18-й автобусный парк

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    18-й автобусный парк ГУП «Мосгортранс» 117574, Москва, Новоясеневский пр-т, д. 4 +7 (495) 421-81-00 www.mosgortrans.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Сегодня в 11 часов дня я села около м. Юго-западная в автобус 844 маршрута, больше пассажиров не было. Возле Ульяновского СДС нажала кнопку вызова перед остановкой, водитель с хамским выражением лица с сигаретой во рту ухмылкой, явно получающим удовольствие не остановил на остановке, а высадил метров через 400 в сугробы (дорожек протоптанных нет!), поэтому мне пришлось идти в восемнадцатиградусный мороз по сугробам. Так как ни один транспорт не ходит от м. Юго-западная через Ульяноский лесопарк. ПРОСИМ СДЕЛАТЬ ОСТАНОВКУ ОФИЦИАЛЬНОЙ, чтобы хамы водители не издевались над людьми, ведь это не в первый раз! Что стоит остановиться автобусу на пару минут, если он проезжает мимо. Наверное выгодно гонять пустой автобус, жечь бензин, чем подобрать на остановке пару человек в Ульяновском лесопарке. А ведь люди из Москвы ещё ездят за цветами, а из Рассказовки в церковь. Надеемся, что наша просьба будет удовлетворена!
     
  3. Уже целый год езжу на 165 автобусе практически с одним и тем же водителем, зовут Сафронов Николай. Ездит очень аккуратно, никогда не пролетает остановки. На оранжевый светофор не едет. Без проездных никого не пропускает, никогда не отвлекается от дороги. Побольше бы таких водителей в вашем парке!
     
  4. Недавно в Ново-Переделкино появился новый автобус N 844. Это спасение в утренние и вечерние часы, когда все другие маршруты и маршрутные такси стоят в часовых пробках. Благодарим парк за этот подарок.
     
  5. Был не раз потерпевшим и свидетелем на маршруте 526 (Внуково-Тёплый Стан). Водитель ЮДИН АЛЕКСАНДР приОбретая у него билет до Ботаково, берёт 60 рублей, а талон даёт на 18 руб. Я спросил его почему так? У меня на работе идёт отчёт по расходам. А он мне нахамил. Как можно брать таких водил на работу? И это продолжается по сей день. Позор таким! На днях был свидетелем, как он ругался с человеком, с которого тоже взял 50 р., а талон дал на 18 р., где справедливость? А на утреннем рейсе всегда людей провозит в тамбуре и также деньги берёт, а талон не даёт и некоторых просит перейти под турникет. Многие ругались с ним. Если такое будет продолжатся, разберемся с ним и его руководством в суде!
     
  6. Oksana

    Oksana Guest

    28 февраля водитель автобуса (маршрут 227) г-н Владимир Брызлов (прошу извинения, если не корректно написана фамилия), приняв оплату за проездной билет пропустил через турникет без билета. Но это еще не повод для негативного отзыва о работе данного сотрудника автобусного парка № 18. Данный водитель проигнорировал остановку у второго выхода метро Юго-западная , даже после возмущения пассажиров салона, он так и не выпустил на остановке двух пожилых женщин, которым пришлось проехать до следующей остановки и возвращаться на другом маршруте до нужной им остановки. Просьба принять меры к данному водителю.
     
  7. Водители 804 автобуса давно работаю на себя. Останавливаются по любому желанию пассажира и взмаху руки, вопреки всем правилам дорожного движения. Дорожные знаки не для них. Водители давно не продают билеты, а только принимают деньги на руки и нажимают волшебную кнопку.
     
  8. Здравствуйте! Администрация! Займитесь своими работниками. Водители 213 маршрута постоянно проезжают мимо остановки, 2-й микрорайон, Южного Бутово. Сегодня 2 автобуса пролетели мимо остановки. Дети едут в Северное Бутово целый час. Ужас! Кого вы принимаете на работу?????
     
  9. Здравствуйте, разберитесь, пожалуйста, почему водитель 508 маршрута вместо того, чтобы прибывать на остановку 41 км в 13:56 прибывает постоянно на 3-5 минут раньше (из-за него я стою еще 40 минут и жду следующего автобуса).
     
  10. Почему № 227 автобусы ходят парами?! По одному ездить боятся что ли?????
     
  11. Здравствуйте! Не пора ли напомнить водителям правила высадки пассажиров. Второй раз приходится рисковать своей жизнью и жизнью моего 3-х летнего ребенка при высадке из автобуса № 213 на остановке «Плавский проезд» по направлению к МКАД (последний раз – сегодня, 20 апреля 2010 г. в 17. 10 - 17. 15). Как и в прошлый раз, водитель, не убедившись, что пассажиры покинули салон машины, стал закрывать двери, прищемив малыша, и при этом дал ход. Хотя в зеркало должно было быть видно, что женщина из автобуса вышла только на половину, чтобы помочь своему ребенку сойти по ступенькам. Водители, что не понимают, чем это грозит?
     
