24 МАСТЕР

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Заказывала в этой компании ремонт посудомоечной машины Bosch. Оставив заявку через сайт, мне сделали скидку 7%, что приятно. Мастер приехал через час после заявки. Сразу доставил нужные детали для ремонта (я оператору по телефону примерно объяснила, что сломалось, и мастер на основе этого привез все детали, какие могли пригодиться). Ремонт был сделан быстро и всего обошлось в 1500 рублей.
     
  2. Обращался в эту контору, когда начала течь стиральная машина. По телефону оператор спросил симптомы и по ним сделал предположение, , что прохудилась резиновая манжета. К вечеру приехал мастера, сразу с запасной манжетой к моей модели стиралки. По итогам осмотра диагноз подтвердился и он мне заменил манжету, на все про все ушло не более часа, цена оказалась вменяемой.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Обратился в сервис 24мастер в 9.30. Через 10 мин. перезвонил мастер, договорились на 13.00. Приехал в назначенное время. По моим предположениям сгорел мотор на посудомойке Бош. Попросил мастера взять запчасть с собой на всякий случай. Прогнозы подтвердились. Долго мониторил цены на мотор в интернете. Замена обошлась дешевле, чем у конкурентов. Остался доволен. Спасибо сервису 24мастер и отдельное мастеру Тулупову Андрею.
     

Поделиться этой страницей