СИННАБОН

Discussion in 'Рестораны' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    СИННАБОН кафе-пекарня Москва, Киевского Вокзала пл., 2, ТРЦ "Европейский"
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Когда Синнабон только открылся, мы с мужем постоянно поглощали булочки оттуда. Они были просто божественны: теплые, с глазурью которая везде, с мягкой булочкой! Потом все резко поменялось! Булки стали сухие, в глазури на зубах чувствуешь куски сахара, но цены остались на месте. Если раньше я всем говорила, что булочки Синнабон - лучшее, что я ела в жизни (причем я не сладкоежка), то теперь отправлю туда разве, что врага.
     

Share This Page