АДМИНИСТРАЦИЯ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Авторы жалоб и претензий, вы реально верите в то, что ваши кляузы кто-то кроме нас, смертных, читает?????? Официальные письма и то остаются без рассмотрения. А вы на что-то надеетесь, оставляя тут свои претензии. На этих зажравшихся бюджетоедов меры воздействия другие нужны. Не пишу какие, а то обвинят в разжигании общественных беспорядков. Смотреть больно на ваши письма и проблемы, обреченные остаться без ответа и решения.
     
  2. Со времён первых поселенцев пос. Родники тропинка к жд платформе вела от правой стороны посёлка (ул. Коммунистическая). Вот уже 2 месяца как тропинку продали и огородили забором, жители ходят к ж/д платформе по автомобильному шоссе. Наши отцы и деды жизни отдавали защищая родную землю. Разве для того, чтобы Гуляева Маруся продавала нашу землю себе на иномарки и на постройку катеджа? Дёмин, Вы опять будете выбираться? Может дадите нам пожить без Вас и свет в тоннели увидить?
     
  3. Приймак В. В. - руководитель пос. Родники, избирался на этот пост? Имеют право продавать зеленую зону посёлка под застройку? Продали даже тропинку от посёлка к жд платформе, которой пользовались со времени заселения посёлка. Теперь дети и жители ходят к электричкам по автомобильному шоссе. Продают участки без согласования с соседями. Родники - феодальная вотчина? Здесь законы отменили? Наши отцы и деды отдавли жизни за родную землю, защищая от захватчиков, чтобы Гуляева Маруся продавала её себе на иномарки и коттедж?
     
  4. Марго

    Марго Guest

    Эти жалобы тоже перестали публиковать. Хотят пилить в тишине.
     
  5. Я живу в посёлке совхоза Раменское , дороги просто ужасные. На улице Центральной дороги совсем нет, летом песок, осенью грязь по колен. А от совхоза до 47 км! Сейчас осень, потом зима. Не помнится, когда был ремонт дорог, никто и никогда её не чистил, зимой сплошной лёд! Идёшь к 47 км., в парке по левую сторону ближе к Депо нет ни одной лампочки, дорожки нет. Грязь по колено, зато огорожен парк.
     
  6. Мы хотим справедливых выборов. Поэтому лучший вариант прийти и сфотографировать свой бюллетень. И пусть им снится 60 %, а будет не больше 30. Когда начнут считаться с нами, тогда и будет 60.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Дороги просто ужасные у нас во дворе! Сейчас перед выборами делают сад №72 в Холодово, где красные кирпичные дома, возле Эврики (об этом говорят по телевидению), а зайти дальше вглубь. Ямы, вода постоянно скапливается (весной и осенью лодка нужна), не пройти не проехать! Помойки везде и обваливающиеся фасады домов! Сколько можно показухой заниматься?
     
  8. Эх, Маруся, нам ли жить в печали?! Дострой коттедж, продай нас всех, Мы таких хапуг в посёлке не видали: Ни совести, ни чести, душа как смертный грех.
     
  9. Новое село ПМК 17, дом 5. Там уже почти неделю нет горячей воды! На доме объявления нет, почему отключили и на сколько не понятно!
     
  10. С 28.11.2012 г., с утра по улице Космонавтов вместо горячий воду идет холодная. Звоню в 19-40 мск в теплосеть, там сказали, что включили воду в 15-00 мск, звонил в аварийку 05, ну, думаю, ночью включат. Сегодня 29.12 - так и нет воды, ОАО УК Раменское просто наплевать на нас. Ул. Космонавтов постоянно от этой компании страдает: то света нет, то тепла, крыши текут, подъезд не убирают. Товарищи, господа, долой ОАО УК Раменское, нужна другая управляющию компания.
     
  11. Такое ощущение, что администрация города, вообще, ни за что не отвечает. Позвонила по поводу уборки снега перед домом, посылают куда подальше, так еще не берут на себя ответственность. Возникает вопрос для чего вы работаете?
     
