ТОКИО

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОКИО суши-бар 12.00-24.00 Коломна г., Коломенская улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Helga Wolf

    Helga Wolf Guest

    Жуткий повар - еда всегда пересоленая, невнимательные официанты, редко есть в наличии блюдо, которое хочешь заказать. Радуют только цены и расположение. Ребят, меняйте персонал!
     
  3. 18.06.2012г. ходила в это кафе, у них на столе имеется брошюра, где написано, что при заказе на сумму от 500 рублей - салат в подарок (предложение действует с 12.00 до 18.00 по будням). Мой заказ составил 917 рублей, это был понедельник, время 16.00. Доела свой заказ, попросила счет, а подарка не было. У официанта поинтересовалась, действует ли данное предложение, на что он мило ответил: ой, да, вам оформить? , конечно - ответила я. Прождала ещё 40 минут, а салата как не было, так и нет. В итоге я развернулась и ушла, сделав вывод, что данное предложение рассчитано на лохов: авось не заметят, а если заметят, то не дождутся! Вот и думайте, ходить ли в такие сомнительные кафе или нет! Я разочаровалась!
     
  4. Сегодня вечером всей семьей решили посетить наш недавно любимый суши бар. Выбрали место на первом этаже подальше от входной двери, чтобы избежать сквозняка. Сделав заказ, мы принялись ждать, ведь его-то здесь далеко не в течение получаса несут. Но находиться в хорошем расположении духа нам оставалось недолго. Буквально через несколько минут после того, как нам принесли заказ, который мы смиренно ждали полтора часа (!), маленький брат заметил, что у меня за спиной по бамбуку кто-то ползет. Не поверив его словам, я обернулась. Точно. По стене полз огромный, явно откормленный рыжий таракан. Не устраивая истерики (а надо было бы сразу уходить), мы подозвали официантку. Не проронив ни слова, она взяла с соседнего стола салфетку и смахнула противное насекомое, которому не место в якобы приличном заведении, на пол. Мы - люди отходчивые, да и бар-то этот - наш любимый, так что решили остаться. Но не прошло и пяти минут, как все на той же перегородке появился собрат раздавленного тапком официантки. К слову сказать, в дальнейшем его ждала та же участь. Терпеть такое мы не стали, и сразу же потребовали у девушки счет. Кто знает, где эти ползучие твари могли еще потоптаться. И еще сильное опасение, что парочку таких усатых сюрпризов мы могли прихватить с собой, ведь роковая перегородка находится рядом с вешалкой. P.S. Сквозняка нам так и не удалось избежать, даже у столика в самом дальнем углу нас окутывали порывы холодного воздуха. P.P.S. Персонал в Токио , извините, слегка отмороженный. Не надейтесь на приветливое обращение, подробного разъяснения блюд, а ждите извините-с, у нас название пункта из заказа нет.
     
  5. Уважаемая дирекция сети суши баров Токио , к вам есть убедительная просьба, поменяйте, пожалуйста, вашу администраторшу Екатерину, так как она вообще не умеет вести себя адекватно с гостями.
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    Постоянно заказываем, сегодня заказали ролы и салаты, все вкусно. Радует, когда попадаем на оператора Наталию, позитивная девушка)))))
     

Поделиться этой страницей