24 МАСТЕР

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Руслан

    Руслан Guest

    Холодильник очень нужная вещь, но он у меня сломался. Вызвал мастера, за вызов на дом кстати ничего не взял. Все осмотрел, съездил купил нужные запчасти, поставил, все работает. Сумма оказалась очень хорошей. И запчасти для ремонта недорогими оказались. Я очень доволен работой мастера. Еще раз спасибо!
     
  2. Никогда не писал отзывов, но тут ребята прямо поразили! Не совковым отношением, а отличной работой. Все четко - приехали во время (через час после вызова), разобрали машинку как конструктор, что то подкрутили, собрали и все заработало как у новой! Не шумит, отлично работает! 20 минут, 3 тысячи рублей и нет проблем! Работа на совесть! Все бы так работали! Спасибо!
     
  3. Понимание и уважение к клиентам на хорошем уровне. Не везде такое отношение встретишь. Обычно все не в настроении работать, но только не у парней в 24 мастер .
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Обратилась за ремонтом стиральной машинки. До этого было обзвонено много фирм по ремонту. Но как-то боялась, столько сейчас обмана кругом. Думала и решила обратиться в 24master. Сервисный центр 24master мне посоветовал друг. Сказал, что сам лично туда обращался и, что честные ребята. Я обратилась в данную фирму и не пожалела! Спасибо им большое за отремонтированную стиральную машинку! За выезд они ничего не взяли. Ремонт обошелся в разы дешевле. И сам мастер очень понравился, вежливый. Советую всем!
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Очень рад, что обратился в этот сервис. Понравилась цена. Грамотные мастера.
     
  6. Вова

    Вова Guest

    Не могу сказать ничего плохого, все очень понравилось.
     
  7. Лера

    Лера Guest

    Я не разбираюсь в технике, но они помогли мне разобрать. Все объяснили, показали проблемы, очень отзывчивые и добрые люди. Спасибо вам.
     
  8. Софья

    Софья Guest

    Спасибо за все хочу сказать этому сервис-центру за быструю и качественную работу, а главное не дорогую.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Жена домохозяйка, сидит с детьми. Я постоянно на работе и не могу заняться техникой. А тут как на зло поломка. Облазили много сайтов, цена просто УЖАС! Дорого! Ну вроде нашли СЦ и позвали специалиста на дом, посмотреть, проконсультироваться. Капец, хамло полное. Толком ничего не сказал этот специалист ! И тут спасение! Нашли сайт 24мастер. Так же решили позвать мастера на дом, спросить, что да как. Спасение! Вежливый обходительный! Сумма не большая, ремонт надежный. Большое человеческое спасибо!
     
  10. Все прекрасно. Посоветовал друзьям. Такие мастера не должны оставаться без благодарности.
     
  11. Круглосуточный ремонт - это очень здорово. Очень здорово! Чуть из-за неисправности соседей не затопили. Вызвали 24 мастер, и все хорошо. Осмотр бесплатный. Заплатили за ремонт приемлемую цену, ну и за расходники. Все здорово. Понравилось.
     
  12. Раиса

    Раиса Guest

    Хотелось бы сказать большое спасибо за ремонт и за приятное общение с 24 мастер .
     
  13. Самое неприятное, это поломка техники. Складывается такое ощущение, что деньги пущены на ветер. Но, когда есть хорошие люди, которые починят, значит все хорошо. Да и денег возьмут немного. Это тоже прекрасно. Хочу выразить благодарность помощникам, мастерам и просто отличным ребятам из сервис-центра 24 Мастер!
     
  14. Никита

    Никита Guest

    Супер обслуживание. Отпадные цены.:) Ребятам просто браво!
     
  15. Отзывы 24 мастер мне понравились. Поэтому обратилась именно к ним. Действительно хороший вариант. Обращайтесь сюда.
     
  16. Сломалась машинка. Ну и жена начала в интернете искать сервис-центр. Нашла какие-то странные, на сайтах которых нет ни описания, ни цен, ничего в общем. Короче, запретил я ей туда звонить, аферистов много. Начал искать я. В итоге нашел 24 мастер . Приехали, посмотрели, купили запчасти, починили. Ремонтом мы с женой довольны. У машинки появилась вторая жизнь. Спасибо за хороший сервис!
     
  17. Без телевизора плохо, сломался. Друг посоветовал сервис 24 Мастер. Спасибо за ремонт и за общение.)
     
  18. Раиса

    Раиса Guest

    Холодильник починили. Работает безотказно. Рекомендую фирму 24 мастер
     
  19. Телек после ремонта работает хорошо. Думал, что ремонт вообще будет дорогим, что легче купить новый. А нет, нашел сц этот, отдал, сделали недорого. Вообще надеюсь, что ломаться техника не будет, а так буду, если что, обращаться к 24 мастер .
     
  20. Леонид

    Леонид Guest

    Выражаю благодарность мужикам 24 мастер . Пацаны умелые. Молодцы. Цены не загибают. Работают быстро, а главное качественно.
     

Поделиться этой страницей