24 МАСТЕР

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы с мужем пенсионеры. Произошла неприятная поломка. Сын нашел в интернете сайт и номера телефонов. Мы позвонили и вызвали мастера. Мастер попался хороший, вежливый, доброжелательный и главное - профессионал своего дела. Не каждого такого встретишь. Мужчина посмотрел нашу стиральную машинку и определил поломку, сказал цену. Приемлемо! Очень благодарны за работу. Спасибо!
     
  2. Отвез технику в сервис. Быстро сделали, а и цена не кусается. Работает все отлично.
     
  3. Обращался в эту компанию. Обходительные мастера. Работу выполнили качественно и быстро. Браво! Так держать! Всем советую.
     
  4. Я совсем не разбираюсь в машинках и не знаю каких мастеров нужно вызывать, чтобы работу свою хорошо выполнили. А тут наткнулась на сайт 24 Мастер. Посмотрела, позвонила, рассказала про проблемы с машинкой. Ну так вот, приехали быстро. Посмотрели, сказали, что и как. В общем очень довольна работой. Вежливый коллектив! Желаю удачи в работе! Спасибо!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    400 руб не большие деньги. Мастер тратил свои деньги на дорогу к Вам (согласитесь это не может быть бесплатно). Фирма с этих денег не имеет ничего, все забирает мастер. Далее, бывают такие редкие случаи, что деталей на некоторые машинки нет в природе уже, мастер выезжая к Вам не мог заранее знать какая конкретно деталь у Вас сломалась и далее получилось, как получилось. Мастера не заинтересованы ездить на диагностики, так как они не чего не зарабатывают. Мастеру выгодно ездить на ремонт. Фирма ни чем Вас не обманула и не получила от Вас не какой прибыли. В общем, потратила на Вас время в пустую. Так, что скажите спасибо за то, что Фирма попыталась сделать для Вас, что могла, а со своей некомпетентностью не пишите такие отзывы в следующий раз или сначала немного подумайте о том, что Вы пишите.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    На сайте указано 400 руб. Если Вы являетесь пострадавшей стороной, позвоните по тел.: 8-495-792-64-64 и мы вернем Вам деньги. Николаев Михаил.
     
  7. Луиза

    Луиза Guest

    Хорошая фирма, отличное отношение к клиентам, сотрудники данной компании хорошо разбираются в своей работе/технике любых фирм. Без косяков! Спасибо!
     
  8. Ужасный сервис! Приехали заменить дверцу в стиральной машине и сломали замок, закрывающий эту дверцу. Объявили стоимость работ и запчастей при замене дверцы и замка почти в 12 тысяч рублей. Я отказалась от услуг и предложила 500 руб. за выезд отдать мастерам. Они отказались и требовали деньги за работу (машинку не починили, замену деталей не произвели). Я вызвала милицию, которую они даже не дождались. Итог: машинку не починили, заняли мое время и потрепали нервы. Я никому НЕ советую приглашать мастеров из данной компании.
     
  9. Здравствуйте! Данный сервис помог мне с ремонтом холодильника. Проблема была в том, что он перестал самостоятельно размораживаться и очень сильно шумел. Нашел данный сервисный центр в интернете, позвонил им и оформил заказ. Специалист приехал примерно за час, плюс минут 10. Ремонтировал достаточно долго, но зато холодильник сейчас работает идеально. Цена тоже на уровне. Спасибо вам за работу.
     
  10. Хочу сказать слова благодарности и присоединиться к отзывам. Перестала работать стиральная машина, я сильно расстроилась. Дочь по интернету нашла эту фирму по ремонту. Позвонила, там сказали не беспокойтесь, мастер сам приедет и починит. На следующий день, в назначенное время, мастер приехал и приступил к ремонту. Часа через 2 машинка заработала. Я благодарна работникам этой организации за оперативное и качественное обслуживание.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    У меня ремонтировали холодильник работник этой компании. Заказала ремонт через сайт со мной сразу вязались мы договорились, что мастер придет после семи, никаких проблем с поздним выездом не было. Мастер пришёл как по часам, ни опоздал ни на минуту. За два часа устранил неполадку. Уже три месяца прошло с ремонта работает лучше чем новый. Очень рада, что обратилась в эту компанию!
     
