АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Щёлково г., Ленина пл., 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Житель

    Житель Guest

    Когда будут сделаны бугры на дороге перед домом Стефановского-2, чтобы машины снижали скорость? Или будут вырыты пару траншей на дороге. Почему машины со всех кварталов должны проноситься через внутренний двор дома Стефановского-2, где играют маленькие дети? Найдите для них другую дорогу. Люди должны ночью спать, а не копить неврологические расстройства.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    30 августа в 19-00 на стадионе города Щелково праздничный концерт, организован просто супер , вход только по приглашениям. Только вот не понятно где и кто эти приглашения раздавал??? Жители города просто в шоке были, когда их с детьми, не пустили на праздничный концерт. Просто в голове не укладывается как так можно! Спрашивается: для кого этот праздник сделали? Только для администрации получается? А остальные простые люди стояли за забором (на котором не было развешана реклама) и смотрели от туда, хотя на стадионе было полно свободных мест (это было так же видно из-за забора). Как только не стыдно, УЖАС, такого отвратительного праздника никогда не было. С каждым годом все хуже и хуже.
     
  4. Жильцы дома по ул. Стефановского, д. 2 не могут выйти из своих подъездов. Тротуар и газоны заставлены машинами, а по дороге носятся иномарки со скоростью 50 км/час и выше. Гололед. Если детей, собак, кошек давят не каждый день, то психологические травмы получают все постоянно. Дети после этого плохо учатся. Спать невозможно, просыпаешься через каждые 10 минут от шума очередной машины. Квартиры заполнены выхлопными газами. Недавно один негодяй остановил свою машину и стал трезвонить, чтобы старый человек на костылях в старой военной шапке убрался с его дороги, который метался из стороны в сторону, не зная куда деться. Перед въездом других домов стоят шлагбаумы. Жильцы дома в назначенное время вышли на свои лестничные площадки и обсудили положение дел. Затем они собрались перед подъездами и продолжили обсуждение. После этого сразу же собрались на собрание всего дома. Вынесли решение нанять автобусы и с сапёрными лопатками приехать к зданию администрации города, чтобы построиться и начать отрабатывать приёмы рукопашного боя. Есть объездная дорого квартала, которая запущена и застроена ракушками.
     
  5. Жители г. Щелково ул. Новая фабрика, д. 4. Благодарят ВАЛОВА А. В. два дня в нашем доме была аварийная ситуация, потоп в местах общественного пользования, жители не могли даже на кухне находится из туалета все плыло на кухню, два дня приежала аварийка и не смогла устранить аварийную ситуацию, жители вынуждены были обратится за помощью к ВАЛОВУ А. В. помощь пришла незамедлительно, спасибо ему, как порядочному человеку, везде успевает, спешит на помощь, работает на сто процентов.
     
  6. Обращаем Ваше внимание на то, что в поселке Загорянский по улице Осипенко никогда не чистится проезжая чать. В результате образуются колеи, глубиной до 20 см. Встречные машины не могут разъехаться, и существует большая вероятность столкновения машин. Просим принять соответствующие меры.
     
  7. Жители Стефановского 2 жалуются на плохую работу дворников и полиции. Какой смысл мести в одном месте, когда в двух метрах газон превращён в клоаку машинами, которые там паркуются. Да, они должны хотя бы раз в неделю заниматься газонами, сажать траву и цветы, сажать кустарник по периметру газонов, привести в порядок место, где раньше играли дети, где стояла песочница. Двор превращён в проездную дорогу для всех кварталов. У старых людей нет возможности выйти из дома и погулять. Машина на большой скорости вынырнула из-за грузовика с мусором и зацепила детскую коляску, потом машина задавила собаку и скрылась за поворотом по оглушающие удары супер динамиков. Почему люди должны каждую ночь просыпаться из-за этих машин 4 часа ночи, потом полпятого, потом в пять, потом пол шестого?
     
