АГЕНТ ПРОВОКАТОР

Тема в разделе "Магазины нижнего белья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АГЕНТ ПРОВОКАТОР бельё 10.00-22.00 Красногорск г., МКАД, 65-66-й км, ТК "Крокус Сити Молл", эт.1 www.agentprovocateur.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не представляю, как бы я, королева бурлеска, обходилась без АР. Декадентский фетишизм, пин-ап, и всё это восхитительного качества! Вернувшись в Москву после 4 лет жизни в Лондоне, где бутик АР был всегда рядом, я бы здесь не знала, что без него делать. Гениальный бренд.
     
  3. Alesssia

    Alesssia Guest

    Дверной звоночек. Продавщицы-горничные. Полумрак, круглый, кажется, совсем не для нудного ожидания подруги из примерочной, диванчик! Очень томная, интимная атмосфера. Уходить совсем не хочется, а белья и сопутствующих товаров достаточно, чтобы не спешить с этим. И мурлыкающие, манкие песенки с недвусмысленными текстами. Там очень приятно. Ну а бельё - ещё приятнее.
     
  4. Цены на новую коллекцию за лифчик в районе 8000 руб., трусики 5000, пояса 6000-8000. Очень красиво, но кусаче. Сейчас есть замечательный SALE, где если постараться, можно собрать себе потрясающий комплект всего за $200. Приветливые, обходительные, совсем не снобские продавщицы (мне по крайне мере именно такие попались). Выбираете пару моделей, идете мерить, а вам потом еще в три раза больше приносят, учитывая ваши пожелания. Замечательно. Это безумно соблазнительное и качественное белье. Обязательно сходите в Agent!
     
  5. К сожалению, как практически во всех московских магазинах известных марок, цены обозначаются с коэффициентом два в сравнении с оригинальными. Во-вторых, что меня лично расстраивает гораздо больше, коллекции появляются с большим опозданием, а присутствие моделей прошлых лет, в общем-то, уже не удивляет. С другой стороны, наличие в Москве такого магазинчика с говорящим названием не может не порадовать, пусть даже кое-что по-прежнему приходится покупать во время поездок в Нью-Йорк. В любом случае, в таком белье настроение тебе не может испортить ничто.
     
  6. Здесь продается шоколад для росписи по телу, домашние туфли из розового атласа с помпонами, трусы в горошек со шнуровкой сзади, особым образом скроенные бюстгальтеры, ночные рубашки и прочие хулиганские предметы, придуманные сыном Вивьен Вествуд Джозефом Кором и его женой Сереной Риз. По всему миру девушки ходят в этот магазин, чтобы покупать хорошее настроение и ощущение собственной неотразимости. Цены в Столешниковом переулке, что приятно, не сильно отличаются от заграничных.
     
  7. В ноябре пришли с подругой в АР в Камергерском, в течение часа были единственными посетителями в магазине, купили на 27 тыс. руб. Дома, оказалось: положили не те чулки, в магазине оказалось, что их стоимость на 2 тыс. руб. выше тех, что выбрали мы. 1) Ассистента, помогавшего нам, не было. По телефону она не согласилась, что мы выбрали другие (были единственными посетителями и возились с чулками мин. 10). 2) Ее коллега начала убеждать, что: а) она доверяет памяти своей коллеги, хотя и нас тоже понимает ; б) купленные нами чулки лучше тех, что мы хотели. 3) Чулки не подлежат возврату и обмену, поскольку: а) это чулки, б) на них зацепка. Выглядит это следующим образом: под шумок (ценник-то не маленький) положили чулки подороже. Будьте бдительнее. Впечатление от русского АП испорчено. Больше не вернемся.
     
  8. А.А.

    А.А. Guest

    Почти то же самое произошло со мной в ЦУМе. Я купила комплект для сна и трусики. Тоже вышло прилично по сумме, но когда распаковала дома, оказалось, что мне положили трусики большого размера, я в них утонула. Это была ошибка продавца, а обмену и возврату белье не подлежит. Когда я им позвонила, мне сказали, что продавец не могла перепутать, что они посмотрели по камерам, и там все видно. (хотя другие трусики, которые я у них купила, были меньшего размера). Еще сказали, что мне в больших трусиках будет комфортнее спать. В тот магазин я больше не вернусь.
     

Поделиться этой страницей