100 Переездов

Тема в разделе "Перевозка мебели и офисные переезды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    100 Переездов офисные, квартирные переезды Москва, Пролетарский проспект, 8 +7 (499) 408-7915 100pereezdov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нелли

    Нелли Guest

    Спасибо за качественную работу. Нелли. Олимпийский проспект, д. 23, в Мытищах. Спасибо за шкаф, который собрали грузчики, который разобрал мой бывший муж-гад. Еще раз спасибо. Эдику и Мише.
     
  3. Огромное спасибо. Выбрали вашу фирму случайно. Обзвонили все компании, а ваш сотрудник перезвонил сам, мы не дозвонились с первого раза - было занято. Нам повезло. Такого внимательного и профессионального отношения мы не ожидали. Еще раз спасибо. Выше всяких похвал. Буду рекомендовать вас. Клочкова М. П.
     
  4. Очень опасались переезда много вещей, как все пойдет. Обзвонили все фирмы города. К счастью выбрали вашу. Хотя случайно, ваш сотрудник сам перезвонил нам, в первым.
     
  5. Вчера перевозили мою маму в Ногинске.По роду своей деятельности, мне приходилось часто переезжать примерно раз в 5 лет. Мама в восторге. Я соответственно тоже, хотя сам там не был . Но спасибо ребята, что все перевезли и помогли переехать. Александр
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Сегодня у меня был переезд квартиры. Грузчики попросили оставить честный отзыв о работе. Оставляю. Без нареканий. Не опоздали. Трезвые. С юмором. Фирменного обмундирования и бейджика с именем, правда не увидел, но аккуратные и вежливые. Машина большая и чистая. Вот вроде и все. Жена то же довольна. В особенности тем, что нашелся кот, который удрал во время переезда.
    Еще обратимся, если квартиру побольше купим. Все очень быстро, кстати, сделали.
     
  7. Вчера мы переезжали в г. Королев. Выбор пал на компанию "100 переездов". Народ, эти грузчики нас потрясли до глубины души!!! Приехали два молоденьких худеньких мальчика Радик и Сергей. Я испугалась, что задача им будет не посилам, тк грузового лифта у нас нет, ряд крупногабаритных вещей в пассажирский лифт не влезут и их придется на руках спустить вниз с 11 этажа и потом поднять на руках на 12 этаж. Но ребята шустро взялись за дело, вещи, мебель, коробки проносились мимо меня с нереальной скоростью, даже не заметила как холодильник был уже в машине. Тяжеленные коробки переносили с такой легкостью, как будто они пустые. Работали без нытья, перекуров и отдыха, как заведенные. Всё привезли за 4 часа. И внимание! Денег взяли ровно столько, сколько написано на сайте, никаких доплат за ручной спуск/под'ем !!!! Всем кто собирается переезжать рекомендую эту фирму и грузчиков Радика и Сергея.
     
  8. Рекомендую всем кто хочет переехать в городе Мытищи. По моему они базируются именно в нашем городе. Уже второй раз обращаюсь к этим ребятам из ста переездов. В первый раз отзыв не оставляла, но наверное теперь стоит. Меня порадовала пунктуальность. Пришли в квартиру ровно в 12.30 как я и заказывала. Но я правда видела эту машину у подъезда за 30 минут раньше. Оказалось они приехали и ждали назначенного срока. У меня остались только положительные впечатления о работе ребят. Возможно сейчас такой уровень сервиса во всех подобных компаниях в связи с конкуренцией - не знаю. Но я очень довольна. Всю мебель мне упаковали. А главное, это очень приятные и адекватные мальчики приехали. Кстати меня узнали, хотя я переезжала со съемной квартиры больше года назад. Сейчас напишу еще на пару сайтов отзывы о них. Кстати в прошлый раз нашла их именно по отзывам. Удивительно, но про другие компании вообще нет информации. Вроде фирма есть, а отзывов нет. Мне кажется такого не бывает. Во всяком случае у нас в туризме точно.
     
  9. Заказывал переезд в этой компании 13.08.16 по городу Электростали Московской области.
    Много писАть не буду, скажу лишь, что отдельное спасибо парням-грузчикам, Сергею и Максиму, за отлично выполненную задачу. Притом, что мой заказ был в тот день у них не первый, это был уже вечер, но ребята отработали на совесть, "отпахав" еще 7 часов (с 19.00 до 02.00 ночи). Ничего не разбили, не покоцали. Работали постоянно и быстро, практически без "перекуров". 2 шкафа разобрали и собрали (на новом адресе) очень быстро. За исключением небольших вопросов, связанных с самой организацией переезда, нареканий никаких, компанию "100 переездов" рекомендую.
     
