900 По Фаренгейту

Тема в разделе "Магазины каминов и печей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уже больше 15 лет занимаюсь дизайном интерьеров, а последние лет 7-8 успешно заказываю камины у этой компании. В последнее время количество заказов с загородными домами у меня увеличилось. А какой коттедж без камина?) Никакой). Поэтому уже очень много чего заказывал у 900 по фаренгейту и никогда они меня не подводили.
     
  2. Благодарю 900 по фаренгейту за качественно выполненную работу. Заказывал портал антика под топку инвикта. Менеджер сразу предупредил, что портал придется подождать 2-3 недели, но при этом сделали хорошую скидку на него. Для меня срок был не критичен и я с удовольствием согласился. Был у них на производстве и никаких некомпетентных таджиков не видел. Трудятся нормальные мужики славянской внешности. Один даже оказался моим земляком, он тоже из Иркутска родом. В итоге сделали портал за две с половиной недели. Еще через неделю все привезли мне на дачу и установили (портал, топка и дымоход). Так что, товарищи, компанией я доволен и могу ее смело всем рекомендовать.
     
  3. Денис

    Денис Guest

    На той неделе покупал у низ биокамин Албани. Только у этой компании он был в наличии. Еще дали скидку на него. Поэтому совсем не вижу смысла сетовать на компанию, которая предоставляет хороший сервис.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    27 декабря 2012 заключил договор на поставку в апреле 2013. печная труба Heluz Klasik. доставили - претензий нет. Надо делать монтаж - Приехал спец (Некто Сергей, выезд только в будний день) - за выезд 7000:) Насчитал смету - сбор лестницы из мат. заказчика - 3000:) Включил в смету клей, герметик по завышенной цене по сравнению с ценами на рынке при том, что оное идет бесплатно в комплекте к трубе. Труба Классик, 7,5 метра - смета на сборку 68 000:) Доставка материал - 6800, транспортные монтажников 1600, листы теплоизоляции по 3500 (Китайский на рынке 1500, датский 2200):) Установка печки - буржуйке из чугуна пододвинуть к трубе - 4000:) разговаривал с Юрой - начальником отдела продаж - озвучил сие, был не понят, типа не нравится - ищи других:) просил контакты директора - не дал. Не красиво все это, не профессионально.
     
  5. Профессионалы в своей области, работу выполняют качественно и быстро! Камин очень понравился, в доме теперь всегда тепло и уютно.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Затянули срок поставки камина, на телефонные звонки отвечают псевдо вежливо, не хамят, но и конкретной информации не дают. Менеджер Георгий постоянно говорил Ждите. Больше не обращусь и знакомым не посоветую.
     
  7. Заказывала камин с нестандартным порталом для своего проекта. Осталась довольна работой фирмы и менеджеров в частности. Отдельное спасибо Виктору и Юрию, которые возили по складам мраморов для подбора необходимых материалов.
    Также очень порадовали:
    свободная доступность на производство, для общения с художниками, фотоотчёты о проделанной работе 2-3 раза в неделю,
    изготовление образцов для согласования.
    Все сотрудники заинтересованны своим делом и работают не на от... бись.
    Заказчики остались результатом ОЧЕНЬ довольны.
    PS.
    Про задержки в доставке и монтаже смешно читать. В рамках строительства это стандартная ситуация. К тому же есть люди, которые притягивают все проблемы.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте, уважаемый. А можете прислать фото /скан/ документов, которые Вам они выдали /договор, счет, квитанции и т.п./?
    Заранее благодарю.
     

Поделиться этой страницей