  12. Негативные отзывы в большинстве своем лживы и напрасны! Нормальный парк. Не хуже других, а может, даже и лучше. По крайней мере - там хоть русские работают, что в наши дни такая редкость.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    22 мая 2010 года 12 ч. 46 мин. водитель, шедший маршрутом 227, рядом с Профсоюзной улицей произвел высадку и посадку пассажиров с крайней левой полосы, т. е. между остановкой и автобусом был зазор в одну полосу. Таким образом водитель рисковал жизнью пассажиров своего автобуса и водителей транспортных средств, шедших по правой полосе. При этом водитель использовал звуковой сигнал в жилой зоне пытаясь устыдить водителей, шедших, соблюдая все правила ПДД, по правой полосе, а так же открыл переднюю дверь в то время, когда у его кабины на лестнице находилась пассажирка. При этом водитель извергал ругательства и проклятия в адрес водителей транспортных средств, шедших (НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛА ПДД) по крайней левой полосе. Надеюсь, что администрация 18-го автобусного парка начнет расследование по факту грубейшего нарушения ПДД и водительской этики! Готова выступить на любых внутренних разбирательствах и в суде - ибо пострадала морально по халатности этого водителя-нарушителя.
     
  14. Даный водитель по маршруту № 264 не остановился на остановке и проехал ее мимо, и когда я догнал автобус на следующей остановке он мне нахамин причем самым наигрубейшим способом, приймите меры. Спасибо.
     
  15. 6 июня 2010 г., с 20. 30 до 21.00 час., на остановке улица академика Семенова , ждала автобус, № 165, в сторону Ясенево. За это время, из Ясенево, с интервалом в 2 минуты (в 20. 42 и 20. 44) проследовали два автобуса, с бортовыми номерами 18314 и 18324. Это не первое наблюдение за стайным поведением 165 маршрута. Определенно, было бы удобнее, если бы они выезжали на маршрут по одному через 15 минут.
     
  16. Почему водитель автобуса 526 Москва-Внуково, Юдин Александр, отправляясь из Москвы людям по началу дает талоны, а потом отъехав от Москвы входящим пассажирам перестает выдавать талоны и начинается свой Бизнес! Он работает сам на себя? Интересно кто ведёт этот учёт?
     
  17. Обращаю внимание на поведение водителя автобуса гос. № АН 356 77 маршрут 145 Митченко Игоря Васильевича (как указано на карточке на стекле кабины водителя), который на остановке ст. м. Коньково 29.06.2010 в 19-20 закрыл двери во время посадки пассажиров. Передо мной трое пассажиров замешкались у турникета, я заходила в автобус и еле успела сделать шаг назад и выйти, но двери намертво зажали мою сумку. Водитель соизволил открыть двери только после продолжительного стука в стекло двери. После того, как я зашла в автобус, он опять закрыл двери во время посадки следующих за мной двух пассажиров. При этом посадка пассажиров производилась в обычном спокойном режиме, автобус был заполнен менее, чем на половину, и ситуация на дороге не вынуждала водителя экстренно закончить посадку и отъехать от остановки. Результат - испорченный находившийся в сумке мобильный телефон, пара синяков у меня на руках и испорченный вечер.
     
  18. Поражена водителем 250 автобуса, который пропускает остановки, высаживает пассажиров где придется, резко разгоняется и так же тормозит, это просто безобразие, учитывая еще то, что по этому маршруту едет большое количество пожилых людей. Я ехала 01.07.2010 примерно в 11.20 с Теплого Стана в сторону Юго-Западной.
     
  19. Да, бардак, знакомая ситуация, езжу на этом же маршруте, не знаю как зовут водителя (в очках и полный, возраст около 36 лет), тоже, при поездке от Москвы до Ватутинок, почти каждый раз давал билет самый дешевый, а брал в три стоимости, на вопрос почему? , говорит, других талонов у него нет. Он еще слеповат, и злобный как собака. С ув. Леня.
     
  20. 25 июня ваш водитель Александр (остальные свои данные он спрятал), на автобусе №165 боковой №18321, без причины и предупреждения, съехал с маршрута, резко завернул и затормозил. В результате пострадало 2 человека, один из них мой двухмесячный ребёнок, который по вине вашего водителя выпал из коляски и получил сотрясения мозга (есть заключение из больницы). На него заведено уголовное дело, а он до сих пор работает на этом же маршруте, но на другом автобусе боковой № 18345, проезжая мимо остановок на которых обязан останавливаться. Прошу Вас незамедлительно принять меры по отношению к вашему водителю, либо я буду вынуждена подать на Вас в суд. Тел. 89150990620. Екатерина Дмитриевна.
     

Поделиться этой страницей