  10. Переезжал по Королеву. Все сделали быстро и четко! Особая благодарность "Рыжему")), Шустрый как лиса. В общем кто переезжает и не хочет тратить свои нервы и силы на переезд советую их.
     
  11. Хотим выразить благодарность коллективу компании сто переездов и в особенности грузчикам, которые приезжали к нам на вызов (Щелково, улица Шмидта). Спасибо большое. Очень хорошо все перенесли и помогли. Мы даже не предполагали, что у нас в Щелково есть такой сервис грузоперевозок. Впечатления только положительные. Спасибо. Будем вас рекомендовать нашим знакомым. Кстати, мы сказали про вас нашему риелтору, она должна вам звонить. Ее зовут Ольга Сергеевна.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня переезжал в новую квартиру. Ваши ребята попросили написать отзыв о работе. Пожалуйста. Жена поставила вам твердое 5, я поставил 4. Все что по телефону ваша девушка сказала, все так и есть. Действительно. Но от Юго-Западной до Новогиреево ехать два часа, по моему многовато. Ваш водитель говорит, что машина битком и ехал осторожно. Возможно и так. Но я вас ждал 20 минут у подъезда. А в целом нареканий нет. Жену, конечно, очаровали грузчики в бахилах, которые они меняли каждые 10 минут, мне кажется ушла целая пачка, и сами грузчики молодцы, молодые но шустрые, как муравьи. Вот и весь отзыв. Спасибо за службу.
    P.S. Жена просит особо отметить водителя вашего грузовика, с которым она все эти два часа провела в дороге. Так что ему отдельная благодарность.
     
  13. Переезжали в Новогиреево несколько дней назад. Воспользовался услугами данной компании, о чем ни разу не пожалел. Меня все устроило полностью. И цены, и хорошее отношение к своим обязанностям грузчиков. Все очень аккуратненько и чистенько сработали. Однако. Во время работ в период с 12.00 до 16.00 было повреждено общедомовое имущество – сломался дверной доводчик. Со слов грузчиков, он уже не работал в момент их прибытия. Консьерж говорит, что сломался, пока были открыты двери. Во всяком случае вечером я позвонил в компанию и рассказал о произошедшем. Сегодня приехали сотрудники фирмы и поставили в подъезде новый доводчик за 10 минут. Я очень благодарен за оперативность. Считаю, что компания, которая так относиться к своему хорошему имени в будущем будет процветать.
    Виктор Николаевич Федотов. Улица Молостовых 17. Еще раз спасибо большое.
     
  14. Клиент

    Клиент Guest

    Заказываем грузчиков в этой компании уже пятый год. У нас производство матрасов. Ни разу за это время наши партнеры нас не подвели. Ни разу не было ни сбоев, ни задержек, ни форс-мажоров. Для нашего времени это великолепные показатели.
    Рекомендуем, данную компанию, как надежного и ответственного партнера.
    Скачев Ю.С. «НПО МАГНУС-БАЛАШИХА»
     
  15. Ваш

    Ваш Guest

    А мы сегодня переехали на Николо-Ямскую (Таганка). На отлично. До этого звонила в разные компании, остановилась на ста переездах. Мне все понравилось. Единственно в конце работ сумма оказалась больше на 1500 рублей, чем ранее заявлялось. Я позвонила Александру – который изначально вел мой переезд и приезжал к нам для оценки работ. Через несколько минут грузчики сказали, что просто неверно посчитали! Резюмирую. Работа грузчиков – прекрасно, отношение менеджеров – прекрасно, но человеческий фактор присутствует. Если бы я не позвонила в фирму, то мои 1500 были бы уже не у меня. Но это видимо в любой фирме – грузчики, есть грузчики. Хотя отработали они очень хорошо и, наверное даже эти дополнительные деньги то же заработали.
     
  16. Мы просили перевезти наш офис в г. Пушкино. Переезд был организован прекрасно. Переехали мы быстро. Грузчики очень активные. К мебели отнеслись бережно: разобрали - довезли - собрали. Доплачивать нам не пришлось. Спасибо! Переезд - дело нервное, но у нас все прошло спокойно.
     

Поделиться этой страницей