Адамас

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Адамас ювелирный завод Москва, Декабристов улица, владение 51 8 (800) 250-33-44 www.adamas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня столкнулся с сильным хамством от продавца-консультанта. Сегодня 20.10.09 в 19.40, я с девушкой зашли в магазин Адамас на Новокузнецкой. Выбирали кулон в подарок, выбрали и прошли вместе с продавцом-консультантом (Анной) к кассе. Она спросила, есть ли у нас дисконтная карта, на что я ответил, что есть и протянул её ей. Анна пробила чек и не взяла карту, сказав, что уже не нужно и можно её убирать. Когда мы посмотрели на чек то увидели, что вместо скидки в 7% (в соответствии с нашей картой) она сделала скидку в 2%. Мы тактично сказали, что она ошиблась, на что Анна стала нам хамить и заявлять, что она НИКОГДА не видела карт 7%, что 5% она видела всего несколько раз! Начала хамить, что как у НАС может быть 7%! Далее было брошено нам, что ТАК УЖ и быть я верну вам ваши жалкие 50 рублей (!), она начала считать, скидка составила +170 процентов к тем 2%, что она уже дала. Далее был просто унизительный её монолог, что у НАС не может быть такой скидки, мы ЕЩЕ раз показали карту, она заявила, что у неё нет таких мелких денег (170р.) мы сказали, что разобьем её 500 руб. Снова последовали несколько небрежных хамских слов брошенных в наш адрес и деньги она все таки вернула, чуть ли не бросив их нам! Хочу заметить, что НИ ОДНОГО негативного слова или какой-то грубости не было сказано ни мной, ни моей девушкой! Прошу конечно прощения, но просто не думал, что такое может быть в ювелирном магазине такого масштаба. Подобное хамство допустимо в Рязани в какой-нибудь пивной палатке, но ни как не в крупном ювелирном магазине. Я просто в шоке.
     
  3. A

    A Guest

    Приходя устраиваться на работу продавцом в эту компанию, я думала, что окунусь в интереснейшую работу с последующим карьерным ростом. Но на деле все оказалось не так! О карьерном росте можно забыть! Не светит, даже с высшим образованием! Отношение работодателя отвратительное! Задержка з/п! Намеренное завышение плана, чтоб не платить премии! Никакого уважения! Работа на износ, неделя минимум без выходных, в праздники! А декретниц вообще за людей не считают! Самая отвратительная компания, в которой я когда-либо работала! Надеюсь, что начальство придет в себя и все будет, как прежде. Как производитель юв. изделий, по качеству, АДАМАС - №1!
     
  4. Огромное спасибо девочкам, работающим в магазине Адамас м. Коломенская. Отличное обслуживание! Хороший выбор и доступные цены. Да еще и подарки в придачу!:)
     
  5. Здравствуйте! Не очень-то уверена, что пишу по адресу, но так хочется изложить своё недоумение по поводу обслуживания администрации сети магазинов Адамас . Я, Самохвалова Марина Александровна, 48 лет. Тел.: 8 9032132202, e-mail: marina@samokhvalov.com. Мои дети мне на день рождения подарили две подарочные карты Вашей сети стоимостью по 5 тысяч рублей. Вчера, 28 июня (примерно около 15 часов), я на Тушинской (пр-д Стратонавтов, 9) пошла в магазин. Начнём с того, что рекламный щит находится далеко от магазина и указывает местонахождение его в противоположной стороне. Но благо, там есть телефон, по которому мне любезно сообщили адрес. Хотя искать магазин точно неудобно при такой рекламе . Когда мы с мужем пришли в магазин, там был охранник и 2 девушки-продавцы. Вниманием я не была утомлена изначально: одна девушка оформляла витрины, вторая на вопрос: А где посмотреть цепочки? махнула рукой: Там, крайняя витрина . Ну я покупатель без претензий, витрину нашла самостоятельно, а вот консультация мне всё ж понадобилась. Когда я попросила продавца подойти ко мне, она разговаривала по телефону (фразу случайно услышала: Мы хотим отказаться на сегодня от инкассаторов ). Дальше началось самое интересное: мне любезно были показаны вещи, которые меня интересовали. Так как я выбирала из относительно недорогих изделий, я выбрала цепочку и две подвески, претензий по обслуживанию тут не было никаких. Девушке я сказала о подарочных картах, она тут уже была сама любезность. Приятно было узнать, что магазин проводит акцию и я получу в подарок браслетик на руку. Доплатить сумму примерно в 800 рублей я была готова. А дальше вся сказка закончилась. Мне не продали изделия, так как у меня были 2 карты по 5 тысяч. И тысяча в руке для доплаты. Вот скажите, что не так? Я должна была вникать в то, как девушка станет выбивать чеки? А чего стоит фраза: Вот если бы у вас были карты по тысяче ? Альтернативы предложено не было. Хотя нет. Я так понимаю, либо я должна была доплатить еще порядка 1600 рублей, либо отказаться от браслета. Вот как хотите, мне это показалось каким-то мошенничеством, я ушла из этого магазина ничего не купив. А инкассаторы в том магазине ещё долго не понадобятся. Я так понимаю, в тот день я была чуть ли не единственным покупателем, да и сумму готовилась потратить не очень мелкую. Муж до этого обслуживания планировал мне ещё подарить карту в 5 тысяч, я хотела подружкам 2 карты по 3 тысячи купить. А теперь поеду я конечно, в другие магазины, реализую карты, на которые теперь противно смотреть. Настроение уже безвозвратно испорчено. Мне так жалко подвеску в виде золотой рыбки. А самое главное, жаль исчезновение того волшебного ощущения праздника, которое подарили мне дети. И думаете, приятно теперь будет носить изделия из золота Адамас ?. Подскажите пожалуйста, в каком магазине более компетентные и менее алчные менеджеры?
     
