АДМИНИСТРАЦИЯ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Раменское г., Комсомольская пл., 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Реабилитация тяжелых хирургических больных в хирургическом отделении Речицкой участковой больницы проходит в ужасных условиях. Нет специальных кроватей для тяжелобольных, недостает и рваное постельное бельё, нет памперсов и пеленок, в выходные и праздничные дни нет персонала для смены повязок, пиатние без натуральных витаминов. Коллектив работает на коленках . Даже за деньги не найти медицинского работника для круглосуточного ухода за тяжелым больным. В этой больнице лежат люди из дома ветеранов и инвалидов, у которых нет родственников, они просто гниют от ран и боли, их никто не посещает. Персонал побирается для них, что бы как-то обеспечить гигиену. Чтобы не упал человек с панцерной кровати 50 годов, приходится вставлять стул, укладывать доски для выравнивания поверхности, сдвинуть кровать для подхода к больному не возможно. Так жить нельзя!
     
  3. Съезд с ул. Михалевича к дому №21 по улице Лесной и площадка перед домом в отвратительном состоянии. Асфальт не ремонтировали более трех лет.
     
  4. Администрация раменского, побеждена мусором. Вся придорожная полоса Егорьевского шоссе -сплошная свалка. Уважемый Глава - что с вами случилось? Такого никогда не было, прямо апокалипсис какой-то.
     
  5. Островцы, Подмосковная 30. Пожалуйста, обратите внимание на ЖКХ, которое не несет ответственности ни за что. Лифт не запущен. В доме живет травмированный (во дворе дома)человек, который не имеет возможности выйти на улицу, а так же семья с грудным ребенком, без лифта нет возможности спускать и поднимать коляску.
     
  6. Добрый день. У нас, жильцов дома №9 по ул. Гурьева, есть одна проблема - это наш двор. Дорога с 6 колодцами не ремонтировалась 10 лет - таких ям больше нигде нет! Уличное освещение в ночное время только за счет света из окон, во время проблем на светофоре у Эльдорадо все водители проезжают через наш двор, таксисты отказываются довозить до подъезда по причине огромной ямы с водой по середине тротуара, темный двор любимое место наркоманов: деревья висят на проводах, стоянка для транспорта - мечта из разряда несбыточных. Самое интересное, что сотрудники ЖКО ежедневно проходят по нашему красивому двору и никто ничего не делает.
     
  7. Постоянно отключают свет в селе Быково, улица Колхозная, отключают через день, в одно и тоже время, в 19:00, на 4 часа, когда люди приходят с работы, Ильинская электросеть по тел.: 8 (496)4-62-22-458, постоянно посылает, Раменская электросеть посылает в Ильинку, замкнутый круг, ответа добиться не у кого! Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Просьба разобраться!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    1 декабря 2010 года отключали свет 3 раза на дню, диспетчер хамит по телефону, буду жаловаться в прокуратуру!
     
  9. Третий день нет электроэнергии по адресу: г. Раменское, улица Серова, д. 49. Оборвало провод. В соседних домах свет есть. Конечно погодная аномалия, конечно аврал, а когда этого не было?В этих домах живут пенсионеры, ветераны труда, труженики тыла и просто хорошие люди. Надо обязательно учинить проверку. А был ли свет в домах и квартирах сотрудников администрации района? Вы не задумываетесь, что пенсионеры, итак еле сводя концы с концами, покупают продукты на праздник, такова традиция, ну и как без холодильника? У вас нет бабушек и матерей?С овесть надо иметь!
     
  10. Здравствуйте, уважаемая администрация! Допустила неточность. Все нижеизложенное скорее относится к Мосэнерго, нежели к ПТОГХ. ПТОГХ - респект! А Мосэнерго в шею гнать надо!
     
  11. Здравствуйте, уважаемая администрация! Хочу выразить свое недовольство по поводу работы ПТОГХ. Не случилось бы того, что случилось, если бы вовремя были заменены все электропровода на новые, а теперь из-за своей древности и обледенения мало того, что пол города осталось без света. К счастью, в самом городе свет дали, а вот про залинейную часть - частный сектор в районе роддома совсем забыли. А мы ведь тоже относимся к городу (г. Раменское, ул. Островского, и т. д.). Люди сидят без света 3-и сутки. У нас все протухло в холодильниках. Это же форменное безобразие! Куда смотрит администрация и начальник ПТОГХ?! А у некоторых семей маленькие дети! Вас бы оставить без света хотя бы на сутки! Может тогда бы вы подумали какого это, быть оторванными от всего. Если ПТОГХ не может вовремя сделать замену и дожидается пока само все лопнет, провиснет и треснет, пусть ставит по генератору на каждый дом! Платим бешеные бабки за электричество, которого не получаем в полном объеме.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Присоединяюсь. Живу рядышком, на Некрасова света нет уже 57.5 часов. По-моему, это беспредел. Уже не первый раз, когда в городе проблемы со светом, нас чинят в последнюю очередь.
     
