РОДНИК

Discussion in 'Рестораны' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    РОДНИК ресторан 12.00-2.00 Москва, Родниковая улица, 2
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Вчера зашли в так называемый ресторан Родник. Для тех кто хочет чисто напиться (а дома не охота) самое то. Но с выбором алкоголя выбора не очень. И будьте готовы к тому, что вас обманут будут выдавать один напиток за другой более дешевый. С выбором закусок тоже самое. Официанты мертвые. Музыка орёт так, что приходится орать друг другу.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Дмитрий, если вам только напиться как свинья, то вам лучше в Ёрш идти.
     

Share This Page