69

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кити

    Кити Guest

    Музыка просто класс! (А это самое главное!) персонал нормальный, интерьер - 4) На гардеробе молодой пацан - обхохочешься (берет 20 руб с человека))) Туалеты не такие страшные, как пишут) Лиц кавказской национальности не встретили, нариков тоже) Будем посещать)
     
  2. Лилия

    Лилия Guest

    Клуб посещала не раз, все очень отлично, но хотела бы обратить внимание на охрану клуба. Попадаю через раз, что для меня и для моих знакомых очень прискорбно. Советую этот клуб всем, но благодаря такой жесткой, грубой, некультурной, неуважительной и просто хабальной охране никто появляться там не хочет. СМЕНИТЕ ОХРАНУ. Уверены, посещаемость клуба увеличится во много раз! p.s. прошу заметить, неоднократно, жалобы поступают именно на охрану!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    На сайте клуба и при звонке туда говорят, что вход в клуб бесплатный до 01:00. Мы забронировали столик пришли в клуб в 00:10, однако охрана на ходе потребовала плату за вход по 250 рублей с человека. Неприятно. Ушли и больше туда ни ногой. Если бы сразу было указано, что вход платный - не было бы проблем, все-равно, раз мы бронировали стол, то собирались оставить энную сумму в баре.
     
  4. Кити

    Кити Guest

    Уважаемая администрация клуба, сделайте вытяжку и кондер! Не реально находиться - дышать не чем! И еще этот дым! И еще. Увеличьте выход коктейлей. Ну ооочень мало. Дресс код. плиз! Ну как на пляж приходят.))) Официанты, не хамите гостям и не спите на диванах!) Были вчера, понравилось!) Мммм. Музыка то супер, то ужас.)
     
  5. Кити)))

    Кити))) Guest

    Пока в клубе играет DJ Инга, клуб будет жить!) )) Огромное ей спасибо за мега музыку и отличное настроение! Персонал ужас. Полный беспредел.
     
  6. Кити)

    Кити) Guest

    Были 10-го в субботу. Неужели что-то меняется?) Охрана-вполне корректна, новый персонал ОТЛ, шоу программа ХОР, музыка-лучшая! В общем, отдохнули на 5.) Дресс код плиз! Уже лучше. НО. еще есть кадры в свитерах с зайцами.)))))
     
  7. Слава

    Слава Guest

    Охрана нормальная. Как раз, такая и нужна.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    И черт нас дёрнул пойти в этот клуб на 8 марта, думали хуже 12 вольт уже быть не может, а оказалось может. И еще как! Уважаемое руководство, от перестановки диванов (видавших виды, дырка на дырке) и барной стойки ничего не измениться. Этого слишком мало. Вход 300 р. За что? Нет было бы за что не жалко. Мы заказали столик, приехали, сели заказали выпить, через 20 мин. за нашим столом бесцеремонно сидело 3 пьяных вдрызг малолетки. Шоу-программа в виде травести это вообще самодеятельность деревни Кукуевка . Ди-джей с четырех раз не мог принять заказ и поздравить мою девушку с праздником, это кошмар деньги взял, а за что неизвестно, я сама работаю ди-джеем и у меня за такое по головке не гладят ни начальство, ни гости. Если случайно забываю кого-то поздравить, тысячу раз извиняюсь, еще и в подарок песню дарю. Мальчик, ты за что деньги получаешь? За то, что скачал песенку и поставил?Не позорься! В общем, вечер 8 марта был испорчен и это ужасно. Как не было у вас людей, так и не будет, а только жалкие человеческие подобия.
     
  9. Чрезвычайно плохое отношение к гостям. На парковке охрана избивала парня с криками и оскорблениями на ЛГБТ тему.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    А неее, все нормально) Я тогда сам напросился.
     
  11. Куда смотрит Госнаркоконтроль??? Уже много лет существует - этот наркопритон, люди туда 90% наркоманы ходят. Живущие рядом люди ходить рядом бояться по утрам в выходные! Видимо крыша есть проплаченная! К президенту, что ли обратиться с этим вопросом???
     

Поделиться этой страницей