АББ ЭНЕРГОСВЯЗЬ

Тема в разделе "Оборудование связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АББ ЭНЕРГОСВЯЗЬ производство систем связи для энергетики Москва, Кабельная 2-я улица, 2 www.abb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В мае 2011 г. по электронной почте был сделан запрос об аппаратуре ETL-600 на адрес менеджера. Были заданы вопросы и просьба выслать некоторые данные для организации канала ВЧ связи на ETL-600 в проекте реконструкции подстанции. Менеджер передал запрос наверх, далее в проектный отдел и т. д. Были телефонные переговоры, отвечали Ваш запрос обрабатывается. Уволился специалист по ВЧ связи, затем менеджер уволился по Казахстану, пришел новый менеджер и пошло все по кругу. Сейчас июль 2011 г. Так и ответа нет. Я обещал проектантам дать данные по ETL-600, но так как в течении 2-х месяцев не получил ответа, нужна рекомендация другой аппаратуры ВЧ связи для проектирования на других подстанциях. В случае, если данное объявление останется без ответа, разрешаю опубликовать на сайте.
     
  3. Казахстан дело тонкое. Я помню, казахам раз пять высылал всю информацию по опции к оборудованию, и каждый раз после моего ответа молчание на месяц и новый запрос. Волокиты бумажной куча, а цена вопроса 1000 дол. была. Отсутствие ответа скорее всего связано с недостатком информации в опросном листе. Меня позабавила фраза: Я обещал проектантам дать данные по ETL-600, но так как в течение 2-х месяцев не получил ответа . Обещали дать данные, дайте эти данные и будет вам ответ.
     

Поделиться этой страницей