Абсолют капитал недвижимость

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. homso4ka

    homso4ka New Member

    Новый вид мошенничества при сдаче квартир. Снимали квартиру через агентство "Абсолют Капитал Недвижимость". По подбору квартиры нареканий нет, агент Олеся работала быстро и чётко. Хотя большинство арендодателей хотят семейную пару без детей, агент сумела уговорить владельца квартиры сдать паре "нестандартного" состава. Приехали подписывать договор. При составлении описи выяснилось, что бачок в туалете лишен арматуры, смывать невозможно, а вода течёт все время струйкой, счётчик крутится круглосуточно. Стали договариваться с хозяйкой, чтобы она починила в счёт страховой суммы. Только уговорили, как вмешалась агент. Она стала кричать, что ничего из страховой суммы вычитать не надо, так как её муж-сантехник-все сделает бесплатно. Конечно же, хозяйка квартиры сразу прекратила переговоры насчёт страховой суммы. Агенту было необходимо любой ценой добиться заключен я договора, чтобы получить свои комиссионные. Подписали договор с примечанием, что бачок неисправен, но с формулировкой, что сантехника в рабочем состоянии. Агент клялась-божилась, что к моменту заезда в квартиру все будет починено. Пару дней спустя агент связалась со мной, уточнила дату въезда, обещала все починить к этой дате. Затем все наши номера телефонов и whatsapp она заблокировала и более на связь не выходила. Бачок никто не починил. Хозяйка квартиры, естественно, ссылается на слова агента о бесплатном ремонте,и чинить за свой счёт не хочет. Её можно понять, любой на её месте поступил бы так. Туалет не работает. Вызвали сами несколько сантехников. Бачок оказался редкий, запчасти-дорогие, ремонт получается больше чем в половину страховой суммы. Таких денег у нас нет. В результате туалет не работает ,огромный расход воды из-за подтекания бачка и смывания ведром, вонь, неудобство. А самое плохое, что по договору сантехника принята якобы рабочей, и сдана должна быть рабочей. Т.е. когда захотим съехать, придется чинить за свои деньги то, что ломали не мы. Юридически не подкопаться. А по понятиям-обман. Агент шустренько слопала своё вознаграждение и пропала. Из-за её болтовни о ремонте и пустых обещаний квартира сдана в нежилом состоянии.
     
  2. shcheglova-yulya

    shcheglova-yulya New Member

    Мне пришлось переехать в другой город, и жить в гостинице долго не хотелось. И мне сразу посоветовали обратится в агентство Абсолют Капитал Недвижимость. Я позвонила, и договорилась о встрече. Когда встретила представителя агентства, мы почти сразу преступили к обсуждению необходимой для меня квартиры. Разговор был очень дружественный, и в тоже самое время профессиональный. И почти сразу она нашла мне несколько вариантов 3-х комнатных квартир. Я рассмотрела их на фотографиях, отбросила не подходящие. И договаривались посетить оставшиеся. После осмотра всех квартир, я убедилась, что все квартиры соответствуют показанным мне ранее фотографиям. Я выбрала для себя идеальную квартиру, и по минимальной цене. раньше я даже представить не могла, что такое возможно. Отличный и качественный ремонт, я сразу въехала и наслаждалась просторами. Такой приятный район, рядом есть отличный садик и детская площадка. Очень легко добраться до работы. И самое главное не нужно тратить на дорогу по часу своего времени. Я просто в восторге от работы этого агентства. Я думала, что в Королеве не смогу так хорошо устроится, вы вернули мне радость жизни! Спасибо, за качественную и профессиональную работу!
     
    • Фейковые отзывы
    Переехала в Королев с мужем из другой области. Первое время жили в гостинице, искали квартиры по объявлениям, но ничего подходящего не было. Было не просто найти, потому что, квартира нужна была двухкомнатная, так как во второй комнате мы хотели сделать мужу кабинет, он человек деловой, требовалась тишина для работы. Обратились к Абсолют Капитал, они записали наши контакты и уже через 20 минут перезвонили и предложили посмотреть вариант квартиры в центре. Менеджер Ольга учла все наши пожелания, нам квартира понравилась, живём уже второй год и никаких проблем. Знала бы сразу про Абсолют Капитал, обратилась бы не замедлительно. Буду рекомендовать знакомым фирму!
     
  3. Анкафанта

    Анкафанта New Member

    • Фейковые отзывы
    Как же мне повезло, что я нашла это агенство! :)Я живу сейчас на Украине, но мне досталась однокомнатная квартира от моей бабушки в городе Мытищи, по улице Колпакова. И чтоб её не "разнесли" до продажи, было необходимо сдать её в аренду порядочным людям. Я была растеряна, столько появилось проблем, ещё и этим заниматься. У меня просто не было сил!!! :eek:У меня было максимум 2 недели. Я думала, что не успею за такой короткий срок удачно сдать квартиру. Мне посоветовали это агенство хорошие друзья. Я была очень удивлена приветливым сотрудникам, их отзывчивостью, профессионализмом. ;)Я справилась за 4 дня! Сдала квартиру по выгодной цене. И довольная вернулась к своей семье. Эти люди знают свое дело и умеют искать, то что необходимо.:p
     
  4. Саша1992

    Саша1992 New Member

    Продавали квартиру в данном агентстве. Квартиру нам продали оперативно и главное - сопровождали нас на всех этапах продажи. Отдельное спасибо - риэлтору Татьяне. Сделка прошла гладко и профессионально!!!Спасибо
     
  5. Ирина1992

    Ирина1992 New Member

    Всем здравствуйте, хотим оставить отзыв, как мы долго искали подходящую квартиру в Королеве, но было все трудно и муторно, поэтому обратились в агентство Абсолют Капитал Недвижимость. За пару дней нам нашли подходящие варианты, после осмотра выбрали понравившуюся, далее наш риэлтор Татьяна полностью сопровождала сделку до самого до конца. Спасибо
     
    Наташа Ситникова нравится это.
  6. Хочу сказать спасибо Абсолют Капитал Недвижимость,а именно Валерию. Спасибо за проделанную работу, специалист высшего класса, доброжелателен, всегда готов решить любую сложную ситуацию. Рекомендую!
     
  7. Семен81

    Семен81 New Member

    Покупали квартиру через агентство Абсолют Капитал Недвижимость в городе Мытищи. Сделка прошла очень спокойно и быстро. За пару часов подписали договоры, обменялись деньгами и сдали документы на регистрацию в МФЦ. Спасибо!
     
  8. Андрей94

    Андрей94 New Member

    Давно собирался написать отзыв. Да, все как-то некогда было. Я в Пушкино работаю уже два года и пора было задуматься о собственном жилье. Мне посоветовали обратится именно в АН "Абсолют капитал". Все понравилось, помогли с оформлением ипотеки.Спасибо.
     
  9. maksim123

    maksim123 Member

    Я Авито пользуюсь например.
     
  10. LetovaL

    LetovaL New Member

    Я считаю, что лучше всего покупать квартиры от застройщика , так выгоднее всего получается. И если заключить договор с проверенным надежным застройщиком, таким как Новострой, то и проблем никаких не будет ни с документами, ни с оформлением квартиры.
     
  11. Мелисса

    Мелисса New Member

    Можно посмотреть недвижимость на острове Пхукет, сейчас там есть интересные предложения, можно же круглый год сдавать и получать хорошую прибыль. Я вот как раз этим сейчас занимаюсь и всем советую

    https://phuketbuyhouse.com/ru/
     

Поделиться этой страницей