АК БАРС

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АК БАРС ветеринарный центр 9.00-21.00 Москва, Филёвская 2-я улица, 13 vethelp1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    У моей кошечки поставили поликистоз почек и онкологию молочных желез. От нас отказались врачи, из соседней клиники сославшись на наш возраст, предложили усыпить, вот с таким горем мы пришли в Акбарс, нас там пролечили, удалили онкологию и кисты на яичниках, а почти были хорошие. Орна чувствует себя великолепно, стала играть как в детстве. Огромное спасибо за то, что не отправили умирать домой.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Осторожно, некомпетентность! Хочу поделиться неудачным опытом лечения в этой клинике: Лечились мы с конца марта по апрель 2014 года. Обратились с малышом-котенком скотиш фолд 2,5 месяца. Дело в том, что она у нас появился совсем недавно, мы еще не обладаем большим опытом общения с животными и наше обращение носило больше познавательный характер. До этого вызвали врача на дом, заплатили кучу денег (http://vetgorods.ru/) это их сайт, нам сделали иммунизацию и взяли анализы. Причина обращения, у котенка текут слезки. Врач отказалась дать контакты сослалась на правила фирмы, ну ок, пришли результаты - микоплазмоз обнаружен. Естественно разъяснения никто не дал, обращаться туда не стали, т. к. нет обратной связи вообще! С этого и началось наше лечение в АК барс ( При обращении туда нас приняла молодая девушка, не врач без бейджа. Поэтому имя указать не могу. Врача мы видели только на расстоянии. В общем, описали нашу ситуацию, показали результат анализа и при этом, сказали, что котенок вполне здоров, кушает хорошо, активный и т. д., только слезки. Нам сказали, что все очень плохо, начали сразу нам делать уколы по 3 в день и так в течении 14 дней. Конечно, мы все делали, возили ребенка каждый день, потому, что ничего в этом не понимаем, по истечении этого срока мы пришли в клинику в надежде получить консультацию врача по дальнейшим действиям. Нас опять приняла эта девушка, объяснив, что врач занят а она у нее все спросила. Лечение надо продолжать! Я попыталась ей напомнить, что наш котенок ни на что не жалуется кроме слез, а вдруг это просто какое то нарушение в слезных каналах (мы уже почитали информацию в интернете) и возможно нужно провести какой нибудь тест. На это она берет опять у нас смывы из глаз и настаивает на продолжении терапии. А тест, сказала девушка, делают под наркозом вставляют в нос аппарат с камерой! Мы решили, для контроля, обратиться в другую клинику, нам посоветовали Белый клык , по крайней мере, хотели получить консультацию ВРАЧА а не ассистента. Выяснилось, нам лечили анализы ! Микоплазмоз есть у большинства животных и лечить его не всегда надо, если животное чувствует себя хорошо, точно не стоит. А слезы: после проведения теста красящим веществом, выяснилось, что у нас непроходимость слезных каналов и нужен просто косметический уход. Так, что подумайте прежде, чем обращаться в эту клинику! Исходя из нашего опыта, там ведут прием неквалифицированные специалисты, другого объяснения я не вижу. Очень жаль бедное животное, которое просто так вытерпело столько уколов ( (
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хочу написать слова огромной благодарности врачам этой ветеринарной клинике, закончилась наша эпопея с трех годичным лечением и хождениям по клиникам (белый клык, зоовет). Проблема наша началась три года назад, на коже моего Баси стали появляться прыщи, гнойные с кровью. Бедолага чесался и выгрызал себя. Нам все в один голос говорили, что это аллергия на еду, кололи гормонами, в течении 2-х лет нам говорили про аллергию и тихо убивали наш иммунитет, на третий год когда он совсем облысел, нам сказали, что это какая-то аутоиммунная болезнь и, что теперь он будет по жизни на гормонах, еще через полгода у него открылось кровотечение с калом, в общем чего мы натерпелись. Все от нас отказывались, я уже опустила руки, но моя соседка рассказала мне про эту клинику, что там берут животных на лечения когда другие отправляют усыплять. Когда ее кошку отправили на усыпления в Мовете, а там ее вылечили. Мы поверили соседке и пошли туда, какое счастье, что мы тогда пошли, да мы лечились 4 месяца, но нам восстановили Басечку. Он бегает играет, шерстка уже растет новая, и никакой аллергии, как нам все говорили. Низкий вам поклон, спасибо за добросовестный труд.
     
  5. Не ходите в эту клинику! Так как их назначения не дали улучшений отдали двухмесячного щенка шпица в их стационар. Не взяв ни одного анализа ему за 4 дня сделали 28 уколов! Раны на нем не заживали. Так и замучили его до смерти. У второго щенка началась такая же симптоматика, пошли в другую клинику, там взяли все анализы и соскобы, поставили конкретный диагноз и назначили совсем другое лечение. Сейчас второму щенку лучше, но есть осложнения, так как упустили время, лечили, как первого щенка.
     
  6. Очень благодарна специалистам клиники Ак барс, только эти врачи смогли разобраться с диагнозом моей собаки и вылечить ее. Моей любимицы 7 лет из них 5 лет, были хождением по врачам и постоянные назначения лекарств, за это время были в 5-ти клиниках, но воз и ныне там, подруга посоветовала обратиться в эту клинику, сказала, что здесь точно разберутся с диагнозом. Да было взято много анализов, но без них нас лечили в других клиниках и безрезультатно, Врач мне все рассказал, для чего они берут эти анализы, все логично и правильно, не понятно почему в других клиниках это не сделали. Поставили правильный диагноз, назначили лечение, лечение правда было месяца 2, но и здесь они мне все рассказали и объяснили. И действительно болеем давно, а хотим вылечиться одной таблеткой. Но суть-то в чем, что в других клиниках нам поставили неизлечимый атопический дерматит и сказали пожизненное гормональная терапия, а здесь нас вылечили и никакого атопического дерматита у нас не было, просто из-за неправильного лечения нас чуть не загубили. Еще раз огромное спасибо за то что вылечили и восстановили. Сейчас моя девочка, как щенок радуется жизни и без всяких таблеток.
     

Поделиться этой страницей