АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕКРАСОВСКИЙ

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жители

    Жители Guest

    Управляющей компании! Почему управляющая компания ЖИЛКОМ выставила счета на оплату на общедомовые нужды за отопление и водоотведение? Она не имеет права - ответ руководителя Госинспекции по жилищным вопросам Московской обл. А капремонт? За, что платим??? Подъезды и то перестали не то что мыть, но и убирать. Вода льётся из кранов коричневая и с примесями, в Дмитрове и даже на Свободе заменили трубы на пластиковые и поставили фильтр на входе, а у нас до сих пор железо , мы что не люди? Мы хотим жить как все белые люди , а не отдавать деньги в карманы других. Сколько раз управляющий видел, что идёт рыжая вода, а мер не принимает.
     
  2. Кто ответственный за уборку мусора после субботника от 18.04.2015. Мы с чистой совестью вышли на СУББОТНИК (как в прежние времена.) Убрали весь мусор в мешки, сгребли листья с мелкими битыми стеклами и остальным мусором в кучи. Узбеки сказали нам, что остальное уберут в мешки и вывезут. Но до сих пор мусор остался на месте. Забрали только наполненные мешки. Звонили в ООО АЛЬЯНС РЭП обещали убрать, но мусор остается на том же месте. Детвора вместо того чтобы играть на дет. площадке, начинает разбрасывать этот мусор, а более находчивые выкидывают туда еще мусор. Просим Администрацию поселка вмешаться и помочь ООО АЛЬЯНС РЭП изыскать возможность вывезти этот мусор. Адрес: ул. Маяковского, д. 15, подъезд 5, территория от дет. площадки до метал. гаражей - 3 горы листьев с мусором.
     
  3. Наш городок небольшой, раньше был чистый и уютный, а с приходом новой организации Мега сервис стало хуже, придомовая территория совсем забыта и не убирается. Детская площадка в никчемном состоянии, дороги - можно ноги сломать, подъезды заросли паутиной и тоже не убираются, а руководитель у нас в мкр. Строителей - госпожа Тимошкина Л. А. Когда же мы заживем, как люди, в чистоте и уюте.
     

Поделиться этой страницей