А5

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    А5 аптека 9.00-22.00 Кокошкино пгт, Дзержинского улица, 2-А www.apteka5.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 22 октября в аптеке по адресу Гризодубовой, 4, к 1, продали детский антибиотик амоксиклав с полугодовым истекшим сроком годности. Дату на коробке умышленно зеклеяли ценником, хорошо что глянула на бутылку внутри. Просто чудо, что этим дерьмом не напоила ребенка.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. Я живу в п. Нахабино. Ваша аптека на Красноармейской 44 по субботам не работает. Сегодня не продали пластинку Омеза , а говорят, что можно только упаковку. Буду стараться в дальнейшем обходить вашу сеть.
     
  4. Мой 12 летний сын пошёл в аптеку за !детским! Амексином, который я попросил купить для его 3 летнего брата. Ребёнок в аптеке попросил именно детский Амексин, но когда он принёс лекарство, я почитал в инструкции, что это взрослый Амексин!Когда пошли в аптеку разбираться, то выяснилось, что моего сына намеренно обманули (подсунули! взрослый! Амексин)! Когда я попросил вернуть деньги (500 руб. за Амексин) продавщица просто бросилась в истерику, пытаясь мне что-то доказать. Так я ничего от неё не добился и пошёл купил детский Амексин в другой аптеке! Никогда больше в эту аптеку не пойду!
     
  5. Сегодня, 11.11.2010 в 14.30, с мужем и маленьким ребенком зашли в аптеку А5 , по адресу: Липецкая улица, д. 7, что в магазине Перекресток . Хотели приобрести лекарство Нурофен за 170 рублей, деньги положили на прилавок. Аптекарша забрала деньги, отказавшись продавать товар, сказав, что мы ей никаких денег не давали! То есть по сути, украв наши деньги! Обращение к охране ничего не дало, они сказали, что камеры видеонаблюдения на аптеку не смотрят. Приехавшая милиция сказала, что доказать ничего нельзя, так как не было свидетелей. Аптекарь отказалась называть свое имя и фамилию, отказалась давать жалобную книгу, и грубила, и хамила нам, уверяя, что деньги мы ей не давали! Я просто в шоке! Как обстоят дела с набором кадров в этой аптечной сети, если аптекари воруют 170 рублей у покупателей? Это не фармацевты, которые должны помогать людям, а преступники, непонятные люди с улицы! Просто беспредел! Раньше всегда ходила в эту сеть аптек, но после ТАКОГО рекомендую всем обходить ее стороной!
     
  6. Хотелось бы обратить внимание руководства аптеки А5 , расположенной в магазине Пятерочка на ул. Бауманской, на состояние своих продавцов в вечернее время (пьяные). Неоднократно делали замечание, однако ситуация не меняется. На все вопросы один ответ - таких лекарств нет. Убедительная просьба навести порядок.
     
  7. О

    О Guest

    Продавцы очень медленно ищут лекарства, складывается впечатление, что они не знают, что где лежит. В аптеке постоянная очередь.
     
  8. В данной аптеке, именно в смену молодого фармацевта который работал 26 и 27 декабря текущего года, отказывают в продаже шприцев одноразового пользования, хотя я точно знаю, что они есть, при чем в любом количестве и ассортименте. И это постоянно только в её смену. Остальные фармацевты не отказывают в продаже. И где борьба со СПИДОМ?
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Мой 12 летний сын пошёл в аптеку за детским(!) Амексином, который я попросил купить для его 3-х летнего брата. Ребёнок в аптеке попросил именно детский Амексин, но когда он принёс лекарство, я почитал в инструкции, что это взрослый Амексин! Когда пошли в аптеку разбираться, то выяснилось, что моего сына намеренно обманули (подсунули взрослый Амексин)! Когда я попросил вернуть деньги (500 руб. за Амексин), продавщица просто бросилась в истерику, пытаясь мне что-то доказать. Так я ничего от неё не добился, пошел и купил детский Амексин в другой аптеке! Никогда больше в эту аптеку не пойду!
     
