2К АУДИТ - ДЕЛОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Тема в разделе "Аудиторские услуги и аудиторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    2К АУДИТ - ДЕЛОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ аудиторские, консалтинговые услуги 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Москва, Бутырский Вал улица, 68/70, строение 2 www.2kaudit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Видно, что предыдущий мне спец и не бывал в 2К. Не видел ни организацию, ни людей. Пишет по заказу или просто не смог туда устроиться на работу. Реально это сделать трудно. Берут только профи. В целом организация очень большая, серьезный офис, сеть на педуитовских проводах, современая система безопасности, подписки о неразглашении тайны, контроль по родственникам. Там сидит генрал который все контролирует. Есть кураторы и так далее. В компании только большие проекты от крупных компаний.
     
  3. Пахан

    Пахан Guest

    Это не реальный отзыв, а сплошное вранье! В этой компании высокая эксплуатация и низкие зарплаты! Все друг другу враги! Спросите других сотрудников. 2К АУДИТ - ДЕЛОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - Адская контора!
     
  4. Пахан

    Пахан Guest

    Это не реальный отзыв! А сплошное вранье! В этой компании высокая эксплуатация и низкие зарплаты! Все друг другу враги!
     
  5. Николай Владимирович, вы, часом, в реальной жизни не Иван Анатольевич?) Тов. Андриевский, ну не судите вы людей по себе, какой идиот поведется на такой псевдоотзыв-то, а? Отменили бы лучше глупый дресс-код, да сделали что-то полезное.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Однозначно, товарищ Андриевский старается! Генерал все контролирует. Ха-ха! Это же бред сумасшедшего, а не офис. Лучше аудит заказывать у кого-нибудь другого. Мы к общему собранию акционеров должны были получить аудиторское заключение, о чем предупреждали компанию. В итоге документы мы получили спустя 2,5 месяца! Это нормально? Издевательство одним словом!
     
  7. Вот уж что-то, а коллектив в 2К ругать не надо, да, много молодых, это и хорошо, и плохо. Плохо прежде всего потому, что как раз большая текучка. Амбиции, в основном. Поиски лучшей жизни. А те, кто чуть постарше - работает в 2К стабильно и всем доволен. Зато приятнее и комфортнее находиться в молодом коллективе: и поговорить есть о чем, и пошутить иной раз, позитивнее, как ни крути.
     
  8. Почитала отзывы и мне стало грустно и обидно за компанию. Проработав здесь чуть больше 2-х лет, я ничего плохого сказать не могу. С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом. В этом большую роль играет очень дружный и сплоченный коллектив. Руководство компании достаточно часто устраивает всевозможные корпоративы, выезды за город, организует даже походы, что помогает отключиться от работы, отдохнуть и полноценно провести выходные дни. Также могу сказать, что хорошо организованы условия труда, для работы покупается всевозможная техника, которая упрощает или просто отменяет ручной труд. Я думаю, что если бы компания была такой плохой, какой ее здесь описывают, она бы не просуществовала 18 лет и не вышла на лидирующие позиции на рынке. Поэтому я со спокойной душой ухожу в ближайшее время в декретный отпуск и уверена, что когда вернусь, компания будет также крепко стоять на ногах. +: Про Компанию можно сказать, что если человек стремится к чему-нибудь, то он этого добивается. Сразу вам ничего с неба не упадет, необходимо сначала потрудиться, а потом пожимать плоды. Компания является хорошим стартом для молодых специалистов, здесь они набираются хорошего опыта. -: Стрессоустойчивость пригодится. Есть свои порядки и законы, которые необходимо выполнять, нравится вам это или нет. +: Что касается Андриевского И. А., то он как и любой собственник гордится своим делом, в которое вложил очень много сил и хочет, чтобы здесь работали люди думающие, которые хотят в жизни чего-то добиться и стремятся не только к своего развитию, но и к развитию Компании в целом, а не только все хают и говорят как здесь плохо, как нет еще одной кухни, стула и т. д. Если человек вечно недоволен, то его всегда будет что-то не устраивать. Если вам что-то не нравится в этой компании, идите в другую, рынок полон предложений. А здесь останутся люди, которые хотят работать. Компания развивается, численность растет, если бы было все так плохо, то порядка 300 человек здесь бы не работали. -: Есть момент с выплатой з/п. Не всегда она выплачивается вовремя. -: Андриевский И. А. – обычный руководитель, к которому нужен подход. Может бывают и лучше руководители, но есть и хуже. Здесь уже «колхоз-дело добровольное». Требовательный, жесткий, но все это лишь рабочие моменты, к которым нужно привыкнуть. +: Коллектив очень дружный, все всегда помогут друг другу, никто никого не подсиживает. Поздравления с днем рождения в основном проходят прилюдно, в теплой атмосфере. На работу идешь с радостью, т. к. можешь рассчитывать на поддержку и понимание своих коллег.
     
  9. Из-за постоянно меняющихся бухгалтеров вынужден был сменить фирму, т. к. вся документация пошла по рукам , также абсолютно некомпетентный персонал, видно, что работают только на извлечение прибыли в ущерб качеству. Когда забирал документы, не могли полностью найти все бумаги, никто ни за что не отвечает и не знает где что лежит.
     
  10. Да за быдло вас там всех держат вот вы и сидите там сопли развесили.
     
  11. Алекс

    Алекс Guest

    Потрудиться, а потом пожимать плоды? Не пожинать, а пожимать? Это что за безграмотность-то, а?)
     

Поделиться этой страницей