  12. У нас вот такая проблема. Со 2 февраля 2013 года до сегодняшнего дня в с. Константиново Раменского района с крыши 12 дома со стороны подъездов свисает глыба льда со снегом. Я 05.02.13 года пошла в ЖКХ Константиново с просьбой, чтобы сбили, ведь там ходят люди. На что мне ответила Татьяна: «Машина (подъёмник) у нас сломалась и на крышу 4-х этажного дома без неё нам не залезть». Неужели на весь Раменский район один подъёмник? Вот уже неделя прошла и никаких действий от ЖКХ.
     
  13. Мой ребенок заканчивает 11 класс в школе №6, на выпускной требуют 10.000 р на оформление класса, актового зала (2500 ресторан, а остальное на оформление и подарки учителям). Подскажите, пожалуйста, я имею права не сдавать эти деньги. Т. к воспитываю ребенка одна.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Мирное согласие царит в Родниковской администрации. Всех продам , - сказала Манька. Всех куплю , - сказал армян.
     
  15. Был такой правитель Чаушеску, взимал налоги за пользование тропинками. Помнишь Мань, что с ним сделали? А знаешь Задорожный, что он не подделывал документы на участки своих коренных граждан и не продавал их. Но тоже как и ты с Манькой Гуляевой, шиковал. А его вывели во двор и застрелили. Не дай бог, если народ не выдержит вашего разгула беззакония. Сразу тогда бегите Вам не забудут не простят. Я так боюсь за Вас и Ваши иномарки и коттеджи! А ведь из бедных семей, от голодного детства такой аппетит.
     
  16. Смехов

    Смехов Guest

    Уважаемый господин Дёмин, у жителей посёлка Родники очень много проблем и нам негде их обсудить. Мы должны использовать для этого митинг 9 мая. Проблемы: в жару пожары, в холод замерзает водопровод. Почему появился приказ об уничтожении колодцев? Почему Задоржный продал зелёную зону вместе с пешеходными дорожками? Почему погорельцам не выделяют участки, а для цыган и армян участки находятся. Почему новостройки погорельцев теснятся ближе чем улья? А земля продается приезжим? Мы жители хотим вместе решать наши проблемы и выбирать достойных управленцев.
     
  17. Живу недавно в поселке с-за Раменский. Такой грязи, свалки никогда не видела. Парк огорожен, только там тоже кучи мусора. Почему? Создается впечатление, что поселок заброшен, а люди живут на свалке. А вдоль железной дороги пл. 47 км., что творится?Думаю, там никогда не убиралось. Кто-нибудь отвечает за это?
     
  18. К Вам обращается инициативная групп дольщиков жилого дома по адресу: д. Островцы, ул. Подмосковная, 8, корп. 1. От имени и по поручению всех участников долевого строительства, просим Вас, разобраться по какой причине застройщик ООО Мособлжилстрой не передает квартиры построенного дома владельцам. Застройщик игнорирует обращения дольщиков по всем вопросам строительства данного жилого дома. Ведущий инициативной группы Кириллова Елена т.: 8 (926)255-71-01.
     
  19. Друзья, Вы хотите купить 7 соток в пос. Родники за 7 тыс. рублей? Да! И я тоже. Но нас на торги не приглашают. Председатель Задорожный и земельный спец Гуляева Мария на этот тайный торг пригласили только мигранта Оганисяна. Вы верите, что он заплатил им только 7 тыс. рублей? Сколько ещё таких тайных торгов устраивала Маруся на земли посёлка Родники? Не пора ли Следственному отделу вмешаться в эту деятельность и выполнить распоряжения президента о борьбе с коррупцией?
     
  20. Лилия

    Лилия Guest

    Я работаю в Раменской ЦРБ. Получила комнату в общежитии Радуга 12 кв. м. Семья из 3-х человек. Спим с ребенком и мужем на одном диване, так как нет места для детского дивана. Попросила комнату побольше, сказали радуйся этой. На расширение не надейтесь. Кому какую дали при поселении, в такой и будешь жить все время. А в 17 кв. м. и квартирах в этом общежитии живут неплательщики с долгами по 100 т. руб. Почему бы не наказать их и не переселить в комнаты поменьше, а ответственным дать побольше?
     

Поделиться этой страницей