  6. В Адамасе нет качественного золота. А на счёт качества, дорогие покупатели, то золото в Адамасе плохое. Вам профессионалы сразу скажут об этом! И завод Адамас просто вставляет камни в изделия и все! А золото все - турецкое. Не водитесь на их уловки, скидки и всяческие акции.
     
  7. Полностью согласен! И почему все ведутся на вывеску Адамас ? Особенно Адамас на Пражской - это просто перекупщики, которые торгуют турецким золотом уже 10 лет! А 2 года назад договорились под именем Адамас торговать. Золото там дерьмо, камни вываливаются, брака хватает. Рядом сидит ювелир и все переделывает, а потом опять на продажу ставят. Знаю, потому, что сам там работал.
     
  8. Света

    Света Guest

    Спасибо за отзывы. Теперь туда ни ногой!
     
  9. Да, полностью согласна, золото там низкого качества и ассортимент слабоват. Раньше в Алтыне был большой выбор, но как оказалось у них тоже было и турецкое золото. Да, наверно все они завозят с одного места. Екатерина.
     
  10. Да, везде оно одинаковое, что думаете в Алтыне настоящее, хотя главное в это верить.
     
  11. В течении многих лет покупаю украшения в АДАМАСЕ на Пражской, отношение персонала замечательное, качество изделий отличное, а по поводу турляндии полная фигня, т. к. турок голд сильно отличается от России, сами съездейте к туркам и сравните.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Золото отвратительного дешевого качества, которое могут купить только те, кто не понимает. Продавцы стараются обмануть и впарить свой товар как очень хороший. Когда начинаешь им говорить о качестве товара, сразу начинают отвечать грубо. Давно пора закрыть Адамас с его левым , дешевым товаром. Такого сомнительного качества, что не мешало бы правоохранительным органам поинтересоваться о источниках получения товара.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Очень хочется сердечно поблагодарить сотрудников Вашего магазина на Пролетарском проспекте, 29. Очень милые, обходительные продавцы, всё объяснили, показали. Особенно хочется поблагодарить продавца Анастасию (к сожалению не помню фамилию). С удовольствием зайду, и не раз в ваш магазин за покупками! СПАСИБО!
     
  14. Полностью согласен!
     
  15. Илья

    Илья Guest

    Сегодня был в вашем магазине на Грузинском Валу, м. Белорусская. Покупал маме серьги. Очаровательная девушка Надежда помогла. Сделала скидку и ещё всё красиво упаковала. Очень красивая и милая девушка. Можно её номер телефона?
     
  16. Итак, начнём по порядку. Меня зовут Дуня, я москвичка и к золоту этой фирмы отношусь положительно, но вот как меня обманули в Адамас! И тем самым расстроили до глубины души из-за пустяка! Я получила у метро Щёлковская купон с надписью: Дисконтная карта при предъявлении флаера 2% в подарок! И так я еду в магазин на ул. 9 парковая, трачу свои деньги на дорогу в надежде получить карту, которую выдают безвозмездно для привлечения клиента, а продавец Татьяна мне отказывает в выдаче карты?! Как это несправедливо! В флаере нет не единого слова, что при покупке! Но смутило сразу то, что флаер был напечатан безграмотно, или в руководстве компании работают безграмотные люди? Я бы такой флаер попросту не взяла их из типографии! Вот что там написано! (Скидка, 10% с 1 по 31 апреля 2011.) Но знает даже первоклассник, что 31 апреля не существует! Делайте выводы, господа, я больше в этот магазин ни ногой! С уважением, Евдокия.
     
  17. Магазин Адамас в Старом Арбате. Очень понравился выбор и обслуживание, что даже решила написать отзыв. Ассортимент даже лучше, чем в магазине около завода, я бы даже сказала лучше, чем во всех остальных магазинах сети. Я очень долго искала то, что мне нужно и объехала не один магазин. Отдельная благодарность продавцам -консультантам, очень внимательные, грамотные девочки, хотя, я очень привередливый покупатель. Желаю процветания. С уважением, Светлана Анатольевна.
     
  18. Магазин АДАМАС в трц Звездочка , м. Юго-Западная. 12.10.2011 г. в данном магазине я совершила покупку кольца с изумрудом. Очень понравился магазин, ассортимент предлагаемых изделий и вежливые сотрудники. Особую благодарность хочу выразить за профессиональное обслуживание, внимательность, корректность и доброжелательность сотруднице Медянцевой Людмиле Сергеевне. За неделю до покупки, я заходила в данный магазин и было приятно, что при последующем посещении, девушка запомнила не только внешность, но и выбираемый ранее товар! Спасибо! Приятные впечатления! Успехов в работе!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Доверяю исключительно Адамасу, интуитивно, а интуиция меня еще никогда не подводила.
     
  20. Uioo

    Uioo Guest

    Купила цепь золотую сингапур производство Адамас. Вскоре цепь не то чтобы потемнела, она не стала так блестеть. При том, что ношу её всего несколько часов в день. Никакая чистка не помогает. Это наводит на мысль!
     

Поделиться этой страницей