900 По Фаренгейту

Тема в разделе "Магазины каминов и печей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    900 По Фаренгейту салон каминов 10.00-19.00, вс 10.00-18.00 Москва, Нахимовский проспект, 24, ТВК "Экспострой" +7 (499) 403-36-36
    +7 (812) 244-92-82
    +7 (800) 200-55-69 900f.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Фирма работает отвратительно, идет задержка сроков изготовления каминов, качество не соответствует заявленным характеристикам, не выполняются условия договора. Будьте осторожны при обращении в эту компанию, в случае возникновения проблем идите в суд, предварительно написав претензию. Закон о защите прав потребителей пока никто не отменял, смело требуйте компенсацию.
     
  3. Компания понравилась, дружелюбные менеджеры. Мой заказ выполнили вовремя с хорошим качеством. Посоветовал своим соседям в поселке. Они тоже были довольны.
     
  4. Разместил заказ на изготовление камина, очень доволен, все работает и не дымит, кстати, дымоход тоже у них заказывал.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Понравился камин фирмы l&f, на сайте написано производитель Ирландия, в интернете не нашел сайта производителя, не информации об этой фирме, позвонил в магазин, продавец по имени Максим ни чего не смог рассказать про эту фирму, сказал, что все узнает и перезвонит, не перезвонил, через пару дней я сам позвонил и продавец опять ничего не сказал. Я попросил выслать мне на почту сертификаты на камины фирмы L&F, тот же продавец пообещал мне выслать сертификаты, но так ничего и не выслал. Я перезвонил спустя неделю и спросил почему сертификаты не прислали, мне ответили, что сертификаты мне никто не покажет. В интернете я нашел камины китайского производителя один в один как на сайте по 500-700$, а они впаривают их по 5000€, выдавая за ирландские. Делайте выводы!
     
  6. 900 ПО ФАРЕНГЕЙТУ – замечательная компания, делают все быстро и качественно. Мы заказывали у них камин в прошлом году, долго нигде не могли найти камин подходящего размера, который бы вписался в наш зал. А тут, оказывается, можно заказать камин по индивидуальному проекту. Получился эксклюзивный необычный камин, всем нашим нравится!
     
  7. Давно собирались сделать дома камин, чтобы можно было так, как в рождественских американских фильмах: собраться и тихо посидеть всей семьей у живого огня. Но как все это соорудить в своей небольшой квартире не было никаких идей. Обнаружив сайт компании 900 по фаренгейту, решили пригласить специалистов. Камин сделали на славу, причем обошлось совсем недорого! Спасибо.
     
  8. Вадим

    Вадим Guest

    Заказывал переделку камина. До этого отказали две фирмы от одной отказался сам. Камин 3 метра шириной сделали безупречно, жена визжит от счастья. Отличная работа. Спасибо.
     
  9. Помогли решить сразу несколько, на мой взгляд, непростых задач, начиная с проекта до его реализации, а вопросы у меня действительно были непростые, за решение которых другие фирмы либо не брались, либо просили нереальные деньги.
     
  10. Выполнили для меня работу, за которую никто не брался и по приемлемой цене.
     
  11. Имел дело с этой компанией дважды. Оба раза остался доволен.
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Поганая контора! Никому не советую, резину тянут по несколько месяцев... если денег отдать, потом будете бегать очень долго. Качество работ - как у таджиков!
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Фирма работает отвратительно, идет задержка сроков изготовления каминов, качество не соответствует заявленным характеристикам, не выполняются условия договора. Будьте осторожны при обращении в эту компанию. В случае возникновения проблем, идите в суд, предварительно написав претензию. Закон о защите прав потребителей пока никто не отменял, смело требуйте компенсацию.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Помогли решить сразу несколько сложных вопросов, начиная с проекта до его реализации, а вопросы у меня действительно были непростые.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Я остался доволен. Сделали с учетом моих пожеланий и задумок. Жена осталась довольна. Выдали паспорт и гарантию, что для меня было важно.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Компания понравилась, дружелюбные менеджеры мой заказ выполнили вовремя с хорошим качеством. Посоветовал своим соседям в поселке. Они тоже были довольны.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Очень дрянная организация, качество изделий оставляет желать лучшего и не стоит тех денег, на производстве трудятся выходцы из Таджикистана, Узбекистана, не имеющие ни малейшего представления о качестве изготавливаемых изделий!
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Никкому не советую, резину тянут по несколько месяцев, если денег отдать потом, будете бегать очень долго.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Вам будут врать про сроки изготовления, путать размеры, комплектацию, не соблюдать оговоренный дизайн-проект на протяжении всего взаимодействия с этой фирмой.
     
  20. За все время сотрудничества с этой компанией ни разу не пожалел. Они мне установили два камина. Все делают четко и в срок.
     

Поделиться этой страницей