Пицца ужасная, мало того, что цены подняли в два раза, так качество стало только хуже! Да дед Мазай лучше готовит, чем эти криворукие повара.
Андрей, можно узнать, что для Вас понятие ужасная , пицца готовиться под заказ по технологическим картам. Повара, работающие в кафе, профессионалы своего дела (с большим опытом работы). Если Вам что-то не понравилось, желательно эту проблему решать день в день (наш девиз Гость всегда прав ). Поверьте, ни одно замечание наших гостей не остается без внимания. Т.: 8-496-46-1-73-99.
А мне очень нравиться пицца. Всегда свежая и вкусная)))) также вкусный бизнес-ланч! Повар профессионал!)))
Кафе находится в 10 минутах ходьбы от дома. Ждали заказ 1,5часа, хотя обещали привезти в течении часа. Привезли холодную. Испортили настроение на весь вечер. И это уже не первый раз такого отвратительного обслуживания. Немного раньше пришли в кафе и ждали 45 минут пока подойдёт официант и принесет меню. Так и не дождались.
За последние полгода совершенно испортилась кухня, готовят безобразно, сильно сократилось меню, постоянно нет в наличие напитков, пиво просто ужасное, хуже стало обслуживание. Очень жаль, любили там иногда посидеть всей семьей, но больше в это кафе не пойдем.
Раньше обожал это заведение, но за последние полгода оно меня полностью разочаровало: 1. Обслуживание. Такое чувство, что официантам совершенно не интересны клиенты. Могут нести напитки дольше, чем основное блюдо, после принятия заказа уходить курить, редко бывают вежливыми. Из всего персонала мне нравятся, как обслуживают только две девушки, но в их смену не всегда попадаешь, да и порой они обслуживают не те столы, где хочется сидеть. 2. Цены. Понимаю, директор ресторана тоже хочет кушать, но зачем поднимать цены в 1, 5 раза при том же объеме и качестве блюд?))). Ухудшение в качестве блюд не заметил - вкусно. Единственно, что пока приемлемо в Ми-ле - это доставка пиццы ми-ля стандартная (на двоих самое то). Лично для себя я уже поменял ресторан, благо конкуренция в Раменском есть.
Отношение к клиентам просто ужасное. Заказывала шампанское - принесли выдохшееся. Попросила поменять, принесли еще раз то же самое. Понадеялись, что я ничего не замечу? Или постесняюсь сказать? Верх наглости. Менеджер разговаривала с моим молодым человеком, стоя к нему попой. Резким тоном объявила, что это не ее проблемы . И такое постоянно. Раньше нормальное было кафе. Сейчас никому не советую туда заходить.
Задумывались ли вы, о том, что отзывы о тех или иных учреждениях чаще всего плохие? Сколько хороших вы наблюдали или сами оставляли? Может не так все плохо? Если мы чем-то огорчены, то вероятно об этом событии узнают не менее 10 человек. Ну, а если все в порядке, то может и говорить не стоит. Как бы я доволен, так и должно быть, зачем сообщать? Это тот самый момент, когда хочется сказать все в порядке! Персонал справляется на 100%. Сегодня заказал доставку домой. Все сотрудники одна команда! Повар прекрасно приготовил блюдо, доставили вовремя, желая приятного аппетита. Должен сказать, я был неоднократно в данном кафе и каждый раз мои потребности были удовлетворенны полностью. Вероятно, может возникнуть вопрос: Есть ли с чем сравнить? Да есть, и не только с Россией. Огромное спасибо кафе Ми-Ля! Рекомендую своим близким!
Так отвратительно мы еще никогда не ели. Кафе - один фасад и красивое меню. Заказали самые дорогие рыбные и мясные блюда, все старое и отвратительно приготовлено, в дешевых столовых и то вкуснее. Испортили настроение на целый день.
Так же расстроилась, после смены интерьера что-то случилось и с ценами, и с качеством еды. Раньше с удовольствием там ела.
В День влюблённых сходили в кафе. Заказали по салату, горячее, коктейль, чай. Горячее, с мудрёным названием, скорее всего было приготовлено днём ранее - утка? - спросил я. - телятина, - сказала жена. - а почему холодное? - спросил я. Жена молча отставила горячее в сторону. Настроение испорчено, обедать пошли домой. Подводим итог: два съедобных салата, чай, коктейль мохито - не пробовал, горячее , которое вчерашнее-холодное - ковырнули и отставили. 2000 рублей за испорченный День. Больше не пойдём.
Кто хочет вкусно покушать, только сюда. Сколько перепробовала там блюд, ни одно не разочаровало. Не понимаю плохие отзывы. Может я приходила когда повар был в хорошем настроении) ))))) Советую!