1586 ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ МВО

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    1586 ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ МВО филиал № 2 Солнечногорский район, Солнечногорск-7 г., Подмосковная улица 1586vkg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня страховая карточка, застрахована от своего предприятия, на вопрос когда я могу приехать, ответа вразумительного не получила, от меня отвязались, дав номер телефона, который никогда не отвечает, хотя я точно знаю, что данное учреждение должно обслужить меня по моей страховке.
     
  3. Почему удаляются негативные посты? И почему остаются только нейтральные отзывы? Перед тем, как положили в этот госпиталь бабушку, вычитала тут, что большинство ветеранов выходят от вас с инфекциями желудка. А при обращении к врачам, разводят руками и ничем помочь не могут?! Разве в обязанности врача не входит лечение?! И что это за отношение к пожилым людям???! Думали, что мы пройдем эту проблему стороной, так нет, бабушка не может поправится уже вторую неделю! Хотя она жаловалась на самочувствие, врачи и медсестры видимо не сочли нужным помочь пожилому человеку! Видимо и в прямь, одну проблему вылечиваете, а добавляется еще масса инфекций и болезней! Как не стыдно, вам, людям, в обязанности которых входит помощь другим!
     
  4. Прохожу обследование и лечение на протяжении 3 лет в кардиологии. Хорошим не назову и плохим тоже, но вот сегодня устал терпеть грубость мед. персонала ни всего конечно, а некоторых. Постоянные какие-то крики, особенно по утрам, врач иногда вообще не здоровается с пациентами, ведет себя так, как-будто бы я у нее дома лежу. Документы они оформляют при выписки долго и нудно, уже два дня езжу и не могут справку дать о нахождении меня на лечении. Сегодня заставили понервничать так документы и не дали, куда-то дели. Невролог у них вообще странный какой-то, на любой вопрос отвечает смехом и неуместными шутками. Надо отдать должное солдатам, которые там за медсестер работают в этой кардиологии, да сестра процедурная, они еще не успели обнаглеть.
     
  5. Забыл совсем. Я сожалею, что лечился в кардиологии недавно, жалобу на все безобразия я подам претензию в ГВМУ МО, распишу все в соотв. с законом до запятой. Надоело смотреть на грубости, ВВК проходил так написали там такую ерунду, что я оказывается здоров, а ничего, что операцию на сердце делали. Операцию и теперь я страдаю серд. недост. и заболевание получено в период военной службы.
     

Поделиться этой страницей