  13. Четвёртые сутки отключено электричество в деревне Вялки, дозвониться в Ильинские электросети (к которым мы относимся) невозможно, а при дозвоне сразу сбрасывают. В итоге мы дозвонились, только до службы 01! Нам был дан номер телефона аварийной службы Раменского района, там та же история, не прозвониться! Что это такое!? И аварийной службой не назовёшь!
     
  14. В Удельной уже 5 дней нет света. В Ильинскую электросеть дозвониться невозможно. Дозвонилась один раз - оставить заявку на обрыв провода, так мне популярно в нецензурных выражениях объяснили, чтобы я покупала генератор. У меня ребенок - инвалид 1 группы. Откуда деньги на генератор? Когда все-таки будет подключен свет?
     
  15. Когда в селе Верхнее Мячково будет электричество? Охватывает отчаяние. Неужели нужно объявить голодовку, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки?
     
  16. Сколько можно издеваться над людми? Сегодня 30.12.2010 опять отключили свет, все телефоны постоянно заняты, никуда не дозвониться, полное безобразие.
     
  17. В Вядках, Родниках, Удельной вот уже почти 5 суток (!) отсутствует подача света. Отсутствие света повлекло за собой прекращение подачи тепла, холодной и горячей воды, есть угроза заморозки всего оборудования, взрыва АГВ и других не менее печальных последствий. Частный пример – у меня мать больна диабетом и ещё многими не менее серьёзными болезнями (ей 61 год) и как Вы представляете ее жизнь в условиях каменного века, когда даже нечем запить таблетку? Что же – топить снег? А куда же, позвольте спросить, уходят бешеные деньги, которые приходится отдавать ежемесячно за свет? В нашем конкретном случае это 5, 5 тыс. рублей ежемесячно! А сколько таких семей, как наша!? Тысячи по всему району! Люди замерзают, как собаки, находясь в помещениях с температурой ниже 8 гр. Не пора ли обратить внимание на меры по профилактике подобных ситуаций? Поставьте себя на наше место. Неужели этот коммунальный кошмар будет и впредь повторяться? Не слишком ли дорого обходится нам такой, с позволения сказать, «сервис»? И неужели нельзя было наладить подачу эл. энергии по резервным схемам, хоть по 3-4 часа, чередуя каждый район? И больше всего возмущает равнодушие чиновников: сколько ни звонил на номер 542-21-45 – хамят, бросают трубку, не могут дать сколько-нибудь внятных ответов! Неужели жизнь в нашей стране так и будет постоянным беспросветным катаклизмом, а единственным министерством останется МЧС? Кто посчитает и компенсирует нам моральный и материальный ущерб от всего этого кошмара? Вчера попросил чиновников, «сидящих» по выше указанному номеру, ввиду чрезвычайности ситуации, предоставить нам (ну, или хотя бы моей больной матери) альтернативное тёплое помещение с удобствами. Какое там. Они только посмеялись. Вот это самое показательное отношение нашей власти к своим гражданам. А у нас остается чувство забытости – словно на свалку заживо выкинули! По-моему, ничего не поменялось. Это письмо не анонимно, с уважением, Муныкин Евгений Александрович, 8-926-911-01-30.
     
  18. Управление! Вы там вообще что-нибудь делаете? Зла не хватает! Пятый день нет света и воды! Везде уже сделали, а в д. Редькино, наверное, не люди живут, по-вашему? У нас тоже тут и Новый год на носу, и маленькие дети плачут. Бессовестные вы!
     
  19. Громов совсем обнаглел, который срок его кто-то выбирает и выбирает, а он совершенно ничего полезного для Подмосковья не сделал. В новый год сидим без света, старики вспоминают - в войну такого не было безобразия! Извините, господин президент, но ваше новогоднее поздравление мы не услышим, спасибо Ильинской электросети! Гнать нужно Громова с должности и его окружение! Мы в XXI веке живем или в каменном? Стыдно должно быть всем кто не исполняет свои обязанности и разваливает города Подмосковья. Да вот нет стыда у чиновников! Сколько же вы еще хапать будете, слуги народа?
     
  20. Товарищ Громов доложил Президенту, что МО подключена на 100%. КАК ЖЕ! А какого тогда мы жжем бензин на генераторе?! Звонили по телефону горячей линии - нам ответили, что Удельной в списках мунципальных образований, которые нужно подключить вообще нет!
     

Поделиться этой страницей