  10. Гостья

    Гостья Guest

    Господи, да вы послушайте себя! В сети а5 далеко ни одна аптека, и все люди разные! А если какое-то хамло задержалось на работе, то только по одной причине - нехватки кадров! Вы хоть представляете сколько грязи и своих проблем люди выливают на наши головы (я имею ввиду провизоров, а не продавцов ) просто потому, что с утра дождь на улице или в любимом бутике не оказалось нужного размера. Бывает, что вы, господа, не нарочно, просто вам, действительно, плохо. Ну вот, а теперь представьте, что из (в среднем) 200 человек, которые зашли в аптеку, хотя бы 80 будут вам хамить (почем зря), обвинять во всех собственных бедах (просто потому, что эмоции требуют выхода, а вы и в белом халате и под горячую руку попались, да и вообще, когда-то в далеком детстве, ветеринар (тоже в белом) усыпил его хомячка). И что к концу дня???? И так каждый божий день. А кадров не хватает, так вы ради интереса сопоставьте уровень ответственности, эмоционального напряжения, степени риска (вас обкашливают по сто раз на дню) с уровнем зарплаты. Вот и работают либо поистине любящие свою специальность и работу (и не разачаровавшиеся), либо, простите, быдла, которых больше никуда не возьмут. Но это всё лирическое отступление. Если, действительно, нарушают ваши права, нужно писать жалобы и вообще, не оставлять это дело безнаказанным, но очернять всю сеть, уж простите, по меньшей мере недостойно!
     
  11. Очень долго по работе приходилось слышать один вопрос. Есть ли в Звенигороде место, где можно купить в ночное время лекарство, и всегда приходилось отвечать что только в Голицыно или Одинцово. Теперь же смело и у нас, наконец-то, можно. Спасибо огромное руководителям.
     
  12. Нужное лекарство не найти. Замучаешься листать ассортимент.
     
  13. Женщина средних лет с белобрысой башкой абссолютно некорректно себя ведет с покупателями. Примите меры! Является в этой аптеке начальницей.
     
  14. Благодарю сотрудников этой аптеки в оказании мне помощи! Жаль, что зарплата у них в чистом виде не достигает и 16 тыс. рублей - смешно, не правда ли? Но это факт. Помощь хороших, настоящих фармацевтов бесценна - это ЛЮДИ с большой буквы! Так почему же их руководство и наше правительство так к ним относится? Ну первые понятно-сами обогащаются на их труде. А вторые, почему про них забыли? Спасибо, милые, добрые и всё же, не смотря ни на что, жизнерадостные фармацевты! Низкий вам поклон!
     
  15. 30.04.2011 г. утром с сыном зашла в аптеку, встала в очередь сын ходит по аптеке на Саянской ул. я его подозвала и это услышала она, сделав замечание, что бегать и играть в аптеке нельзя (ребенок просто стоял за стеклянным столбом) я улыбнулась и подошла к сыну взяв на ручки и сказала стой рядышком. А она продолжала с покупателем стоять и обсуждать меня в третьем лице, что детей вообще не умеют воспитывать, что им не игровая площадка и, что будет с детьми от таких родителей. Мой сын очень спокойный (воспитанный и понимает все с первого раза, я его не разу даже голос не повысила за 3 года.) Я возмутившись говорю: не надо всех под одну гребенку, взяла сына и собралась уходить, потом она мне вслед снова нагрубила. Я потребовала жалобную книгу, начала писать и все время пока я писала она продолжала грубить и оскорблять, я тоже ответила ей после того она перешла на ты. Я решила прочитать отзывы написанные ранее, она ко мне подскочила и начала выдирать книгу из рук (сказав: нечего читать чужие отзывы отдавайте.) А я не дописала и она начала выдирать книгу из рук, мы ее даже надорвали, после чего я пожелала ей всего хорошего и ушла.
     
  16. Алёна

    Алёна Guest

    Провизор в аптеке вашей сети (Проспект Мира, д. 112), работавашая с утра 29.05.11 (в чеке пробита дата 30.01.11) неопрятна, неадекватна, грубит, откровенно издевается, без свидетелей угрожает, требуя, чтобы я не приходила в ЕЁ (!) аптеку. Не могу согласиться с её требованием. ПРОШУ: уволить. Я не боюсь, просто хочу нормально приобрести необходимое лекарство.
     
  17. Люди, не берите в этих аптеках медикаменты. Очень много подделок. Пожалейте своё здоровье. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
     
  18. Ли

    Ли Guest

    На будущее: вы могли потребовать, чтобы при вас сняли кассу , то есть сравнили остаток денег в кассе с суммой пробитых чеков за текущий день. Естественно, это надо делать в присутствии органов власти. Хотя наши полицаи могли и не слышать о такой процедуре, их же из деревень набирают.
     
  19. В этой аптеке работает продавец, которая хамит и закатывает истерики покупателям, фамилию скоро вычислю - напишу. В этой аптеке также отказывают в выдаче книги жалоб и предложений. Настоятельно рекомендую туда не ходить!
     
  20. К вам не возможно дозвониться! Робот предлагает оставить сообщение, а мне робот не нужен, мне необходима информация о наличие и цене препарата, чтобы я не бегала через всё нахабино ножками зря, для чего же тогда ваш телефон? Как неумело организован сервис, как в допотопные времена!
     

Поделиться этой страницей