АФРОДИТА

Тема в разделе "Украшения, бижутерия и детская бижутерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АФРОДИТА детская бижутерия Москва, Барабанный переулок, 8-А www.afrodita-biju.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ничего не могу сказать, кроме положительных слов. Менеджеры в компании работают высококвалифицированные. Знают весь товар. Поставка товара всегда вовремя, без недовоза. Я очень рекомендую сотрудничество с этой компанией!
     
  3. Спасибо менеджерам за компетентность, за помощь при подборке товара, за теплое отношение к клиентам. Я довольно давно сотрудничаю с этой фирмой и довольна этим. Спасибо Афродита!
     
  4. Добрый день! Мы работаем с компанией второй год! Ничего, кроме положительных слов сказать не могу. Отношение менеджеров всегда положительное. Мы попросили подобрать нам товар. Поставка была вовремя и самое главное не было недовоза и брака. Очень нравится, что в компании нет текучки. Мы работаем с нашим менеджером больше года. Постоянно обновляется товар, что нас очень устраивает.
     
  5. Добрый день. Делала заказ бантиков для своей дочки. Привезли все аккуратно упаковано, в течении двух дней. Модели и качество меня очень поразили, потому что в магазине этот же товар стоит в разы дороже. Очень советую!
     

Поделиться этой страницей