  12. У меня машинка Sumsung на 8 кг. Перестала греть воду через полтора года после покупки. Так как гарантия уже недействительна, пришлось вызвать мастера. Заказала обратный звонок на сайте, перезвонили не через минуту, как обещали, а через минут 10. Вежливый менеджер расспросил о проблеме, согласовали с ним время. Мастер приехал к 6 вечера. Замена тена мне обошлась в 1000 рублей. Все работает теперь отлично, претензий нет. Кстати, за вызов ничего не взяли совсем.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    У Вас стиральная машинка еврособа. Вы сломали крючок на люке и вызвали мастера. Крючок на люке на этой модели -это составная часть самого люка и поэтому люк меняется целиком. К Вам поехал мастер с люком и когда он его установил - то, выяснилось, что причиной поломки крючка оказалась неисправная блокировка люка. Видимо она не разблокировала люк, а Вы дергая люк, чтоб его открыть сломали крючок. В общем по хорошему Вам надо было, в тот момент, когда люк не открывался вызвать мастера, а не ломать люк, тогда бы Вы заменили только блокировку люка и стирали бы дальше. Далее по поводу того, что мастер Вам сломал блокировку: при замене двух деталей мастер зарабатывает не намного больше и так как у мастера с собой данной блокировки не было, то ему бы пришлось приезжать к вам второй раз, тратя тем самым деньги на дорогу и свое личное время. Мастера поставлены в такие условия, чтобы, починить машинку с одного приезда иначе их заработок падает. Мастер, который ехал к Вам должен был быстро поменять люк, заработать деньги и уехать, а ломать, это не в его интересах. Предположим, что мастер Вам сломал еще какую-то деталь и тогда цена ремонта увеличилась, а клиент отказался от ремонта (из-за дороговизны) и получается, что мастер прокатался в пустую. Надеюсь Вы поняли абсурдность всей ситуации. И из опыта вам скажу, что мастера чинят, а не ломают, ведь ОНИ все таки МАСТЕРА! Очень жаль, что Вы понапрасну усомнились в порядочности мастера и нашей фирмы и не смогли адекватно разобраться в данной ситуации и внимательно выслушать мастера, который Вам в вежливой форме несколько раз пытался Вам все объяснить, но к сожалению Вы слушали только себя. И даже слова дежурного инженера, по телефону, не вразумили Вас. Тем не менее мы готовы прислать к Вам нашего специалиста и отремонтировать Вашу машинку еще по старым ценам. Сейчас цена на ремонт поднялась на 40%. С уважением, зам. ген. дир. Николаев М. В.
     
  14. Цена за ремонт достойная. Нет ничего заоблачного. Ребята мастера великолепные. Работой довольна.
     
  15. Родители посоветовали мастеров. Сначала конечно сомневалась вызывать специалистов на дом, потому, что обычно цена выезда большая. А тут когда все цены осмотрела, прям даже очень обрадовалась. И специалисты хорошие. Я ничего не понимаю в ремонте стиралок и попросила чуть проконсультировался. Не поверите, но мне действительно доступно все объяснили. Надеюсь конечно ломаться техника не будет, но в случае поломки обязательно буду обращаться в данную компанию!
     
  16. Техника имеет свойство ломаться. И для того, чтобы ее починить, нужно знать многое. Не все способны удовлетворить прихоти клиентов, а мужики из 24 мастер способны на все. И вежливы, и знающие. Мы с женой обращались в другую компанию, но хамство просто превышало все рамки. А 24 мастер доброжелателен всегда. Это стоит благодарностей.
     
  17. Нашла услуги в интернете. Отвезла в ремонт. Работа оказалась быстрая, качественная. Вот уже 2 недели все работает просто прекрасно. Спасибо большое ребятам!
     
  18. Семен

    Семен Guest

    Обратился к услугам сервиса. Меня все абсолютно устроило. Ну и решил посмотреть отзывы. Не знаю почему некоторых не устроили услуги мастеров. Все довольно хорошо, профессионально!
     
  19. Замечательная работа, хорошие мастера. Буду советовать всем.
     
  20. Артем

    Артем Guest

    У официалов и ремонт и запчасти дорогие абсолютно во всем. А ремонт технике необходим. Вот решил найти сервис центр в интернете соответственно читал отзывы о них. Понравился 24 мастер. И после ремонта ни капли не изменил своего мнения! Давно еще обращался в другие сервисы, но реально мастеров увидел только сейчас.
     

Поделиться этой страницей