ОСТЕН

Discussion in 'Рестораны' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ОСТЕН ресторан 12.00-24.00 Ногинск г., 3 Интернационала улица, 53
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Справляли корпоративный вечер 24 декабря 2013 года. Порции по сравнению с другими годами резко уменьшились, стаканов для напитков не было ни у кого, приходилось чередовать вино с компотом. Про программу, за которую заплатили, страшно писать - ее просто не было. Музыка для дедушек и бабушек, когда пели посовременней народ просто РВАЛ с мест в зал, чтоб потанцевать. У всех сложилось впечатление, что у музыкантов специально был такой репертуар, чтоб больше заказывали песен за деньги, просто так не закажешь - сразу показывали прайс на песни. В общем ОБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ!
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Ресторан хороший - музыка, атмосфера. Администратор вынуждает оставить залог, грубит, разговаривает как будто на последнем издыхании, очень не понравилась, заказывать не стали.
     

Share This Page