АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕКРАСОВСКИЙ

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕКРАСОВСКИЙ Дмитровский район, Некрасовский пгт, Северная улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В связи с неправильным оформлением администрацией постановления о выделении земельного участка в 1994 г. в настоящее время потребовалась справка для КУМИ. В администрации сообщили, что документ предоставить не могут, т. к. глава администрации больна. Неужели некому больше выполнить подобную работу? Участок в 6 соток, данный в пользование отцу, ветерану ВОВ, пытаюсь оформить почти 5 (!) лет из-за подобных бюрократических ошибок и проволочек. Дожил бы!
     
  3. Фонарь даже за забором муниципалитета не работает. А там два глухих забора. Это характеризует безобразную работу главы муниципалитета. Сама она живет при фонарях и хорошей дороге. Поселок погряз в грязи. Территория не убирается. А раньше был чистый поселок. Вставьте лампочку в фонарь. Ведь наши дети ходят в школу этой дорогой.
     
  4. Да тут не только в освещении проблемы. У нас ещё с водой беда: постоянно течёт сплошная ржавчина, а горячая вода не горячая, а чуть тёпленькая. Чистая и горячая вода по настоящему бывает очень редко! Вот это - безобразие!
     
  5. Уже не первых год в летний период отключают горячую воду, якобы на профилактику. В предварительном обьявлении население информируют, что профилактические работы будут проводиться две недели. В итоге с самое жаркое время года люди не могут помыться в течение нескольких месяцев.
     
  6. Каждый год, вот уже в течении двух лет с переизбранием главы администрации, у нас в пгт. Некрасовский появилась новая традиция - плановое отключение воды ( по объявлению сроком на 3 недели) превышающее все мыслимые и не мыслимые сроки. В прошлом году вода была отключена на 2 с лишним месяца в самый жаркий разгар лета, когда на улице был смог и дым. В этом году ситуация повторяется. Ну а в целом деревня деревней. И это всего в 37 км. от города Москва. Очень много нелегалов.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Давно пора разгонять эту шарашкину контору! Что Письменскова - вечно обещающего доброго дадю, обещающего манны небесные, а на деле просто слова и обещания, что Евсейчева - вечно хамит, хотя собственно ничего собой не представляет. Про главу я вообще молчу, она то в отпуске, то на больничном! Как не придешь в администрацию, вечно у зама висит ПЕРЕРЫВ, чаи пьют в 10 утра (хотя работают с 8.30), иногда вообще администрация закрыта в будний день, а за дверьми музыка орет, пьяные вопли - во работка! Слуги народа! Спросите любого жителя нашего поселка - больше 90% ответят вам, что не голосовали за бабулю Малинникову, а она хоп и опять победила - чудеса! На выборах работают все те, кто работает в администрации, и как вы думаете, они честно считают голоса - ну конечно, они честно мухлюют по полной программе!
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Уважаемые, уже на протяжении более 25 лет в п.г.т. Трудовая северная, мкр. Строителей отсутствует центральная автодорога, проходящая через весь городок. Точнее дорога есть, но то, что находится под ногами назвать дорогой сложно. Покрытие из плит превратилось в состояние после бомбежки сплошные ямы и колдобины. На машине ездить просто не возможно, не говоря уже о простых пешеходах, которым приходится прыгать через огромные лужи, образовавшиеся в этих ямах. Просьба дать хоть какую-то информацию о том, когда отремонтируют нам дорогу. Именно отремонтирую, а не зальют дыры бетоном, который через месяц весь вылетит.
     
  9. Житель

    Житель Guest

    Проверить законность выделения новых земельных участков администрацией пос. Некрасовский под индивидуальное жилищное строительство на въезде в мкр. Западный, на территории, где проходят все коммуникации поселка!
     
  10. В наш несчастный во всех отношениях Катуар зима пришла опять нежданно. Едва подморозило, как невозможно пройти ни по дорогам, ни по редким тротуарам. От крыльца до контейнеров с мусором по такому катку дойти и то проблема. Глубоконеуважаемая администрация, доколе вы будете издеваться над населением поселка?
     
  11. Жители

    Жители Guest

    Сколько можно такое терпеть жителям поселка!? Дороги все убиты, на машине ездить просто не возможно! Но хочу затронуть именно населенный пункт Горки Сухаревские! Сколько можно жителям ходить по бездорожью зимой, где трактора выезжают по великим праздникам , а про улицу Центральная вообще отдельный разговор! На протяжении нескольких лет, жители сами нанимают трактора, чтобы проехать к своим домам, потому, что как оказалось, Горки Сухаревские не относятся к поселку и бюджет не выделяется! (А на сайте написано так: В состав городского поселения Некрасовский вошли населенные пункты, административно подчиненные рабочему поселку Некрасовский. Некрасовский - рабочий поселок. Горки Сухаревские - деревня, административно подчиненная рабочему поселку Некрасовский. Саморядово - деревня, административно подчиненная рабочему поселку Некрасовский . В данный момент наступила весна, а в огородах людей пруд, в прямом смысле этого слова! Куда по весне прилетают утки! Это вместо того, который находится у дороги по улице Слободка! Который почистить видимо не судьба! Поле застроено коттеджами, пруд загрязнен, а вода куда должна деться???? не подскажете??? Прошу принять меры! Иначе будем вынуждены обратиться в выше стоящие инстанции.
     
