ДАВЫДКОВО

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАВЫДКОВО автотехцентр 10.00-20.00 Москва, Давыдковская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сход-развальщик - это беда. Человек имеет отклонения. Никому не рекомендую ездить в этот сервис на сход-развал. Более того, по телефону одна цена, на месте другая.
     
  3. В отличии от дилеров берут деньги за то, что реально делают! Все доп. работы - по телефону согласовывают, не ставят перед фактом в конце работ. Рекомендую!
     
  4. Иван Д.

    Иван Д. Guest

    Машина Ниссан Альмера 1.6 плохо тянет. Заехал в сервис, живу рядом. Все устранили, сервис нормальный. Ребята молодцы, все грамотно сделали. Все запчасти купили. Заодно переобулся в Данлоп.
     
  5. Имею автомобиль хёндай 2009 года. На МКАДе попал в небольшую аварию, пострадала передняя и задняя часть. Заехал в Давыдково . Оценили ремонт, сделали все за 2 дня (жестянку, покраску, восстановили электропроводку, заправили кондиционер). По деньгам в 1.5 раза дешевле чем у официалов (я узнавал). Всем благодарность.
     
  6. Цена на замену масла со своими расходниками 900 р.! Как такое может быть, если у официалов это стоит 1900 с маслом и фильтром. Машина ФОРД Фьюжн. В прошлый раз провели некачественный ремонт, документов не дали. Ремонтировали гидроуселитель. Помогли официалы. Каждый раз говорю себе, что никогда НИКОГДА больше туда не обращусь, но обстоятельства вынуждают из-за его расположения. Этот раз был точно последним. Люди, по возможности избегайте обращаться к ним.
     

Поделиться этой страницей