  8. Пора начать разметку велодорожек. Пора начать ограждение велодорожек барьером. Пришло время велодорожек нового поколения: между зоной парковки и тротуаром. Пора начать оборудовать места перед магазинами велосипедными стоянками. Пора запретить проезд автомобилей в водоохранную зону. Пора запретить костры в водоохранной зоне. Пора выкинуть из водоохранной зоны все виллы и их сортиры. Пора возобновить велосипедный проезд из Чкаловской в Щелково возле карьера и церкви. Пора прекратить терроризировать людей квартирной платой. Пора начать проявлять уважение к людям, хотя бы тем, что бы счет за квартиру с обратной стороны не был разукрашен рекламой. Пора начать пресекать парковку машин на газонах, тротуарах и клумбах. Все кошки и собаки кончают свою жизнь под колесами. За это надо наказывать также как и за увечье людей. Наконец, надо начать кампанию борьбы с курением на балконах и в окнах с наветренной стороны. Пришло время рассматривать курение как нанесение увечий отравляющими веществами. Пришло время восстановить дорогу возле домов Стефановского 6, 5, Жуковского 6, 7, Гагарина 14. Это также дорога для экстренного подъезда машин экстренной помощи и она не должна быть завалена гаражами ракушками. Пора начать освобождение людей от автомобильного транспорта и его шума, начиная с дома Стефановского 2. Администрацию просили не восстанавливать дорогу возле дома Стефановского 2, потому, что здесь не должно быть скоростного автодвижения, здесь дети гуляют с собачками и ездят на трёхколесных велосипедах, играют в классики. Теперь вам придется здесь установить механические устройства для того, чтобы машины снижали скорость, как перед школой.
     
  9. Жилец

    Жилец Guest

    Прошу ограничить скорость проезда автомашин через внутренний двор дома Стефановского, 2 до 5 км/час, потому, что людям негде ходить. Пока жильцы не установили шлагбаумы на входе и выезде из внутреннего двора дома Стефановского, 2.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Маршрут № 26 - единственный между Монино и Щелково. Изначально одного маршрута мало. Очень часто пропускают рейсы. Вчера, 17 июля, пропустили рейсы на 14.58 и 15.32, я ждала этот автобус на Пролетарском проспекте, появился он только в 15.58 (есть билет). Людей было столько, что стояли многие пожилые люди. Я звонила диспетчеру, говорила, что будем жаловаться. Ответили: Кому хотите . Может, получится решить вопрос на местном уровне. Обещала написать в Администрацию пенсионерам, которые были в автобусе. Разберитесь, пожалуйста. Крик души.
     
  11. Задача перераспределения автомобильного движение для существующей администрации слишком сложна или надо для её решения выбрать мужиков покруче? Шум сплошного потока автомобилей от всех домов через внутренний двор дома Стефановского, д. 2, доводить людей до бешенства. Следовательно, нужно восстановить и расширить дорогу вдоль домов Стефановского, д. 6, 5, Жуковского 6, 7. Возле каждого подъезда дома Стефановского 2 нужно сделать бугры для того, чтобы машины переезжали их на медленной скорости. Разметить на асфальте (на асфальте) места стоянок автомобилей. Деньги за квартиру платят за нужные вещи, а не за уборку экскаватором грунта смытого с газонов в результате незаконной парковки на газонах автомобилей. Культурный уровень и интеллект жильцов дома Стефановского ул., 2 не на столь велик, чтобы самим понимать, где можно ставить машины. Они могут только собрать собрание, чтобы попытаться навязать остальным что-то незаконное и дикое. Высовываться с лоджий и пускают сигаретный дым в окна соседей. Хотите, чтобы здесь были перечислены номера квартир этих дикарей? Очень много неумелых водителей гоняют через внутренний двор дома, особенно среди женщин, которые орут из машины во всю глотку нецензурные слова в адрес какого-нибудь велосипедиста, который занял полосу движения целиком для совершения поворота влево.
     

Поделиться этой страницей