ДОНАТЕЛЛО ПИЦЦА

Discussion in 'Рестораны' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ДОНАТЕЛЛО ПИЦЦА пиццерия 10.00-4.00 Москва, Никулинская улица, 21
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Читаем с женой некоторые отзывы и удивляемся.) По нашему мнению, эти люди или просто не разбираетесь в итальянской кухне или просто напросто - конкуренты.) Мы ходим с друзьями постоянно и очень всем довольны. Друзья друзей заказывают на дом и тоже всем довольны!
     
  3. Я очень большая любительница и ценительница пиццы, пицца этой фирмы мне вполне по вкусу. Скажу так, качество и вкус пиццы зависит от того, кто ее готовит - это касается повара. Я скорее люблю заходить именно чтобы поесть, а не насладиться атмосферой - для наслаждения атмосферой и внешним видом существуют более дорогие пиццерии - советую всем, кому не нравится ходить туда.
     
  4. Кристи

    Кристи Guest

    Замечательная пицца, доставка около часа, вполне стандартно для Москвы, очень нравится пицца Барселона, практически всегда ее беру :) Возможно из-за любви к Барс.
     
  5. Пицца в Донателло отменная! В самой пиццерии не была, не знаю, что там за интерьер и прочее, но мы с мужем регулярно заказываем доставку на дом. Редко когда доставка отнимает больше часа, обычно меньше. Моя любимая – 4 сыра и Гурман – это просто объедение! Тонкая раскатка, всегда все свежее, аппетитное, оптимально количество начинки. И мальчишки наши любят, особенно Деревенскую и Маргариту. Все рекомендую, кто живет недалеко.
     

Share This Page