ТРИ КАБАНА

Discussion in 'Рестораны' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ТРИ КАБАНА ресторан 12.00-1.00, пт, сб 12.00-3.00 Клин г., Дзержинского улица, 5
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Были в Трех кабанах на вечере встречи выпускников. Во-первых, за такие деньги - очень маленькие порции, во-вторых, не до, а после внесенного аванса сообщили, что будут ведущие и их нужно оплатить, в третьих, после предварительно оговоренной суммы за весь банкет (включая ведущих) мы расплатились уже в ресторане, а в конце вечера обслуживающая официантка стала требовать от всех присутствующих дополнительную сумму на оплату ведущих (что подпортило праздничную атмосферу вечера). Администрации нужно задуматься о подборе персонала, так всех клиентов распугаете. Я туда однозначно больше не пойду и друзьям своим не посоветую.
     
  3. Руфина

    Руфина Guest

    Ужас! Спасибо, что прочла и узнала.
     
  4. Лиса

    Лиса Guest

    Отмечали в ресторане Новогодний корпоратив. Место хуже не придумаешь. Обслуживания нет, за, что берут 10 % не понятно. Принесли блюда, потом забрали (типа это не ваше, мы перепутали). Охраны в ресторане нет, по просьбе клиентов милицию не вызывают. Просто набили зал, в одно время 7 организаций, ответственность ни кто ни за, что не несет. Наглая гардеробщица, которая не выдает одежду на перекур, приходилось скандалить. Место ни чем не лучше Алекса, такой же гадюшник, только один вопрос, зачем тогда платить больше!?
     
  5. МарИна

    МарИна Guest

    Очень достойное вкусная еда. Спасибо нам очень понравилось. Нашим гостям из Израиля было тоже вкусно.
     

Share This Page