АДМИНИСТРАЦИЯ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день! Подскажите, к кому или куда обратиться с жалобой на ЖКХ Раменского района поселка Гжель? Заранее спасибо.
     
  2. Я проживаю по адресу: ул. Михалевича! Балконы нашего подъезда выходят на мусорку! Это просто ужасающиий вид! Примите, пожалуйста, меры!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    От деревни Заозерье до деревни Островцы вообще нет воды ни днем ни ночью. Подвозить воду тоже не похоже не собираются ни питьевую ни техническую. ГДЕ ВОДА???? И когда???? Кто решает????
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Благодарим раменскую Администрацию и ДК Победа Удельная. Спасибо большое! За праздник масленицы проведённый во дворе ул. Десантная, 44. За поддержание национальной и православной культуры! Праздник получился веселым и красочным, все было профессионально и организовано. Дети были в восторге и взрослые тоже! Молодцы! Жительница д. 44. Марина.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Всех с праздником защитника Родины. Очень расстроило, что на 23 февраля не работает каток на стадионе Красное Знамя . Вообще, по расписанию по понедельникам на стадионе намечено мероприятие - заливка льда, по факту никакой заливки не производится, в виду плюсовой температуры по Цельсию, но сам лёд пригоден для использования (на территории стадиона спортсмены без проблем тренируются в хоккейной коробке)! Уважаемые представитель администрации города Раменское - неужели в праздник 23 февраля ТЫ (на Вы я обращаюсь только к тем, кого уважаю) не смог организовать культурный отдых и досуг для своих жителей и таким образом намекаешь им, чтобы шли бухать синьку по дворам??? В самом городе я не заметил ни единого намёка на праздник (если кто заметил - напишите, пожалуйста, где).
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Сегодня, 3.06.2015, в 17.10 в лифте застряли два мальчика. В диспетчерскую лифтерам бесполезно было звонить, т. к. никто не поднимал трубку (20 минут). Пришлось звонить в МЧС Раменское. Просьба, примите меры, и накажите спящих диспетчеров. Думаю, что по указанной дате и времени не проблема будет узнать, кто в это время дежурил. Сотрудникам МЧС Раменское, наоборот большая благодарность, они не только оперативно действовали, но и проявили человеческий подход.
     
  7. Elena

    Elena Guest

    Сегодня побывала в Раменской администрации в 414 кабинете. Записывала сына в детский сад. Сотрудницы просто супер. Давно не встречала в наше время таких добрых и отзывчивых людей. Пока записывались ребёнок капризничал. Девочки молодцы и на очередь поставили и конфетами ребенка угостили, успокоили. Сын счастлив. Мама довольна. Спасибо огромное девочки.
     

Поделиться этой страницей