ЛАДА

Discussion in 'Рестораны' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ЛАДА ресторан 12.00-1.00 Ступино г., Андропова улица, 69
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Velvet

    Velvet Guest

    Ужасное заведение и безрукий повар! Меню для ресторанного скучное, не разнообразное, салатов очень мало для выбора и все как из придорожного кафе! С горячими блюдами и другими закусками так же - выбрать НЕЧЕГО! Все было не вкусно! Я вообще не могу понять, как можно было так все испоганить. Все блюда отвратительно приготовлены, в рот нельзя взять, а колбаса в нарезке была явно не свежей, что было заметно по цвету и вкусу! Картофель фри подали не поверите синего цвета. В общем, заведующая на нашем столе явно сэкономила, порции были меньше, чем заказывали. Обслуживание не на высоте, забывали подать столовые предметы, а от молодого человека официанта невыносимо пахло подмышечным потом. Ребята, ну вы же с людьми работаете! Праздник мне обошелся в приличную сумму, но впечатления испорчены навсегда! Никогда никогда не пойду в Ладу и никому не советую! Если не хотите испорченного праздника и настроения, ищите другое заведение!
     

Share This Page