АГРОВЕТЗАЩИТА НВЦ

Тема в разделе "Фармацевтическая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АГРОВЕТЗАЩИТА НВЦ производство ветеринарных препаратов Сергиев Посад г., Центральная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. КУпили препарат барс для кошек . В аннотации не указано активное вещество Перметрин , кот явл. ядом для кошек. В инструкции написано, что препарат абсолютно безвреден - это ложь! У кошки началась рвота, она перестала есть обратились в ветклинику 01.06.2013 - отек легких, посажена печень, страшная интоксикация. неделю кололи уколы, давали лекарства, улучшений особо не было. 06.06.2013 ночью приступ эппилепсии. 07.06.2013 помчались в академию Скрябина - отек легких, отказ почек, посажена печень, поражение сердца, поражение центральной нервной системы. Отказали все органы, она погибла. Вы пишите что препарат безвреден. Как он может быть безвреден, если кошка умерла, умерла на руках. я вам такого не пожелаю. Кошка до вашего лекарства - препарата года 2012 была абсолютно здорова. Мы хотим вместе с вами провести экспертизу данного препарата (он у меня лежит на глазах с пометкой безопасен ) и посмотреть насколько препарат безопасен и почему кроме фипронила (10%) вы не указываете состав лекарства.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я покупаю Барс в каплях, причем постоянно. Никаких аллергических реакций, поносов и т. п. ужасов у нас никогда не случалось. Кошка переносит обработку без проблем. Прокапываю раз в сезон и забот не знаю.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Купил 2 мл препарата ЭКС-5 (антисекс). Написано, что 2 мл - это 60 капель. Дозатор выдал ровно 40 капель. Но главное, что кабелек съел эти капли и вообще никак не прореагировал. При этом вес 15 кг соответствует. Не рекомендую.
     
  5. Света

    Света Guest

    Все инсекто-акарициды достаточно токсичны, особенно на маленьких животных, т. е. с низким весом. Очень аккуратно на кошках нужно использовать агрессивные пиретроиды. Лучше выбрать другое, тем более сейчас много средств от клещей продается. Очень сочувствую вам. Моя знакомая сталкивалась, я ей Гликопин советовала купить подавать дней 5. Он аллергию снимет и токсичность этих самых пиретроидов.
     

Поделиться этой страницей