АДЕЛИ

Тема в разделе "Благотворительные фонды и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДЕЛИ благотворительный фонд Москва, Дмитровское шоссе, 100
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо Вам за участие в судьбе Влада, за заботу, за чуткость, за то, что Вы даете надежду! Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные блага, а даете надежду и веру. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за неравнодушие и ваши добрые сердца!. Желаем вам больших успехов, процветания и огромного здоровья вам и вашим близким!
     
  3. Фонд Адели , который действительно помогает больным детям. И помогает не единожды, а ведёт ребёнка долгое время. Я - мама Касьяновой Ксении, которой этот фонд помогает. Спасибо всем, кто там работает.
     
  4. Я благодарна фону Адели за помощь, оказанную моему ребенку-инвалиду. Этот фонд отличается тем, что не только собирает деньги на лечение и операции, но и возрождает в нашей стране программу реабилитации с использованием костюма Адели , разработанного для детей с ДЦП еще в советские годы, который получил признание ведущих специалистов и широко используется за рубежом.
     
  5. Выражаем огромную благодарность бф Адели за организацию реабилитационного курса для нашей дочери Лизы с дцп в августе 2014 года. За время лечения дочь окрепла, многому научилась. СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей