АБИС

Тема в разделе "Средства пожарной безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АБИС пожарная сигнализация 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Пролетарский проспект, 18, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников, за качественно выполненные работы по монтажу и наладке систем автоматической пожарной сигнализации.
     
  3. Эта организация просто напросто кидает людей! У меня бригада сварщиков проработала 3 месяца в этой организации за одни авансы на олимпийском объекте Российского значения в Адлере (Медиацентр). Руководитель, зам. ген., это не далекого ума человек или из за своей наглости, или недостатка ума и воспитания (балабол, по-русски), который только и умеет, обещать людям, начиная с понедельника по следующий понедельник, полный расчёт! Люди просто бегут от него и его обещаний, так как из-за его спектаклей работники становятся в глазах семьи и других людей тоже балаболами, только без денег. Это удивительно, но факт, он знает столько слов, что кто-то ему даст, или должен, или его продинамили, то он продаёт всё своё имущество, что виноваты все, но только не он - это можно перечислять бесконечно. Хотя, работы идут, объемы выполняются, бумаги кураторы подписывают. Советую, кто бы ни был: сварщик, монтажник, бригадир или прораб - обходите эту фирму 10-й дорогой. С уважением, Николай.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Я проработал в этой организации полтора месяца на Олимстрое, медиацентре, электросварщиком, работали по 12, а то и 18 часов, под руководством (удалено). Который обещал выплатить з/п вовремя и за переработанные часы, объемы выполнялись в срок, за полтора месяца я получил 5000 тыс. руб., аванс и ВСЁ! Начались обещания, мол, работайте деньги будут, проработал еще 12 дней, денег так и не видел, так и до сих пор! Этот наглый тип так называемый директор АБИСА! Обходите эту организацию стороной, это аферисты чистой воды. С уважением. Андрей!
     

Поделиться этой страницей