни, неудачная стрижка. И кажется, что уже мало, что можно сделать и придется ждать месяца два пока волосы отрастут. В такой ситуации оказалась и я, мне даже не хотелось выходить гулять с собакой. Но в студии стиля ребята смогли все исправить и подарили мне отличное настроение! Спасибо еще раз!
     
  3. Я

    Я Guest

    Мы для Вас работаем. Спасибо. Удачи.
     
  4. Я была на стрижках у Натальи Александровны. Все было предельно тактично, рамках допустимого. То, что она, реально дает знания - это факт. Очень интересная подача, и с аудиторией, Наталья Александровна, старается быть на равных.
     
  5. Была на обучении недавно. КРУТО, ребята. Наконец-то я услышала, то, что искала. Заметьте, 10 лет стаж в хорошем салоне красоты. Все мы останавливаемся в какой момент! Преподаватели в Академии КРУТЫЕ мастера и люди. Спасибо, ребята ВАМ. Не слушайте никого и идите вперед.
     
  6. Была на семинаре у Туниковской в г. Псков еще в нулевых дело было, так скандал был не маленький по поводу модели девочки, на следующий день семинара пришла мама девочки, кричала она долго за обстриженные волосы. На что Туниковская предложила предъявить чек на стрижку, как говорится, чека нет и проблемы нет, да и стриглась она не у нас, вот так вот.
     
  7. Клара

    Клара Guest

    Я волшебным образом оказалась в руках Туниковской Н. А., шесть лет назад в качестве модели и очень счастлива, что есть такие мастера! Все эти годы остаюсь поклонницей этой школы. Все логично, креативно, волосы не секутся и имеют здоровый вид. Сначала я могу две недельки побыть хулиганистой амазонкой, а потом леди с красивыми и стильными нотками в прическе. Чисто физиологически мне теперь трудно довериться стандартным мастерам с набитой рукой. Мне кажется, что грубо, неотесанно, клоками и заглажено укладкой. А после стрижек Туниковской я выхожу окрыленная, помолодевшая, приведенная в порядок (как после бани, с ощущением чистоты). Голова красивая и убранная, полгода остается без особых укладок и усилий. Благодарю от всей души мастера, Туниковскую Наталью Александровну и желаю здоровья и процветания в нелегком деле просветительства и красоты!
     
  8. Огромное спасибо. Я таких знаний не получала за 10 лет работы в престижных школах! Сил и побольше психически нормальных учеников!)))))
     
  9. Про таких людей, как Туниковская Наталья Александровна, смело можно сказать учитель от бога. Она настолько чувствует волос, краситель, настолько разбирается для чего тот или иной угол, я просто восхищена. Сама живу далеко от Москвы и ни на одну секунду не пожалела, что в Москву приехала именно к ней. В этой жизни всем людям не угодишь, для того мы и учимся, постоянно развиваемся, и каждый мастер находит клиентов по себе. Вот лично я очень долго была в поиске, я искала углы в стрижках, которые дадут мне тот или иной результат, и на обучении в этой академии, я нашла ответы на свои вопросы. Мне очень близка эта техника, и моей клиентской базе она тоже очень нравится. Спасибо вам, Наталья Александровна, и всей вашей команде.
     
  10. Обучалась в 2010 г. и в 2011 г. Обучение очень понравилось. Огромное спасибо Наталье Александровне. Так доступно и подробно о колористике я ещё не слышала ни на одном семинаре. Подбирать цвет волос по цвету глаз, как из чёрного цвета добиться блонд и многое другое. Кто хочет быть колористом или повысить свой уровень квалификации, то без сомнения обучайтесь в этой академии. А также, зная технику стрижек, и уметь применять эту технику в работе, вы всегда сможете из любых волос сделать красивую стрижку. Спасибо ещё раз за обучение!
     
  11. С Натальей Александровной Туниковской я знакома с 2006 года. Всегда поражалась её оптимизму, задору, мудрости, профессионализму, неординарному мышлению. Честно говоря, не понимаю плохих отзывов. Это пишут либо конкуренты, либо завистники, либо мастера, не попробовавшие её технику, не понявшие её философию стрижек и колористики. У меня почему-то всё, чему учила она, работает, и клиенты довольны. Огромное вам спасибо за ваш труд, вы делаете нашу работу интереснее, лучше, дороже.
     
