ВАСАБИ

Discussion in 'Рестораны' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ВАСАБИ кафе 11.00-24.00, сб, вс 11.00-1.00 Пушкино г., Грибоедова улица, 3
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Обслуживание ужасное! Последний раз приехали специально посмотреть, что изменилось - ничего! Официанты делают большое одолжение, обслуживая клиентов. Пришли за час до закрытия, ждали 45 минут заказ (3 ролла), когда их принесли, не забыли напомнить, что через 15 минут они закрываются! То есть 45 мин. мы ждали, потом за 15 минут должны все закидать в себя и ровно в 24:00 уйти?! Да, посетителей было не так уж и много. Вообщем, мы туда больше не пойдем.
     
  3. Ходим в этот ресторан очень часто, там готовят самые вкусные роллы в городе, очень рада, что сейчас можно заказывать на дом, пусть там дороже, чем во многих других ресторанах, но оно того стоит. Недаром ведь и народу всегда много. Иногда даже приходится столик ждать, пока освободится, но это быстро! Обслуживание тоже на высшем уровне!
     

Share This Page