  12. Кто является заказчиком работ в поселке?? Кто принимает работы? В 2013 году проводился ремонт улицы Маяковского и частично Пушкинская, Центральной (Щоссейная) от котельной до Горок Сухаревских. Мои претензии к качеству отремонтированных дорог: 1. Ширина полотна дороги определена видимо тем куда упал асфальт, край дороги извилист и неровен. 2. Часть асфальта уложено непосредственно на грунт. 3. Неровность уложенного асфальта такова, что при езде на автомобиле машину потряхивает и раскачивает, а при ходьбе подошвой задеваются выпуклости на полотне 4. стыковка отремонтированного полотна со старым выполнена небрежно и представляет собой ступень, не удивительно если в ближайшее время в этом месте снова появятся выбоины в дороге.
     
  13. Налоги за дом, который сами строили приходят по 15 тысяч рублей, что это за обдираловка? Хороший дом в поселке стоит 10 млн рублей, квартира в Москве те же деньги однако тут налоги 15 тысяч рублей, а в Москве 1-3 тысяча! Чем обоснованы такие поборы с людей живущих в КОЛХОЗЕ??! Районном центре - Дмитров налог в 4-ре раза меньше кто сможет объяснить причину?
     
  14. Похоже перемены нам не светят??? Выборы. Победил Колков (действительно стоящий кандидат!) НО делает одну большую ошибку-оставляет весь прежний состав администрации начиная с Замов и заканчивая всеми остальными. Значит перемены нам не светят товарищи! Значит нас опять обманули! Значит, что все останется так же как и было, не стоит верить в светлое будущее! Колков набери толковых и грамотных людей. отпусти ты прежний состав с миром! И может случится чудо и наш помоечный Катуар приобретет новый вид! Люди должны работать а не пить на рабочем месте и хамить людям!
     
  15. Вопрос к администрации и депутатам г. п. Некрасовский Дмитровского района: Кто отвечает за уборку мусора и следит за состоянием парка между ДК и ул. Некрасова. У Вас там хозяйничают кто ни попадя, только не Вы. Мусор сбрасывается в пакетах каким-то неопределенным лицом в течение 7 лет, а то и больше. Никто не проведет расследование, а у нас есть участковый полицейский, который может выяснить или провести расследование. Этот мусор растаскивается. Делали ремонт ДК, уже несколько лет назад, бугорки, засыпанные землей и временем, так и остались. Деревья спиленные будут лежать, пока не сгниют. Кто-то провел через парк водопровод, оставили насыпь. Под дорогой проложили трубу и от частного дома сливают в парк воду. Парк скоро превратится в болото. Товарищи! Так жить нельзя! Обратите внимание. Я не хочу ходить по мусорнику. Есть и обходная дорога. А зачем мне по ней ходить, ведь у меня есть своя? .
     
  16. Уважаемый Колков! Что это за управляющая компания ЖКХ, от которой мы получили счета на оплату за февраль м-ц 2014 г.? Уж не та ли которую Вы навязывали нам? Мы обратимся в жилищную инспекцию ЖКХ и подадим на Вас в суд!
     
  17. Почему местное ЖКХ никогда не вывешивает объявления об отключении воды, так 02.07.2014 г. было отключение холодной воды на целый день и об этом не оповестили жителей. А горячая вода текла из крана, как всегда рыжая. Ведь за воду платим немалые деньги. Когда же закончится это безобразие? Трубы надо менять полностью, а не на входе и выходе. И чаще чистить колодцы и канализационные отстойники.
     
  18. Наблюдал вчера картину: к торговым палаткам, которые устанавливают возле клуба, подошел мужчина и так вежливо спрашивает у продавцов: А вы сдали деньги за торговлю Льбовь Антоновне (Тимошкиной)? По моему ее как-то уже предупреждали, но она всё равно продолжает брать незаконно. Куда смотрит товарищ Калков?
     
  19. Опять отключили воду и без предупреждения. Отключать начали еще 31 октября. Выключат-включат - ржавая вода. Сегодня 3 ноября 2014 года. Идет третий праздничный день. Гора: не мытой посуды, нестиранного белья. Нельзя нормально приготовить поесть, помыться и т. д. и т. п. У меня появилось желание плюнуть в лицо тому кто устраивает такие праздничные сюрпризы. Как говорится, чтоб ты так жил!
     
  20. Хотелось бы узнать? Когда в квартирах будут топить так как полагается? На улице уже зима. 02.12.2014 и перед этим числом так же в пос. Некрасовский мкр. Строителей создается впечатление, что до сих пор топят мазутом, в целях экономии, как было это раньше. А на самом деле котельная уже газовая. только работает слегка. К вечеру вода из горячего крана течет чуть теплая. Про воду я уже писала ранее. За, что спрашивается мы платим? Просматривая все отзывы, ни одного ответа нет. Создается впечатление, что ни кому нет дела, как живут жители городка. А ведь мы участвовали в выборах С. И. Колкова.
     

Поделиться этой страницей