  12. Наталья, я хочу выразить слова благодарности за Вашу работу! Я уже много–много-много раз была моделью у Натальи и каждый раз после стрижки я выхожу просто красотка, в прямом смысле слова. До встечи с Натальей, я много лет искала мастера, но очень непросто найти высококлассного мастера, умеющего работать с клиентом и чувствовать его пожелания. У Натальи «золотые руки» и после стрижки волосы всегда хорошо укладываются и держат красивую форму. Спасибо за Ваш труд, терпение и внимательное отношение к своей работе и умение делать людей красивыми! Я желаю Вам удачи во всем! И очень буду рада увидеть Вас снова в Питере. С ув., Ажелика.
     
  13. Осталась очень довольна. Курс очень грамотно составлен. Узнала много новой информации, этот курс оказался для меня дополнением к тому, что уже знала. Получены знания и навыки благодаря умению преподавателя (Натальи Туниковской) действительно научить. Побольше бы таких преподавателей. У меня есть с чем сравнивать, но в вашем центре действительно работают преподаватели высокого класса. Наталья очень внимательна была к каждому слушателю с готовностью отвечала на все вопросы четко и развернуто. Давала полезные советы, которые действительно могут помочь в работе. Организовано все было очень хорошо. СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))))
     
  14. В академии меня научили не только новым стрижкам и прическам. Мне поставили руку, показали как и где нужно накапливать объем, как подобрать форму стрижки для клиента, как подобрать цвет волос, а к ним цвет прядей. И даже научили правильно общаться с клиентом, при этом заставить его уважать себя как мастера. Потраченные деньги на обучении вернутся сторицей. Лично я счастлива, что попала на Южнобутовскую-25! Бахнова Елена, тел.: 89158917179.
     
  15. Я уже много–много много раз была моделью у Натальи и каждый раз после стрижки я выхожу просто красотка, в прямом смысле слова. До встречи с Натальей, я много лет искала мастера, но очень непросто найти высококлассного мастера, умеющего работать с клиентом и чувствовать его пожелания. У Натальи «золотые руки» и после стрижки волосы всегда хорошо укладываются и держат красивую форму. Спасибо за Ваш труд, терпение и внимательное отношение к своей работе и умение делать людей красивыми! Я желаю Вам удачи во всем! И очень буду рада увидеть Вас снова в Питере.
     
  16. Если не секрет, а в каких вы были престижных школах?
     
  17. Дважды была в к-ве модели, подстригли хорошо, оценивала моя приятельница, которая работает парикмахером более 20 лет. Когда в следующий раз будете в СПб? Приглашайте или напишите в контакте на стр. Натальи. Поздравляю Наталью с рождением дочурки!
     
  18. Лично я обрела внутреннее душевное спокойствие, уверенность в себе. Теперь я знаю, как правильно разговаривать с клиентом, как грамотно поднести ту или иную информацию по поводу внешности клиента.
     
  19. 13 октября 2012 г., я была на семинаре у Туниковской, тема «Коррекция лица и правильное определение архитектуры стрижки» это был первый и последний раз, когда я была моделью! Безграмотная стрижка, которая подчеркнула мои недостатки формы лица, к тому же неровно выстрижена. Правую сторону выстригли, а левая осталась нетронута. Меня так ужасно еще никто не стриг, думаю что в самой дешёвой парикхмахерской подстригут намного лучше. На сл. день, на мою просьбу отредактировать форму стрижки Туниковская отказалась, сказав, что меня подстригли правильно и коррекции формы не будет! Я очень жалею, что купилась на ее «громкое» имя и попала к ней на семинар.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Это золотой человек. Руки этого мастера той же масти! Я никогда еще не видела как так быстро и ловко можно подстричь и сделать такую афигенную челку))) ( это я про себя). Я очень рада, что попала к Вам! Вы даете очень хорошие советы, а Ваша харизма это, что то!) ) ) Спасибо Вам большое!
     

Поделиться этой страницей