АЙ СИ ГРУПП

Тема в разделе "Изготовление и монтаж выставочных и информационных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЙ СИ ГРУПП изготовление выставочных стендов 10.00-19.00 Москва, Нововладыкинский проезд, 8, строение 4, бизнес-центр "Красивый дом" www.icg-project.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Фирме не хватает денежных средств на выплату з/п сотрудникам (задержки по три месяца) и аренду помещения. Динамят всех!
     
  3. Также динамят своих поставщиков. Не давайте товар в кредит.
     
  4. Полина

    Полина Guest

    При заключении договора компания Ай Си Групп (IC Group) обещает золотые горы. По факту - выполнение заказа задерживается на 1,5 месяца минимум, работа выполнена некачественно, допущены многочисленные ошибки. На телефонные звонки обманутого клиента не отвечают, на письма также. Ген.дир., Сергей Капралов позволяет себе нагло обманывать клиентов, либо ужасно врет, кормит обещаниями закончить работу завтра, а потом исчезает и выключает мобильный телефон.
     
  5. Компания не имеет средств на существование, постоянно динамит и не платит денег ни сотрудникам, ни поставщикам, генеральный директор, Капралов С.П. не отвечает за слова и обещания, коммерческий директор, Коваль И.Б. скрывается и никогда не подходит к телефону, нагло врут и каждый день говорят разные отмазки!!!! Уволенные сотрудники по сей день не могут забрать деньги и документы с января месяца 2009 года! Всем советуем обходить стороной данную компанию! Если не хотите неприятностей.
     
  6. По полгода не платят денег сотрудникам!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Не платят за работу и кидают клиентов. Там начальство, особенно сергей Капралов, сначала просит в долг поверить, а потом пропадает и к телефону не подходит. Коваль Ира тоже еще та штучка. Всем советуем обходить стороной данную компанию! Если не хотите неприятностей.
     
  8. Компания банкрот. Предложение сотрудничества - развод.
     

Поделиться этой страницей