AIR CHINA

Тема в разделе "Авиакомпании и представительства авиакомпаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    AIR CHINA авиакомпания 9.00-16.30, сб, вс - вых. Москва, Лубянский проезд, 11/1, строение 1, этаж 5 www.airchina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не отвечает московский офис - нажмите 1, 2, 3 и т. д., слушаешь 2 минуты, потом нажимаешь на цифру, на этом звонок кончается. Неужто на секретаря денег нет, чтоб сидел и переключал звонящих на нужные линии?; все операторы заняты по номеру 8-10-800. Вопросы по приобретению и возврату билетов недостаточно отражены на сайте. На сайте так же сложно найти контактных данных представительства на Новослободской, д. 4 (я не нашла). Ощущение такое, кто компания тщательно прячется от клиентов. И это неприятно.
     
  3. Сомневаемся, что вы отреагируете. Поскольку один представитель нашей группы уже писал вам, но ответа НЕТ! Речь о рейсе са910, летевшем в КНР 18.12.11, в котором находились наши дети артисты балета, просидев 6 часов в самолете, после 7 часов в полете, без отдыха, измученные начали гастроли. Просто безобразие.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    1. Рейс СА909 29.06.13 был задержан. 2. О задержке рейса не было предупреждения, поэтому пришлось лишние 4 часа сидеть в аэропорту. 3. Были выданы талоны на питание из-за задержки, но кафешки не могли обслужить такое количество пассажиров. 4. Питание в самолете ужасное. Ужин еще ничего, но когда в стоимость билета за 50000 (эконом класс) включают завтрак - булочку с перцем, это жесть. 5. Вследствие задержки опоздали на следующий рейс из Пекина. Ждали два часа пока начнут заниматься нашим размещением. 6. Разместили. В столовой нас накормили. Кухня была очень богатой: остатки мяса, какие-то овощи, вода с лимоном. 7. На 3-х человек дали номер с двумя кроватями (мы все мужики, как-то не очень удобно было спать вдвоем под одним одеялом). В противном случае попросили доплатить за второй номер. Ну в общем это факты. И думайте теперь, выбирать эту авиакомпанию или полететь другой. Кстати, из-за опоздания рейса этой авиакомпании из Бангкока опоздала молодая пара из Владивостока. Из-за этого опоздания им пришлось менять билеты и лететь во Владивосток через Москву.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Всем привет! Только, что вернулся из Пекина. Летал Бизнес классом. Все даже более чем хорошо! Взлет и посадка очень мягкие. Не сравнить а Аэрофлотом и Трансаэро! Стюардессы вежливые, заботливые и всегда стараются решить вопрос, если таковой возник. Питание хорошее. Сделали филе миньон прожарки Medium) Багаж в Пекине сдавал с конкретным перевесом - на 20 кг! Уже подготовился морально и финансово, но даже слова об этом никто не сказал! Все приняли без проблем! Но английский базовый лучше знать, стюардессы русского не знают. По прилете в Шарик сразу почувствовал, что дома.)) Никаких привилегий о багаже бизнеса тут не знают! В Пекине с этим все четко. В целом доволен, буду летать с ними!
     

Поделиться этой страницей